Как озвучить мое видео?

123
SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#11
quest7:
Ага, есть. У инопланетян такая имеется. Правда, с ними непросто связаться - надо быстро печатать, да еще в инопланетной кодировке.
У них еще есть прога, которая поет вместо вас. Выбираете желаемый голос из числа известных певцов и поете как умеете. А на выходе - новый хит. Правда, контентИД ругается, определяет совпадение с автором голоса.

Спасибо конечно, но мне бы что-то попроще, более приближенное к земному.

Кстати, а откуда Вы так хорошо осведомлены о внеземных технологиях? И знаете, как правильно печатать?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#12
SashaAleks:
Спасибо конечно, но мне бы что-то попроще, более приближенное к земному.

Тогда немного подождите. Лет через 20 и у нас такое будет.

SashaAleks:
Кстати, а откуда Вы так хорошо осведомлены о внеземных технологиях? И знаете, как правильно печатать?

Так я же из этих, мм.. ну которых похищали на тарелку. Там и насмотрелся :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
P2
На сайте с 05.10.2016
Offline
36
#13
SashaAleks:
Спасибо, но по большому счету все сводится к одному: голосовая прочитка текста, а я писал, что печатаю медленно и, как следствие, получается очень долго.

А как, к примеру, если я комментирую какое-то видео по ходу, ведь опять же нужно написать текст, а потом озвучить - это я могу и сам (балаболка или ругая озвучка), но это опять же довольно долго.

Может есть какая прога, которая может из непонятного высказывания выделить членоразельный комментарий (какой-то корректор голоса)?

Спасибо.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 10:31 ----------

Или есть ли прога, что берет за основу какой-то образец голоса и наложит на мой комментарий - должно получится что-то внятное.

---------- Добавлено 20.12.2016 в 11:05 ----------

Или, к примеру, выделит из непонятного высказывания членораздельную речь.

То о чем вы говорите скоро станет возможным с данным продуктом VoCo от Adobe

но до текущего момента Вам правильно посоветовали либо заказать озвучку либо использовать не очень привычный всем модулятор, либо вытягивать голос на программном или аудио микшере.

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#14
ping2009:
использовать не очень привычный всем модулятор, либо вытягивать голос на программном или аудио микшере.

Будьте добры, по-подробнее.

Если можно, то пожалуйста, название прог. Найти в гугле, думаю, легко, а вот которые получше справляются с такой задачей, тут нужно знание.

P2
На сайте с 05.10.2016
Offline
36
#15
SashaAleks:
Будьте добры, по-подробнее.
Если можно, то пожалуйста, название прог. Найти в гугле, думаю, легко, а вот которые получше справляются с такой задачей, тут нужно знание.

Adobe ее еще не выпустил была только презентация

результаты презентации можно глянуть тут

так что либо ждать

либо начать уже двигаться вперед и не искать легких решений

потом будет проще )

---------- Добавлено 20.12.2016 в 13:33 ----------

ping2009:
Adobe ее еще не выпустил была только презентация
результаты презентации можно глянуть тут

так что либо ждать
либо начать уже двигаться вперед и не искать легких решений
потом будет проще )

ну и со знанием обычно не рождаются, его приобретают порой тяжким трудом,

где копать и даже как Вам уже ответили, выбор за Вами как глубоко в поиске решения углубитесь именно Вы.

Но еще раз повторюсь, то что именно под Ваши запросы подойдет, на данный момент в программном решении не существует, и когда будет выход в свет данной проги тоже не понятно.

Но в любом случаи в обращении с ней тоже понадобятся знания. Которые до ее выходя Вы как раз сможете обрести до ее появления.

Опять же Вы ничего не теряете а получаете опыт(ну или знания в вашем случаи)

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#16

Что мешает записать комментарии своим голосом и дать комуто переозвучить?

SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#17

Спасибо!

Возможные пути вы мне указали. Буду пробовать.

А насчет опыта, его немного есть (и+, и-), права давнишний.

Хочу сразу предусмотреть возможные грабли перед тем, как браться за что-то, все конечно не получится, но по максимуму.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#18

Написать субтитры в видео - отдать на озвучку. Смотря какая длина видео - я, например, заказываю озвучку роликов на 2 минуты за 300 р

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
Julinka
На сайте с 29.03.2009
Offline
87
#19

Неужели у вас нет никого, кто мог бы озвучить? Жена, девушка, брат, друг? Написанный текст прочитать не сложно же.

Скайп: julinkakis
SA
На сайте с 19.12.2016
Offline
24
#20
Julinka:
Неужели у вас нет никого, кто мог бы озвучить? Жена, девушка, брат, друг? Написанный текст прочитать не сложно же.

Да, не сложно. Но, текст сначала нужно написать, а как я говорил, проблема не только в моей плохой дикции, а так же в том, что печатаю я очень медленно (1-й мой пост и в теме повторял).

Если бы вопрос стоял только в озвучке текста, то и вопроса, как такового не было бы. Но за 15 лет за компом я так и не научился хорошо (быстро) печатать.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий