Марафон по созданию сайтов - обсуждение, вопросы и ответы

Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#11

ТС, куда пропал?

B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#12
zebrahead:
А это круче чем у пузата или нет?

Мне кажется, это не совсем корректная постановка вопроса.

Лучше или не лучше - я не знаю. У нас другой формат, другие ценности вкладываем. Я в первом посте темы написал наши особенности - и это по сути и есть отличия от конкурентов.

zebrahead:
И сколько по времени занимает публикация одной статьи, как на право.гуру? Статистика с сайта право.гуру? Сколько всего статей на сайте?

Статей около 500, публикация каждой - около часа-полутора работы контент-менеджера. Затраты на сайт приведены с учетом оплаты работ по публикации контента - я их включил в затратную часть.

Мой уютный бложек (http://f-seo.ru/).
Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#13
zebrahead:
А это круче чем у пузата или нет?

А кто круче, бмв или мерседес? А кто круче, Сталлоне или Шварценеггер? Вопросы весьма забавные... Роман, это Вы?

И сколько по времени занимает публикация одной статьи, как на право.гуру? Статистика с сайта право.гуру? Сколько всего статей на сайте?

Вы наверное перепутали, здесь курсы продают, а не сайт. И чем Вам поможет эта информация? (Особенно сколько статей на сайте, прям вообще недоступная информация, которую нельзя самому проверить, правда?) Я не отношусь к владельцу курсов никаким боком, просто "заинтересовал" этот комментарий. Купил данный курс вчера по той просто причине, что сайты у так называемого Пузата, получаются в основном отстойные в плане информационной полезности. Не у всех, но у большинства. Тут же я заметил интересную особенность, где ставится цель именно на полезность материалов, а не на затарить пачку статей по 30 рублей за 1к и пофиг, кто там его пишет. Потом начинают продавать это всё, потому что дальше его развивать некуда. Весь телдери в последнее время завален гс по технологии пузата. Никакой претензии ни к кому нет, но если есть большое желание узнать в чем разница, то я как покупатель того и другого курса говорю, что она в качестве выходящих сайтов, и в процессе прохода обучения. Но возможно в будущем поменяю своё мнение, а может и нет.

Продвижение сайтов дорого и качественно моими руками
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#14
boomfox:
Вы наверное перепутали, здесь курсы продают, а не сайт. И чем Вам поможет эта информация? (Особенно сколько статей на сайте, прям вообще недоступная информация, которую нельзя самому проверить, правда?)

Правильно, выкиньте линейку, у вас есть спичный коробок 5см - им и мерьте.

boomfox:
Я не отношусь к владельцу курсов никаким боком
boomfox:
Купил данный курс вчера

Действительно.

boomfox:
Купил данный курс вчера по той просто причине, что сайты у так называемого Пузата, получаются в основном отстойные в плане информационной полезности.

А если бы пузата не было, не покупали бы?

Владимир Попов
На сайте с 05.11.2010
Offline
89
#15
zebrahead:
Правильно, выкиньте линейку, у вас есть спичный коробок 5см - им и мерьте.

Правильно, лучше ждать ответа сутки, чем потратить 20 секунд и просмотреть самому, это ведь так сложно. А если нет понимания, как это сделать, тогда повторюсь "чем эта информация поможет?" Ну разве что чисто повыпендрываться.

zebrahead:
Действительно.

Оу, Вы когда покупаете в магазине хлеб, то становитесь с владельцем лучшими друзьями? Я купил участие в марафоне, но никаким боком к владельцу не отношусь и дальше, ещё раз повторюсь. А значит, мои комментарии могут быть как негативными, равнодушными, так и позитивными в сторону результатов.

zebrahead:
А если бы пузата не было, не покупали бы?

Роман, это Вы?

А хз что было бы, если бы не было пузата, возможно наступил бы конец света. Но по факту, у меня осталось ощущение, что я не дополучил исчерпывающую информацию как минимум по качеству статей. Соответственно ищу информацию по интересной мне теме дальше, причем это не единый курс, к которому я купил доступ за последних 5 дней.

Или что, если прошел курс батьки всех инфосайтов пузата, то теперь и покупать ничего не стоит и вообще забить на развитие?

С этим сообщением я прекращаю с вами переписку в топике, дабы не нарушать правила. Будут вопросы "интересные" - go в личку. Расскажу о своих впечатлению, которые есть на данный момент, в процессе обучения.

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#16

По трезвому описанию понравился. Давно пора составить конкуренцию пузатовской армии.

Но для программы в версии бета тестирования, ценник в 16 рублей великоват

.
Z
На сайте с 11.12.2011
Offline
92
#17
boomfox:
Правильно, лучше ждать ответа сутки, чем потратить 20 секунд

Ждал сутки не уходя от компьютера.

boomfox:
"чем эта информация поможет?" Ну разве что чисто повыпендрываться.
boomfox:
это не единый курс, к которому я купил доступ за последних 5 дней.

"Мне нужно ещё больше курсов!"

boomfox:

Или что, если прошел курс батьки всех инфосайтов пузата, то теперь и покупать ничего не стоит и вообще забить на развитие?

Я вообще ни один курс не проходил, вы же я смотрю - развиваетесь семимильными шагами, покупая курсы.

Вы какой-то нервный - набросились на меня из-за пару безобидных вопросов. Я новичок и просто поинтересовался, но нет, нужно вставить своё слово.

---------- Добавлено 21.12.2016 в 09:39 ----------

***

boomfox:
"чем эта информация поможет?" Ну разве что чисто повыпендрываться.

Действительно, выложили сайт, показали трафик, трафик как я понял - по нч. К чему мне знать количество страниц?

L2
На сайте с 01.10.2009
Offline
59
#18

Проходил марафон, результаты поменяли жизенные приоритеты. У вас нет лишних 16к руб? А как же доходное клиентское seo?

B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#19
AlexLee:
По трезвому описанию понравился. Давно пора составить конкуренцию пузатовской армии.
Но для программы в версии бета тестирования, ценник в 16 рублей великоват

Спасибо!

Основной курс уже готов на 100%, осталась только "обвязка" (делегирование, личная эффективность, личные финансы и тд), так что мы считаем что ценник наоборот, несправедлив в меньшую сторону.

B
На сайте с 20.09.2007
Offline
85
#20

Собрал свежие отзывы от действующих марафонцев и от бывших (уже пожинающих плоды).

Очень рекомендую всем, кому не хватает мотивации - http://f-seo.ru/projects/all-about-rsya-marafon/otzyvy2016-i-samye-vazhnye-oshibki-v-etom-biznese.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий