GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации 17

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#81
zagred:
Срезают остроголовые оптимизаторы, клюющие на пальцемделанные рейтинги и трасты, а биржа только ножичек подкидывает.

Самое интересное, что эти сайты с огроменной скоростью заспамливаются ссылками, так как их осталось в бирже уже не так много и у них хороший поток заявок. Оптимизаторы при этом думают одним днем. Думают, что если щас сайт свежий, чистый и с крутым непонятным трастом и так будет всегда. А через полгода, годик этот сайт заспамится ссылками по самое не хочу и траст полетит в трам тарары. При этом оптимизаторы еще и переплачивают за такие сайты. Тоже есть есть несколько сайтов с трастом ниже 6. Заявок ноль.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#82
alexpresto:
а этой площадке самое хорошее сочетание цена-качество. Вот только не понятно, почему после утверждения размещения нужно еще в среднем 3.5 дня ждать.

Приходится напоминать в пм вебмастерам, чтобы разместили ссылку и взяли деньги

так статью нужно написать, мне за дня три и пишут как раз.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#83
alexpresto:
На этой площадке самое хорошее сочетание цена-качество. Вот только не понятно, почему после утверждения размещения нужно еще в среднем 3.5 дня ждать.

У меня скорость размещения 0.8 дня (в течении дня). Но при этом заявок ноль. Так как не прохожу по другим параметрам для вас. Выбирайте площадки иначе и не будете ждать 3-4 дня ))).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#84
igorinich:
Самое интересное, что эти сайты с огроменной скоростью заспамливаются ссылками, так как их осталось в бирже уже не так много и у них хороший поток заявок. Оптимизаторы при этом думают одним днем. Думают, что если щас сайт свежий, чистый и с крутым непонятным трастом и так будет всегда. А через полгода, годик этот сайт заспамится ссылками по самое не хочу и траст полетит в трам тарары. При этом оптимизаторы еще и переплачивают за такие сайты. Тоже есть есть несколько сайтов с трастом ниже 6. Заявок ноль.

в пр.сапе тоже траст выдумали, только в фильтры поиска его не выводят:) информирую вебмастера и все

странно да?:) вот дурачки, прожигают жизнь

---------- Добавлено 11.01.2017 в 07:24 ----------

igorinich:
У меня скорость размещения 0.8 дня (в течении дня). Но при этом заявок ноль. Так как не прохожу по другим параметрам для вас. Выбирайте площадки иначе и не будете ждать 3-4 дня ))).

так открывайте площадку во всех других биржах, что нить да будет капать. Это же очевидно, был траст 7, стал 5 площадка открывается в других биржах, площадка считай ушла из системы, и оптимизатор на нее тоже, если там есть заявки, то и хрен бы с ггл:)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#85
SSA.RU:

так открывайте площадку во всех других биржах, что нить да будет капать. Это же очевидно, был траст 7, стал 5 площадка открывается в других биржах, площадка считай ушла из системы, и оптимизатор на нее тоже, если там есть заявки, то и хрен бы с ггл:)

Так я так и сделал. И что удивительно на других биржах заявки идут вполне даже ничего.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#86
igorinich:
Так я так и сделал. И что удивительно на других биржах заявки идут вполне даже ничего.

в ГГЛ всё зависит сейчас от траста, подведите все показатели под траст 9 и будут у вас заявки. Это заспамленность, тИЦ, трафик и возраст домена (вероятно). И не надо считать оптимизаторов дураками, это совсем не так

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#87
igorinich:
Так я так и сделал. И что удивительно на других биржах заявки идут вполне даже ничего.

по одному и тому же фильтру пр.сапе и миралинкс выдает в три раза больше площадок:)

фильтры без цен без траста в ггл, в мире только 100МР

ггл 5 из них три с трастом 4, т.е. 2, а если еще на цену посмотреть, то ноль:)

пр.сапе - 15

миралинкс - 18

да там еще потыкал, в некоторых комбинациях разгон гораздо больше. Ну это все очевидно, так как площадок в разы больше в этих биржах.

---------- Добавлено 11.01.2017 в 08:27 ----------

IPXI:
в ГГЛ всё зависит сейчас от траста, подведите все показатели под траст 9 и будут у вас заявки. Это заспамленность, тИЦ, трафик и возраст домена (вероятно). И не надо считать оптимизаторов дураками, это совсем не так

я понимаю, что вам лень ветку читать.

Ссылочность(заспамленность) - отдельный параметр, показывает ссылочность луны, достоверных исходных данных нет.

Тиц вот не канает у ггл, а канает качество ссылочной массы, т.е. тиц 50 это круто, а тиц 200 не очень(это грубо)

В бирже 93 сайта с трастом 9, велкам, на месте нормального оптимизатора я бы поискал более рыбное место, чем ориентацию на 9 траст.

Так что если вам рыба не нужна, а важен сам процесс, то вам в ггл. А если нужна, то в другое место, это очевидно.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#88

SSA.RU, я читал ветку. Заспамленность отражает неверно, но если у вас она будет прыгать на уровне 0-7% то на траст она влиять не будет. тИЦ 200 достаточно для траст 9, оптимизаторы сами подумают где им быть.

---

Сложилось впечатление, что вы сравниваете со временем, когда заявки лились рекой, но с тех пор денег во всех системах стало намного меньше и от того что сейчас откатят назад и отменят в ГГЛ траст, на вашем или моём сайте больше денег не станет, а вот оставшиеся оптимизаторы разбежаться могут, не понимая что им выбирать из этой кучи. Я вижу ситуацию так, и сразу усёк, что если работать дальше, то нужно подводить сайты под показатели. Когда был важен только тИЦ, он также не отражал качество сайта, но те, кто хотели зарабатывать, не писали Яндексу - исправьте тИЦ.

---------- Добавлено 11.01.2017 в 11:40 ----------

вчера оптимизаторы ориентировались на тИЦ, вот вам тИЦ, сегодня на траст ГГЛ, пожалуйста, завтра будут ориентироваться на то, есть ли на сайте зелёные кнопки. Если я захочу продавать ссылки, поставлю им кнопки. Но, ещё раз, оптимизаторы не дураки и часть из них игнорирует показатели и анализируют сами, но их, конечно, меньше.

---------- Добавлено 11.01.2017 в 11:43 ----------

но даже и те из оптимизаторов, кто ориентируется на показатели биржи, значит они сокращают трудозатраты, доверяя это бирже. Если у них это работает, то они возвращаются с новыми деньгами. Это всё задача биржи. Наша задача - оказаться в рядах тех, у кого сейчас есть заявки. Для этого придётся подстраиваться под ту систему, с которой работаем.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#89
SSA.RU:
да там еще потыкал, в некоторых комбинациях разгон гораздо больше.

Ну вот не понимаю людей, которые так часто ноют. У вас столько свободного времени, что вы "тыкаете в разных комбинациях"? Ну недовольны вы политикой ГГЛ - все уже поняли, возьмите свои сайты и уйдите в другие биржы, какие проблемы? До траста такие как вы ныли, что в биржу набрали куча ГС, теперь же траст обрубал львиную долю ГС-ов (так как просто выкидывать из биржы не айс - выбора для оптимизаторов вообще не будет) и вы ноете, что траст с потолка. При том ГГЛ хотя-бы сделали подсказки что нужно улучшать в сайтах (а могли и не делать) и снова какие-то претензии. Да, траст - это алгоритм, у которого тоже могут быть ошибки, у сервисов, из которых берут данные - тоже.

Я не защищаю ГГЛ, так как тоже не согласен с некоторыми моментами, но вот я не ною по этому поводу в ветке 100500 раз. Не знаю, что вам посоветовать - найдите другое хобби, путешествуйте, влюбитесь, устройтесь на работу на завод + еще куча способов как понять тот факт, что не вы устанавливаете правила биржы и вас никто не заставляет с пушкой у виска их соблюдать и вообще использовать именно эту биржу.

IPXI
На сайте с 04.11.2015
Offline
126
#90

если у Вас прекрасный сайт для людей и вы не хотите ставить зелёные кнопки, то ссылки продавать вообще не стоит, так как это явно запрещают поисковые системы, если конечно трафик из них важен

---------- Добавлено 11.01.2017 в 11:52 ----------

но вообще, конечно, сейчас ситуация такая: заспамленность отражается неверно, но при этом она влияет на траст, а он на доход. При этом верно отразить её нельзя (или сложно), и ГГЛ устраивает +-10%, впрочем и меня тоже это вполне устраивает

---------- Добавлено 11.01.2017 в 11:55 ----------

SSA.RU, а можете кратко написать, что бы вы хотели изменить в ГГЛ и как? Может сбудется...

1. убрать траст и оставить только тИЦ, как раньше?...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий