Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла.

[Удален]
#101

Из всего этого может быть только кредиты - остальное то все набрали :)

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#102
Miha Kuzmin (KMY):
Из всего этого может быть только кредиты - остальное то все набрали :)

Ну, не все же такие продуманы :) Рождество еще, родственники, гости... Подарочные тематики хорошо идут на праздники. Рестораны/бары всякие, женские тематики (косметика, красота, для детей..), а с точки зрения СЕО - можно уже и на март прицел брать. Плюс еще и со скидкой.

С 1-го по 3-е, в период пика пьянок, и в подарках глухо будет.., но, в эти дни мы и сами не работаем :)

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
Headlesz
На сайте с 18.05.2009
Offline
152
#103

_Игорь, ваши предложения еще актуальны? В скайпе можем пообщаться? head_lesz

У меня интернет-магазины

Изучаем п. 4.4 правил форума
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#104
Headlesz:
_Игорь, ваши предложения еще актуальны? В скайпе можем пообщаться? head_lesz
У меня интернет-магазины

Да, конечно, пишите, по любым указанным контактам - на связи.

W6
На сайте с 28.05.2014
Offline
63
#105

Странная ситуация, господа!

Ранее успешно работал с ТС, о чём оставлял отзыв в этой теме.

Месяц назад сделал очередной заказ и внёс предоплату, работ на пару недель. . .

Проходит 3 недели, стучусь к ТС в скайп, но там уже неделю полный игнор .

Может случилось чего ?

p.s. работа по ссылкам явно была начата, в консоли появилось несколько новых ссылок с явным подчерком ТСа.

Ссылочное под РУ и Бурж, покупаю тут ( https://collaborator.pro/signup?ref=ifSFSc )
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#106
webagent66:
Странная ситуация, господа!
Ранее успешно работал с ТС, о чём оставлял отзыв в этой теме.
Месяц назад сделал очередной заказ и внёс предоплату, работ на пару недель. . .
Проходит 3 недели, стучусь к ТС в скайп, но там уже неделю полный игнор .
Может случилось чего ?

p.s. работа по ссылкам явно была начата, в консоли появилось несколько новых ссылок с явным подчерком ТСа.

Действительно, некоторое время был не на связи (в больничку загремел), даже новые заявки не принимались, при этом, вся текущая работа делалась и без моего присутствия (процесс налажен)

Банально - не скинул вовремя отчеты (точнее, один отчет уже скинул - по датам постов видно - все сделано по графику, еще два отчета - требуется пару замен по гарантии, делаем согласно скорости прироста в ТЗ, скинем сегодня/завтра) Еще раз извиняюсь за сложившуюся ситуацию. С нас пару ссылок в подарок за задержку с отправкой отчетов. Уже на связи, в скайпе и по всем остальным каналам. Небольшой форс-мажер в прошлом. Готовы к новым заявкам.

B
На сайте с 19.08.2014
Offline
35
#107

Данный человек - кидала. Взял предоплату в размере 3000 р и пропал. Переписку все могу предоставить. Никаких обещанных отчетов. В скайпе полный игнор. Написал заявление в полицию. Будьте осторожны!

Если кто-то располагает подробной информацией об этом человеке - буду благодарен.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#108
Borm:
Данный человек - кидала. Взял предоплату в размере 3000 р и пропал. Переписку все могу предоставить. Никаких обещанных отчетов. В скайпе полный игнор. Написал заявление в полицию. Будьте осторожны!

Если кто-то располагает подробной информацией об этом человеке - буду благодарен.

Че? Заявление в полицию?))))))))) ПыСы не поверю что Игорь мог кинуть кого то... случилось может че? Выше писал что форс-мажор случился... че так паниковать не пойму?

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
А
На сайте с 04.02.2005
Offline
105
#109
denchiro:
Че? Заявление в полицию?))))))))) ПыСы не поверю что Игорь мог кинуть кого то... случилось может че? Выше писал что форс-мажор случился... че так паниковать не пойму?

Это не паника, это предупреждение. Игорь на самом деле мог бы хотя бы не игнорить тех, у кого взял предоплату и не выполнил работу. Присоединяюсь к данному предупреждению. У меня тоже и по гарантии ссылки не заменены, и новая работа, за которую внесен аванс, не выполнена. Собственно и ответа от Игоря нет, игнорит. Хотя, чиркануть два слова в ответ мог бы, ведь на форум время нашел.

W6
На сайте с 28.05.2014
Offline
63
#110

Я склоняюсь к версии за форс-мажор.

Конкретно в моей ситуации, внесена предоплата 50% а работа выполнена на 90% - на кидок не очень похоже.

Но оставшиеся 10% тянутся долго. С момента внесения предоплаты прошло почти полтора месяца. По брифу, работ было на пару недель.

p.s. Игнор поначалу и заставил вылезти на форум, игнор бесит! Сейчас, я просто отпустил ситуацию и жду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий