Яндекс Директ без НДС ?

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#61
ВМ вы не можете пополнять анонимно выше определенных сумм.

ну если очень надо то можно конечно.

короче пока через разные карты сервисов. пополнять ваером с банка, но большое кол-во вопросы могут быть. либо через обменники, что тоже вопросы в итоге + риск.

ну и тупо вариант налом пополнять сразу через менял. ну это геморрой.

нормальнее всего счет в зарубежном банке, но как пополнять там счет из РФ не ясно. точнее ясно, но сейчас счета декларировать надо и могут опять же проблемы быть. поэтому надо опять же через менял или иметь внешние доходы которые сразу туда приходят.

D
На сайте с 10.03.2008
Offline
71
#62
Четверьг:
Да потому что это прогноз ЯДа. Никто не скажет как он точно считается. Может там еще кармы сайта карма агенства учитывается, фиг его знает. Разница 20% это ниочем в этом вопросе.

20% от бюджета - это уже весомо, ведь вам интересно сэкономить обрезав ндс.

В поддержке заявили, что если даже если создать два новых ака, там же две новых абсолютно одинаковых компании, то цена клика может отличаться, тк возможно есть еще какие-то параметры кроме стр, кармы ака (но что конкретно они не сказали)

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#63
В поддержке заявили, что .... возможно есть еще какие-то параметры кроме стр, кармы ака (но что конкретно они не сказали)

Я это и имел ввиду. Никто не знает от чего зависит цена, показываема я в прогнозе.

Shing, ну вот и приходим к тому, что если бюджеты маленькие, то заморачиваться смысла нет, а если большие, то появляется риск.

И что делать пока так и непонятно. Платить больше совсем не хочется.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#64

В письме Директ пишет, что не будет приниматься оплата картами, выпущенными росс. банками. А Яндекс деньгами то платить можно? Или это тоже самое считается?

PayPal еще есть.

И когда в итоге-то отрубают оплату?

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#65

Да вроде нельзя яндекс деньгами.

Paypal он для других регионов вроде, США там кажется.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#66

Shing, я им тоже написал вопрос, но вот уже сутки прошли, а ответа так и нет.

Также, спросил, когда прекращается прием карт.

M
На сайте с 08.03.2017
Offline
0
#67

Интересно, как же это с Payeer за все конвертации выходит 3,7%, если только чтобы с аккаунта P на карту P перевести комиссия составит 2.5% + 1%+0.99$? А еще есть Комиссия Payeer и комиссия шлюза за пополнение самого аккаунта P. Итого у нас выйдет не меньше 7-8% (в зависимости от способа пополнения). Расскажите, может у вас особая метода =)

PS Уточнял у поддержки, отдельно карту пополнить нельзя, только через аккаунт.

D5
На сайте с 22.05.2016
Offline
7
#68
Четверьг:
И когда в итоге-то отрубают оплату?

Вчера не удалось оплатить белорусский акк без НДС при помощи виртуалки от ЯД. Оплата через карту белорусского банка прошла отлично. Бухгалтерия Яндекса сказала что все, забанили российские карты для оплаты аккаунтов нерезидентов.

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#69
digital5:
Вчера не удалось оплатить белорусский акк без НДС при помощи виртуалки от ЯД. Оплата через карту белорусского банка прошла отлично. Бухгалтерия Яндекса сказала что все, забанили российские карты для оплаты аккаунтов нерезидентов.

Пока принимают, во всяком случае платежи проходят, но у меня армянский ак. ТП сказала, что отрубать планируют с середины марта.

ЯД и ПейПал не принимают для моей страны.

D5
На сайте с 22.05.2016
Offline
7
#70

Блин и с американской VISA также оплата не прошла, что за ппц!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий