Крауд-маркетинг, разбавление ссылочным, отзывы.

Z
На сайте с 05.07.2015
Offline
55
#11

Минимальный объем для заказа какой?

Только целевой трафик на сайт белыми методами https://searchengines.guru/ru/forum/933996/ Мой телеграм ( https://t.me/zibadaks )
A
На сайте с 30.09.2016
Offline
3
#12

Два раза обращался к ТС'у за услугой. Оба раза все было выполнено на отлично. Все пропавшие ссылки были восстановлены, все рекомендации учтены. ТС вежлив и оперативен в общении. Вчера понадобилось срочно разместить ссылки для отчетности перед клиентом, все было сделано в рамках рабочего дня. Продолжаем работу с ТС'ом по остальным проектам, всем рекомендую.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#13

Zibadaks, 10-15 отзывов.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#14
Areshkov:
Два раза обращался к ТС'у за услугой. Оба раза все было выполнено на отлично. Все пропавшие ссылки были восстановлены, все рекомендации учтены. ТС вежлив и оперативен в общении. Вчера понадобилось срочно разместить ссылки для отчетности перед клиентом, все было сделано в рамках рабочего дня. Продолжаем работу с ТС'ом по остальным проектам, всем рекомендую.

Немного запыхался со срочными заказами, но уложился в сроки! Спасибо.

KS
На сайте с 02.11.2012
Offline
54
#15

на англ языке делаете?

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#16

Понравились статьи, уникальность высокая и читаемость на уровне. Видно, что делают на совесть

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#17
KirSl:
на англ языке делаете?

Конечно пишем на английском языке, заказывают на английском даже чаще.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#18
onigbinde:
Понравились статьи, уникальность высокая и читаемость на уровне. Видно, что делают на совесть

К качеству контента как по отзывам, так и по статьям самое пристальное внимание!

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#19
trytrytry:
Ха, получил я на пробу пару ссылок. Уровень работы- просто нереально крутой! Тематика непростая. Но ссылки так грамотно вписаны на форуме и на мейл ответе, что был бы я обычным потенциальным покупателем я перешел бы и купил.

Рекомендую!

Советую попробовать вторую услугу по размещению статей.

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#20

ТС - адекватен и разумен, выслал ТЗ, выслал оплату - все в работе.

Результаты - позже, полагаю, все должно "доехать".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий