Крауд-маркетинг, разбавление ссылочным, отзывы.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#21

Wasilisk, не первый раз уже работаем.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
sirnaik
На сайте с 28.12.2010
Offline
53
#22

Заказал тестовую ссылки. Автор разместил активную ссылку в комментариях одного сайта. Текст хорошо вписался в общую массу комментариев.

A8
На сайте с 23.02.2015
Offline
99
#23

Заказывала для двух сайтов, все выполнено отлично, теперь жду результатов)

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#24

Alena87, приятно было сотрудничать.

N3
На сайте с 05.09.2009
Offline
93
#25

Уважаемый ТС! А можно растянуть вашу работу на 1-2 месяца? Боюсь, сотню-полторы ссылок Яндекс не воспримет, как вспышку внезапного интереса к сайту.

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#26

а можно заказать 10 ссылок с сайтов определенной тематики? Просто уверен что по всей базе мне не надо гонять.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#27
nokia3310:
Уважаемый ТС! А можно растянуть вашу работу на 1-2 месяца? Боюсь, сотню-полторы ссылок Яндекс не воспримет, как вспышку внезапного интереса к сайту.

Вы говорите о размещении статей или об отзывах? Отзывы растяну, а услугу по размещению статей не советую, потому что статьи индексируются не быстро, здесь вспышек внезапных не произойдет, только если им помочь принудительно.

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#28

Заказал у ТС 20 отзывов, креатив оценил, спасибо. 2 ссылки удалили, ТС их перезалил на других ресурсах.

Видите ли вы потенциал для размещения еще 20 ссылок в нашей нише?

Потребитель seo-услуг.
P
На сайте с 20.02.2010
Offline
61
#29

Заказал у ТС размещение написание начали сразу после оплаты, правда произошел конфуз с оплатой, нужно было перевести на вебмани, а я скопировал номер кошелька и перевел на него в !!!яндексденьгах, причем яндекс деньги съел, а ТС естественно в вебмани не получил и возник спор, потом я понял свой косяк, перевел на вебмани, а яндексденги сожрали 5000, хоть бы подавились чтоли.

doctor mabuzo
На сайте с 03.04.2009
Offline
203
#30
pcmobi:
Заказал у ТС размещение написание начали сразу после оплаты, правда произошел конфуз с оплатой, нужно было перевести на вебмани, а я скопировал номер кошелька и перевел на него в !!!яндексденьгах, причем яндекс деньги съел, а ТС естественно в вебмани не получил и возник спор, потом я понял свой косяк, перевел на вебмани, а яндексденги сожрали 5000, хоть бы подавились чтоли.

Надо было с кодом протекции переводить )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий