Помогите новечку.

1 234
Smart Shot
На сайте с 03.09.2015
Offline
66
#21

prokacheli, здравствуйте, я недавно писал про правильную оптимизацию title, description и h1, может будет полезно.

Также у вас есть запросы, которые можно раскидать на другие страницы. Например, "садовые качели из металла" или "садовые качели из дерева" требуют отдельного листинга. Это желательно сажать на SEO-фильтры или хотя бы просто подкатегории.

SEO группа в ВК, где ответят на любой ваш вопрос! (https://vk.com/hello_seo_world) Книга по интернет-маркетингу (http://smartshot.ru/seo-dlya-seoshnikov/) Блог по SEO (http://smartshot.ru/blog/)
JJ
На сайте с 26.08.2016
Offline
30
J_J
#22
prokacheli:
Как Вам такой вариант: "Садовые качели купить в интернет магазине с доставкой, низкая цена от производителя."

Это лучше, но тайтл составляется исходя из реальных запросов (семантического ядра).

P
На сайте с 17.02.2016
Offline
7
#23
Smart Shot:
prokacheli, здравствуйте, я недавно писал про правильную оптимизацию title, description и h1, может будет полезно.

Также у вас есть запросы, которые можно раскидать на другие страницы. Например, "садовые качели из металла" или "садовые качели из дерева" требуют отдельного листинга. Это желательно сажать на SEO-фильтры или хотя бы просто подкатегории.

Почитал. Спасибо очень интересно и познавательно.

В принципе я так понимаю, что я почти правильно составил тайтл: Садовые качели купить в интернет магазине с доставкой, низкая цена от производителя.

А точку в конце нужно ставить или нет?

JJ
На сайте с 26.08.2016
Offline
30
J_J
#24
prokacheli:
А точку в конце нужно ставить или нет?

Нет, точки не нужны.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#25
prokacheli:
Жаль только за этот текст 1000р отдал.

это только некоторые мелочи...

1000 там... 1000 на пустые ссылки... 1000 там...

коммерческие факторы не учтены и прочие базовые моменты в seo

ps купите базовый курс хотя бы по seo - они недорого стоят(или почитайте пару недель блоги), правда потом придет понимание, что нужно всего много и нужно еще потом понимать, как оно работает ("купить еще знаний" нужно будет) + оплачивать работу плагинов, софта.. ну или хотя бы какие бесплатные версии скачать и научиться ими пользоваться

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#26

prokacheli, у вас на сайте написано

Cоздание и продвижение сайта

IT-ГРУППА "ПЕРЕДОВИК точка ру"

Вы за это еще и деньги платили? 😒 Ужас.

ИМХО. Если хотите бизнес - наймите кого для продвижения сайта. Не надо вам самому в это вникать. Слишком долго будет и не факт, что успешно, итак сплошные косяки. Подсказками разовыми это не исправить. Там много что переделывать надо, если по хорошему. Ну и продвигать. Сейчас продвижение - это далеко не только ТОПы в выдаче ПС.

B
На сайте с 14.10.2013
Offline
31
#27
prokacheli:
Думаете из-за него?
А я ещё за него денег заплатил. И вроде проверял был уникальным.
А как Вы проверили?

В text.ru проверяйте новые тексты, а вот материал со своего сайта лучше проверять в Адвего Плагиатус. Скачайте себе программу, она бесплатная. Копируете текст с сайта, вставляете в программу и в строке "Игнорировать домены" пишите свой адрес сайта. Включаете "Глубокая проверка" и ждете.
Сейчас у Вас показывает 74% плагиата, т.е. текст неуникальный. В защиту копирайтера могу сказать, что текст могли скопировать уже с Вашего сайта, ну а могли и прислать неуникальный. Про сео Вам тут уже и так советов надавали, скажу по тексты: не самый плохой вариант, который я видела. Вылить воду, сократить, написать советы по выбору и будет гуд.
И последнее, по ВЧ запросам при высокой конкуренции Вы не сразу в ТОП выйдете. Нужно работать над этим: писать не 1, а 10 статей на сайт с ВЧ ключами, ссылочки прикупить на тематических сайтах. От изменения мета-тегов и текста чуда не случится.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#28
prokacheli:
Качели я не бесплатно продаю). а вот посоветую хорошие качели, которые подойдут именно Вам абсолютно бесплатно!

Я тоже вам могу посоветовать качели в своем магазине бесплатно.

ЗЫ у вас ценник выше среднего.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
P
На сайте с 17.02.2016
Offline
7
#29

Всем спасибо за советы.

Есть ещё один вопрос.

Вот если например у меня скопировали текст всякие бяки - конкуренты и из-за этого он у меня стол не уникальным. Что делать?

Изменить некоторые слова в тексте.

Полностью переписывать текст

Оставить как есть это не вредит моему сайту

или что ещё?

bismark132
На сайте с 03.06.2016
Offline
52
#30
prokacheli:
Всем спасибо за советы.
Есть ещё один вопрос.
Вот если например у меня скопировали текст всякие бяки - конкуренты и из-за этого он у меня стол не уникальным. Что делать?

Изменить некоторые слова в тексте.
Полностью переписывать текст
Оставить как есть это не вредит моему сайту

или что ещё?

Лучше первым делом после написания текста заносить его в Яндекс Вебмастер:

Так больше вероятности что Яндекс признает оригинальность текста за вашим сайтом. А насчет что делать с существующим текстом, то просто закажите его заново с учетом правильного составления ТЗ на написание этого текста. И я не уверен что такой объем нужен, посмотрите что у конкурентов по количеству символов в ТОПе.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий