Помогите новечку.

123 4
P
На сайте с 17.02.2016
Offline
7
#11
adel92:
А какое отношение точка имеет к ссылкам?
Где ссылки покупали, сколько?

Если убираю точку из адреса страницы, то все купленные ссылки будут вести на несуществующую страницу. А толку от таких ссылок.

Покупал немного на rookee и немного на частной бирже.

---------- Добавлено 06.12.2016 в 16:51 ----------

prokacheli:
А как нужно так?

Садовые качели по цене производителя. Купить садовые качели В Москве с доставкой не дорого.
или
Купить садовые качели в Москве по недорогим ценам с доставкой в интернет магазин Prokacheli

Как лучше?
P
На сайте с 17.02.2016
Offline
7
#12

А чего молчим то? Или помочь не хотим?

Тут на форуме полно людей разбирающихся в подобном, но никто бесплатно помочь не хочет.

Жаль.

Б
На сайте с 18.11.2012
Offline
131
#13

Садовые качели по цене производителя. Купить садовые качели В Москве с доставкой не дорого.
или
Купить садовые качели в Москве по недорогим ценам с доставкой в интернет магазин Prokacheli

Уже лучше.

Я бы написал: Покупайте садовые качели ...

копирайтинг по технике, аудит, курсы SEO
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
prokacheli:
Тут на форуме полно людей разбирающихся в подобном, но никто бесплатно помочь не хочет.
Жаль.

А зачем помогать бесплатно? Вы качели бесплатно раздаете?

Если ваш магазин продает только качели, скорее всего он не выживет.

Я не консультирую, не делаю аудитов, не ищу клиентов и т.п., слать мне в личку сайт не нужно.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M1
На сайте с 24.09.2013
Offline
55
#15

А кто нибудь текст читал? "Садовые качели, Садовые качели, Садовые качели, Садовые качели, Садовые качели, Садовые качели, Садовые качели, Садовые качели, Садовые качели"

3331c3
anNET1
На сайте с 04.08.2016
Offline
6
#16
prokacheli:
А как нужно так?

Садовые качели по цене производителя. Купить садовые качели В Москве с доставкой не дорого.
или
Купить садовые качели в Москве по недорогим ценам с доставкой в интернет магазин Prokacheli

Как лучше и как проверить это на уникальность?

---------- Добавлено 06.12.2016 в 16:35 ----------


Ссылки покупал, поэтому не могу избавиться от точки в конце адреса. Они ведь пропадут я так понимаю.

Купить садовые качели в Москве по недорогим ценам с доставкой в интернет магазин Prokacheli - думаю так

получение лицензии МЧС Москва (http://license-01.ru/)
P
На сайте с 17.02.2016
Offline
7
#17
Jaf4:
А зачем помогать бесплатно? Вы качели бесплатно раздаете?
Если ваш магазин продает только качели, скорее всего он не выживет.
Я не консультирую, не делаю аудитов, не ищу клиентов и т.п., слать мне в личку сайт не нужно.

Качели я не бесплатно продаю). а вот посоветую хорошие качели, которые подойдут именно Вам абсолютно бесплатно!

Я не прошу за меня сайт продвигать, а прошу советом помочь.

Всем остальным огромное спасибо за ответы.

Значит мета тег переделаю.

А по тексту чего? Переспам с ключами?

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#18
prokacheli:
адовые качели по цене производителя. Купить садовые качели В Москве с доставкой не дорого.
или
Купить садовые качели в Москве по недорогим ценам с доставкой в интернет магазин Prokacheli

В тексте прилагательных и бессмысленных фраз 90%, текст вообще ничего не поясняет пользователю и тем более не дает ничего полезного, лучше вообще без текста, чем с таким.

Второе, чисто задело, что такое "недорогие цены", как цена может быть недорогой... Если вы просто решили напихать desc ключами - то Ваше решение выглядит просто как спам КС, если решили просто так построить предложение - тоже не гуд, ибо оно не читабельно и составлено неверно.

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
JJ
На сайте с 26.08.2016
Offline
30
J_J
#19

Тайтл неправильно составлен: "Садовые" - 2 раза, "Качели" - 3 раза. Явный переспам, который снижает вес.

P
На сайте с 17.02.2016
Offline
7
#20

Спасибо.

Буду всё переделывать.

Жаль только за этот текст 1000р отдал.

Может кто подскажет как правильно составить Тайтл и мета на эту страницу? http://prokacheli.ru/sadovye_kacheli..

Под запросы: "садовые качели" и "садовые качели купить" ?

Вот какой тайтл у страницы на первом месте по запросу "садовые качели" - Главная Интернет магазин Садовые качели - Москва.

а вот какой на втором месте - Интернет магазин предлагает садовые качели и аксессуары для отдыха с доставкой по Москве и регионам.

---------- Добавлено 07.12.2016 в 20:27 ----------

Как Вам такой вариант: "Садовые качели купить в интернет магазине с доставкой, низкая цена от производителя."

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий