Мизерная монетизация в Ютуб

1 23
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#21
lekoleko #:

У меня один из каналов не в РУ сегменте и тоже доход - слёзы. Где-то 70 дол за полмиллиона ))

Не в РУ сегменте - это может быть и Туркмения, и Киргизия, и Беларусь. Откуда там деньгам взяться?

У меня в РУ, в декабре, 1 ролик принес 250 долларов за 351000 просмотров. Удержание 53-55%, длительность ролика 1 минута 40 сек.

jpg money.jpg
S
На сайте с 23.01.2022
Offline
2
ssb
#22
stiv10 #:

Изучил более детально вопрос. Проанализировал каналы. Считаю - длина ролика, продолжительность просмотра - вот главные переменные алгоритмов, по формированию цены. Естественно, что в формулу входит еще куча значений. Гео не последнее место.

РУ зона надо имеет миллионы просмотров чтобы заработать нормально. В среднем 10-20 центов за 1000 просмотров по большей части категорий.  А ты даже в это не вписываешься. Либо детский либо че еще в этом духе с низкой монетой 

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#23
Я смотрю недавно выстрелил до таких просмотров? У меня такое было. Чем выше росли просмотры тем ниже падал доход. Дошло до абсудра, при 100тыс просмотров в сутки я получила меньше чем за 5 тыс в сутки. Потом еще сняли в конце месяца 20 баксов. 
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#24
ssb #:
Гео не последнее место.
Я думаю, что ГЕО тоже важный фактор, есть два канала схожей тематики. один РУ, другой для англоязычного сегмента, цена за просмотры разная.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий