Изменение поисковой выдачи 05.12.2016

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#41
Алексей Питерский:

Из них нужно выжимать информацию о логике работы директа, отвечают очень неохотно и просят подождать... Там политика такая... Гниль. Еще на сеошников совести хватает гнать...

я кстати тоже начинал общение с понятий работы самой системы - но мне говорили, вот попробуйте такую стратегию, если хотите - можно попробовать другую, итд..те все в общих понятиях..

если ограничен бюджет - лучше самому сесть и попробовать искать , копаться.. так со временем поймешь что нужно покупать, что нет

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#42
Алексей Питерский:
Бред! Вы даже логики системы директа не знаете, что для чего нужно... Там работы на 1 день) (ну если крупная РК, то заплатите крупно).
Одни делают вид что платят, а другие что работают... 🤣

Ну да, мне "профессиональные сертифицированные директологи" тоже рассказывали, что я логику Директа не понимаю и сейчас они мне забацают всё как надо. Да не вопрос, мне не жалко, делайте. А потом они говорят "ой, чё-то не получается" и начинают ссылаться на Яндекс, сезонность, конкурентов и козни Ктулху.

Я отлично знаю, как можно с помощью шаблонов, формул и API-модулей сделать уникальное объявление. Но уникальное не значит качественное и релевантное. Если у меня, предположим, 500 товаров с уникальными характеристиками, то под каждый из них гораздо лучше сделать объявление с УТП, ценой и релевантными короткими ссылками соответствующими этому товару, чем тупо прогнать по шаблону, налив воды типа "Скидки, гарантия". Это моё ИМХО, я переубеждать никого не собираюсь.

MB
На сайте с 07.04.2016
Offline
10
#43

по одному из проектов ТИЦ ушел с 50 до 40. Грустненько как то все это....

Боль и слезы российского малого бизнеса - Заработай или сдохни (http://konstantin-freeman.ru)
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#44
J0d1k:
В этом и вся проблема рынка: 9 из 10 людей, называющих себя директолагами, так настраивают кампании, как Вы указали. Очень трудно найти того, кто сделает как себе.

По CTR: если нужна низкая стоимость клика, то забудьте про CTR. Эти два показатели не совместимы!

Это выглядит примерно как-то как.

РК по РФ.

png 158106.png
Кто тащит, тот и тащится.
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#45
Король Джоффри:
Это выглядит примерно как-то как.
РК по РФ.

ну, у меня стартует от 11 и до 107-232 спецразмещение..( учитывая что у меня только поиск - без РСЯ, предположу что в РСЯ цена ниже )

интересно в какой тематике??

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#46
vetiver:
ну, у меня стартует от 11 и до 107-232 спецразмещение..( учитывая что у меня только поиск - без РСЯ, предположу что в РСЯ цена ниже )

интересно в какой тематике??

Дак оно тоже не всегда таким было. Это же для меня рекомендации, а не для всех.

Элитная посуда и предметы интерьера.

J1
На сайте с 29.11.2016
Offline
23
#47
Король Джоффри:
Это выглядит примерно как-то как.
РК по РФ.

Что именно выглядит примерно так?)

КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#48
J0d1k:
Что именно выглядит примерно так?)

Низкая цена и большой CTR

flymoney
На сайте с 17.07.2006
Offline
91
#49
Deman_nsk:
Оооооо. Готов рассмотреть "Вашу кандидатуру".......!
Когда у вашего секретаря можно записаться на Вашу консультацию...?

По теме: Может у вас регион: Нижневартовск или как вариант ЧАО... Или ключи типа: Массаж левого мизинца правой ноги???

МСК ВК вообще не видел дешевле 30 за клик в ВК тематиках на хороших позициях и в продаваемый период времени...

Так что со своим супер "директологом" проходим мимо. Тут далеко не глупые пацаны.

А вам к Нижегородцеву в отдельную "Выделенную" ветку на форуме. У него тоже все сайты безо всяких внешних и титанических усилий в ТОП по ВК ВЧ залетают. А мы люди простые, шаманским бубном пока оперировать не научились.

По существу! Таким и правда необходимо выделять отдельные ветки что бы они там жили ву своей личной несуществующей вселенной.

D7
На сайте с 08.03.2008
Offline
90
#50

Вообщем приехали) Сайт с 2006 года, Москва, ниша - обучение макияжу и.т.д. Порядка 20 ссылок в сапе, висят несколько лет, часть без анкора. Никаких действий не производил, кроме закупки недели назад 1 безанкорной ссылки в ггл (качественная по всяким там трастам, икстулам и.тд). До этого долго ничего не покупал.

Все было в топе 3 года!!! И после апдейта 5 декабря сайт просел практически по всем отслеживаемым позициям на 10-20-30 позиций по разным услугам. Куда копать? В вебмастере предупреждений нет. Я в панике)

На форуме написали, что был ссылочный апдейт, и что нужно в ту или иную сторону ссылки уменьшить/увеличить. Хотел ссылки снять, но проблема в том, что в Гугле все в топе, и он меня сейчас один кормит) И стремно чето ворошить, ведь он на чем то держится. Вот такой апдейт, блин)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий