Посоветуйте надежный и оптимальный по цене хостинг

123
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11
MultiHOST:
Мне кажется, хостинг - это единственное, что при девальвации рубля почти в 2 раза - осталось по прежней цене, а клиентам вот все равно дорого ...

Неа. За все бытовые услуги не скажу, но ремонт бытовой техники остался на том же уровне. К сожалению.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
MultiHOST
На сайте с 08.11.2011
Offline
75
#12
Фома:
Неа. За все бытовые услуги не скажу, но ремонт бытовой техники остался на том же уровне. К сожалению.

Соглашусь с Вами, возможно не все, но, я скорее хотел сказать, что для хостера себестоимость услуги выросла, все комплектующие поднялись и значительно :((( а ценники хостеры держат на старом уровне, те по сути финансируют все это из своего кармана ...

Хостинг MultiHOST (http://www.multihost.ru) Пожалуй лучшая партнерская программа по хостингу. Вознаграждение до 50%! (https://partner.multihost.ru)
danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#13
hosting_manager:
Ошибка выскакивала, так как Вы превысили лимит по времени исполнения скрипта, Вам надо было обратится в поддержку. Либо подошли к их лимиту по CP, что также возможно, так как непонятно, как они попугаями считают нагрузку на сервере.

58мс - безусловно, это вышло за лимиты времени выполнения скрипта. К лимиту я не подходил, у меня трафика не было практически - 100-200 человек в день. К лимиту подходил сам сервер, на котором я хостился - pixel.beget.ru

hosting_manager:
Знаете в чем Ваша проблема и всех подобных Вам? Вы охренели, а хостинг-провайдеры пошли Вам на поводу и демпенгонули друг друга до минимума, в итоге и имеем такие проблемы и случаи с плохим качеством.

И единственный вариант исправить это бедственное положение - это демпенгонуть всех с отрицательной маржой, то есть продать услугу в убыток, но качественную, обеспечив отток клиентов от "провайдеров", которые решили работать по схеме "дешевле", задавив качество и не давая возможность работать в хостинг-индустрии высококлассным хостинг-провайдерам. А когда большинство перебежит, так как там дешевле не на рубль, а на 100, и эти недодемперы закроются (так как в минус работать не смогут), наконец-то поднять цены до достойных и адекватных и выровнять рынок.

Я вас понимаю, сам сталкиваюсь с демпингом в двух сферах (сфера разработки ПО и продажи), и могу сказать, что не рад. Но выживает тот, кто адаптируется к суровым реалиям. Посмотрите на Китай - клепает гавно дешевое. Зато сбыт на миллиарды долларов. Я в свое время работал с Китайцами по импорту руды. Поэтому знаю.

hosting_manager:

Но на это нужны миллионные инвестиции. Рынок хостинга болен в целом, также, как и клиенты, которые хотят, чтоб хостеры продавались дешевле, чем стоит тара от пива - большинство охренели либо больны на голову.

Вы можете долго плакать и жаловаться, клиентов это не вернет. Рынок изменился: если раньше клиенты бегали за компаниями, т.к. спрос превышал предложение, то сейчас, все наоборот: компании бегают за клиентами, потому что всего (в том числе и хостинг-провайдеров), как говна, и те, кто научится за вменяемую цену предоставлять услугу достойного качества, тот и будет на коне.

Junior Web Developer
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#14
MultiHOST:
Мне кажется, хостинг - это единственное, что при девальвации рубля почти в 2 раза - осталось по прежней цене, а клиентам вот все равно дорого ...

Не переживайте, будет ещё хуже ;) Ситуация очень сложная повсюду....

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#15
danforth:

Вы можете долго плакать и жаловаться, клиентов это не вернет. Рынок изменился: если раньше клиенты бегали за компаниями, т.к. спрос превышал предложение, то сейчас, все наоборот: компании бегают за клиентами, потому что всего (в том числе и хостинг-провайдеров), как говна, и те, кто научится за вменяемую цену предоставлять услугу достойного качества, тот и будет на коне.

В том то и проблема, что провайдеров стало "как говна", так как порог входа в хостинг-бизнес ниже, сейчас любой студент может арендовать сервер в OVH и поставить цену ниже, как у конкурентов. Почему? Потому, что он один, у него нет отдела продаж, нет технического отдела, нет необходимости писать скрипты и оказывать клиентам поддержку высокого уровня. И самое страшное - он использует решение, которое в случае выхода из строя, будет восстановлено с огромным даунтаймом.

Проблема тут даже более не клиентов, а самих провайдеров, которые не хотят конкурировать честно, а просто демпингуют друг друга, при этом занижая качество.

---------- Добавлено 03.12.2016 в 09:01 ----------

LineHost:
Не переживайте, будет ещё хуже ;) Ситуация очень сложная повсюду....

Для того, чтоб эту ситуацию исправить, надо с ней что-то делать (убрать нечестных конкурентов с рынка и оставить только "здоровых" хосинг-провайдеров, методику я описал, мне это очень неприятно, но скорее всего мы будем вынуждены начать этот процесс, ибо никто больше к нам присоединится не захочет, так как тут прибыли нет, даже на миллиардных оборотах, как сказали выше). А пока хостинг-провайдеры продолжат демпинг, без учета показателей качества - будет все только ухудшаться и пострадает в первую очередь клиент, так как на каком-то этапе его проекты понизятся в выдаче из-за большого даунтайма, который случился исключительно по вине непрофессионального провайдера.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#16

Разумные клиенты давно понимают, что ориентироваться только на цену нельзя. Другое дело, что найти и привлечь разумного клиента стало дороже и сложнее. Предложений масса и каким бы не был клиент разумным - он просто теряется в предложении.

Про неразумных клиентов и вовсе говорить не стоит - рано или поздно, они переходят в категорию разумных либо просто забивают на интернет.

А что касается ситуации - она у всех тяжелая. И не только в РФ. Рынок стоит, конкуренция высокая - как обычно, выиграет тот, кто правильно распределяет свои ресурсы, находит новые применения своим знаниям и умениям, ярко выделяет свои предложения в сравнении с другими.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#17
hosting_manager:

но скорее всего мы будем вынуждены начать этот процесс, ибо никто больше к нам присоединится не захочет, так как тут прибыли нет, даже на миллиардных оборотах, как сказали выше). А пока хостинг-провайдеры продолжат демпинг, без учета показателей качества - будет все только ухудшаться и пострадает в первую очередь клиент, так как на каком-то этапе его проекты понизятся в выдаче из-за большого даунтайма, который случился исключительно по вине непрофессионального провайдера.

Где можно почитать про методику борьбы?

Глядя на ващи цены, пока вывод один - удар демпингом по демпингу :) Ну не начало ХХ века теперь, не думаю что феномен Форда имеет место...

---------- Добавлено 03.12.2016 в 12:31 ----------

rustelekom:
Разумные клиенты давно понимают, что ориентироваться только на цену нельзя. .

Разумных на все компании не хватит ;)

Predictable
На сайте с 14.03.2015
Offline
18
#18

Если берет вам дорого, даже не знаю, посмотрите polusweb.com, минимальный тариф 1 евро (т.е. около 70 руб)

rklending
На сайте с 24.02.2016
Offline
100
#19
kuzin_va1:
На zomro.com есть дешевле тарифы с лучшими характеристиками. Арендую тариф Выгодный за 2.5$/мес., 10gb SSD 20 сайтов. Дают 10 дней теста, можно проверить будут ли сайты работать.

Ужасный хостинг, заказал там вдс так его сутки активировать не могли. После десятка тикетов вообще реагировать перестали...

[Удален]
#20
rklending:
Ужасный хостинг, заказал там вдс так его сутки активировать не могли. После десятка тикетов вообще реагировать перестали...

Мой знакомый тоже у них VDS берет, говорит что иногда сразу же выдают, иногда с большой задержкой, но компенсацию за заддержку выдают.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий