Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#81
Алексей Питерский:

Ступай своей дорогой, чего лезешь? Есть желание помочь в проблеме? Подскажи проблемы.....

Посмотри на вот это сообщение, с которого всё началось:

alaev:
Чо? Чо?

Яндексу любить молодые сайты? 😂

Вы таки реально надеетесь, что там дебилы работают, которые не понимают, что в тот же день Яше начнут скармливать пачками порталы, статейники, новостники, форумы и бложики , а так же пачками коммерческие сателлиты?

Так меня это умиляет. Могу посоветовать купить пару инфо-продуктов на последние деньги, не забывая, что заводская проходная всегда открыта - импортозамещение рулит!

Чудес не будет, кнопку "бабло" отключили.

Насколько оно информативно? Какую несет нагрузку?

И заметь: на Алаева напал я, и посмотри, насколько он деликатно мне ответил. А ты на лай собаки встаешь на четвереньки и тоже начинаешь лаять. С хрена мне с тобой вести адекватный диалог?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#82
Психиатр:
Посмотри на вот это сообщение, с которого всё началось:



Насколько оно информативно? Какую несет нагрузку?

И заметь: на Алаева напал я, и посмотри, насколько он деликатно мне ответил. А ты на лай собаки встаешь на четвереньки и тоже начинаешь лаять. С хрена мне с тобой вести адекватный диалог?

Если там и лайк, то он только подтверждает наличие проблем имено на стороне поиска, это мой лайк означает, а не то, что вас кто то оскорбил... Вы уже сами додумали назначение лайка, т.к. к вам видимо так относятся или вы с негативом пришли и надумываете себе.... В лайке нет конкретного за что лайк, увы(((.

Я исключительно за конструктивный диалог, я против клонов и воды.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#83
Психиатр:
Насколько оно информативно? Какую несет нагрузку?

Максимально информативно. Моя точка зрения. Я предложил ее опровергнуть примерами. Не отрицаю, что 2-3 исключения можно наковырять, но тенденция такова.

Прошу поправить примерами, если я ошибаюсь.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#84

Новые сайт индексируются за пару апов.

Есть исключения: старый домен, уже бывший в употреблении. В таком случае индексация идет на неделю дольше, но траф получить на нем сложно.

Во всех остальных случаях, если руки не из нижнего, все в рамках. Траф конверсионный уже через месяц

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#85
Алексей Питерский:
Вы уже сами додумали назначение лайка, т.к. к вам видимо так относятся или вы с негативом пришли и надумываете себе.... В лайке нет конкретного за что лайк, увы(((.

Какой то бред пошел про лайки... Я уже потерял нить.

Если бы меня интересовали лайки, я бы постил картинки в разделе Юмор.

Вот это про лайки?

Алексей Питерский:
Психиатр, еще свои акки клоны подтянул (inwow, получи подарок за клоноводство, а репу та накрутил на основном акке... умора) и только подтвердил сомнения в компетентности... Умора. Иди дальше воду лей и клонов разводи....

И это борцы за чистоту поиска Яндекса, ну ну.

alaev:
Не отрицаю, что 2-3 исключения можно наковырять

У меня много сайтов. Если бы был всего один или два и оба пошли в рост и я с радостными воплями ринулся об этом сообщать, это было бы не очень умно. А вот если всего два сайта и оба в жопе, поэтому бежать на серч кричать что Яндекс гавно - это тенденция, видимо.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#86
Алексей Питерский:
Тебя просят показать кейсы, а ты в отказ... Но сам опустил народ за то, что проблемы с индексацией и трафом....

Все можно было сузить до одной фразы: "Все вы нубы, я - гуру", но это бы выглядело бы очень смешно, поэтому юзается обвинение в некомпетентности других и истинно скрытый пиар своей значимости и неповторимости, основанный на чем-то мистическом, тайном и неподвластным простым смертным.

Да у нас тут полно сеошников из тайной ложи массонов.

---------- Добавлено 13.12.2016 в 13:04 ----------

datot:
Новые сайт индексируются за пару апов.
Есть исключения: старый домен, уже бывший в употреблении. В таком случае индексация идет на неделю дольше, но траф получить на нем сложно.
Во всех остальных случаях, если руки не из нижнего, все в рамках. Траф конверсионный уже через месяц

Цифрами можно? Что за конверсии? С доров тоже есть конверт. В чем измеряется ваше понимание "любви Яндекса" к молодым сайтам?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#87
alaev:
Да у нас тут полно сеошников из тайной ложи массонов.

Так а мне кому что доказывать? У меня в подписи не стоит "Продвигаю сайты"; "Суровый оптимизатор", "Лучший специалист" и так далее.

Есть проблема с индексацией? Не такая явная. Есть трафик у молодых сайтов? Блин, ну есть. Живите с этим. Смотрите что не так, исправляйте.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#88
datot:
Новые сайт индексируются за пару апов.
Есть исключения: старый домен, уже бывший в употреблении. В таком случае индексация идет на неделю дольше, но траф получить на нем сложно.
Во всех остальных случаях, если руки не из нижнего, все в рамках. Траф конверсионный уже через месяц

Ну так продвигай сайты, а не клонов!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#89
Алексей Питерский:
Ну так продвигай сайты, а не клонов!

Опять

Про какие клоны речь?

Я написал, что есть проблемы при индексации нового сайта на старом домене.

Причем здесь клоны?

Вы здесь все совсем заблудились и попутались?

---------- Добавлено 13.12.2016 в 13:25 ----------

alaev:

Цифрами можно? Что за конверсии? С доров тоже есть конверт. В чем измеряется ваше понимание "любви Яндекса" к молодым сайтам?

А я написал "про любовь"? Конверсия - звонки по теме (услуги)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#90
datot:

Вы здесь все совсем заблудились и попутались?

А не наоборот?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий