Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#641
Сергей Нижегородцев:
Мой личный рекорд в этом направлении - 2 недели после заливки ИМ и он в топе Яндекса по очень вкусным запросам.

У меня тоже так. Хотя конечно, конкуренция поменьше, но в ТОПе есть уже

http://prntscr.com/jqkxzt

[Удален]
#642
rty9000:
У меня тоже так. Хотя конечно, конкуренция поменьше, но в ТОПе есть уже

Нам с Вами не поверят - и те, кому верить нельзя физически по идеологическим маркетинговым соображениям (живут продажей ссылок) и те, кто научившись 15 лет назад долбить запросы ссылками, по другому не умеют и не хотят, для них продвижение другими факторами - запредельная фантастика :)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#643
Сергей Нижегородцев:
Нам с Вами не поверят

Как не поверить? Там же цифры

km_
На сайте с 23.09.2009
Offline
103
km_
#644
rty9000:
Как не поверить? Там же цифры

А какой результат в плане посещаемости и что за ключи вошли в топы (частотность\коммерческие?)

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.
AN
На сайте с 14.02.2018
Offline
43
#645
aleksandrbol:
Уважаемый СЕО эксперт (из вашего профиля), а как яндекс поймёт что пользователь на сайте делает, если никаких счётчиков, и прочих яндекс стучалок на сайте нет. Ну и естественно, пользователь не использует яндекс браузер. Может вы знаете ответ на этот вопрос?

Уважаемый Cын турецкоподда, в одном из своих проектов нашел группу запросов подверженных рандомизации в данный момент (Яндекс тестирует, что по данным запросам релевантнее: информационка или коммерция, так как все неоднозначно).

Так вот, из сайтов, которые сейчас в ТОПЕ, на всех установлен счетчик Яндекс Метрики. Вывод напрашивается: если Яндекс не может собрать статистику по сайту - он этого и не делает. Сайт без "Яндекс Стучалок" не будет пропихиваться в ТОП для оценки ПФ.

Кто к нам за оптимизацией придет, тот оптимизацию и получит!
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#646
km_:
А какой результат в плане посещаемости и что за ключи вошли в топы (частотность\коммерческие?)

Посещаемость небольшая, у меня узкая ниша. Ключи от 200 до 12000 запросов в месяц

АН
На сайте с 12.03.2018
Offline
8
#647

Поделитесь наблюдениями как у вас ведут себя странички после переобхода на которых переписали тексты и таитл. У меня странная картина на многих страницах после серьезных изменений позиции после апдейтов остаются на тех же местах что и были, есть которые выстреливают через полтора месяца и не понятно это изменения только доехали или что то другое повлияло. Есть какие то временные рамки после переобхода страниц в течение которых можно ждать изменений? Складывается впечатление что изменения наступают далеко не после переиндексации.

[Удален]
#648
Алексей Нерсд:
Поделитесь наблюдениями как у вас ведут себя странички после переобхода на которых переписали тексты и таитл. У меня странная картина на многих страницах после серьезных изменений позиции после апдейтов остаются на тех же местах что и были, есть которые выстреливают через полтора месяца и не понятно это изменения только доехали или что то другое повлияло. Есть какие то временные рамки после переобхода страниц в течение которых можно ждать изменений? Складывается впечатление что изменения наступают далеко не после переиндексации.

Сложные вопросы. Конкретно никто не скажет о причинах явления, даже (особенно) сотрудники Яндекса :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#649

Алексей Нерсд, нужно больше изменений, мало изменить только текст)

Короче как уже говорили попрут только те проекты, куда ввалено много бабла, а это только те проекты, которые на долгий срок...

Либо новые клепать под малое кол-во запросов, но не во всех темах и тематиках это прокатит.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#650

Забавно. 9 лет не создавал новые сайты. Вчера запустил один. Вчера же пошел траф по нескольких запросам.

Посмотрел https://yandex.ru/search/?text=site%ДОМЕН&lr и все страницы в быстроиндексе. Это в порядке вещей теперь для новых сайтов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий