Когда Яндекс начинает "любить" новые сайты?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#461
DoctorSEO:
+++

Это типа, лимит на трафик, Яндекс не пускает больше? Это называется лимит на контент. У anekdot.ru годами сто тысяч человек в сутки, куда ему расти? Если они будут покупать трафик, как это делает пикабу, тогда у них будет и 500 тысяч и миллион. Есть максимум, который может выжать сайт, Яндекс здесь ни при чем.

P.S. Кто-то пыжился, пыжился, потом психанул, пустил в массы слух, что есть лимит на трафик. Почему тогда, знаю сайт (и лично владельцев), на котором было 200 тысяч человек, потом 400, потом 600, потом 800 и еще выше? Где у него лимит?

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#462
Психиатр:
Это типа, лимит на трафик, Яндекс не пускает больше? Это называется лимит на контент. У anekdot.ru годами сто тысяч человек в сутки, куда ему расти? Если они будут покупать трафик, как это делает пикабу, тогда у них будет и 500 тысяч и миллион. Есть максимум, который может выжать сайт, Яндекс здесь ни при чем.

P.S. Кто-то пыжился, пыжился, потом психанул, пустил в массы слух, что есть лимит на трафик. Почему тогда, знаю сайт (и лично владельцев), на котором было 200 тысяч человек, потом 400, потом 600, потом 800 и еще выше? Где у него лимит?

Я тоже не верю в лимит. Но Вы говорите про покупку трафика и другие дополнительные источники трафика. автор говорит про органический траф из Яндекса.

Возможно это даже лимит уже самого яндекса. Либо проблемы самого сайта.

Хотя как тут уже обсуждали. С изменением выдачи яндекса (4 директа + сервисы), это и компенсирует рост траффика у проекта. Так что если на том же уровне, то в общем и неплохо.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#463
avangard:
Но Вы говорите про покупку трафика и другие дополнительные источники трафика. автор говорит про органический траф из Яндекса.

Вы прочитали "покупка трафика" и решили, что я написал здесь про покупку трафика? У меня нет слов.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#464
Психиатр:
Вы прочитали "покупка трафика" и решили, что я написал здесь про покупку трафика? У меня нет слов.

Вы мне что-хотите доказать? Что нет лимита? Согласен. А вот почему растут другие вопрос открыт, с учетом понижения выдачи. Скорее всего не на органике. На органике должно у всех падать, если сайту несколько лет.

Здесь думаю все обсуждают органику и всем интересно как ее увеличить.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#465
avangard:
Вы мне что-хотите доказать?

Я вас хочу научить читать. И понимать что пишут другие.

avangard:
Здесь думаю все обсуждают органику и всем интересно как ее увеличить.

У вас есть сайт anekdot.ru. Несколько лет у него не меняется трафик. Ваши действия.

1. Ничерта не делать.

2. Сидеть обсуждать органику.

Есть третий вариант или это все?

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#466
Психиатр:
Я вас хочу научить читать. И понимать что пишут другие.



У вас есть сайт anekdot.ru. Несколько лет у него не меняется трафик. Ваши действия.
1. Ничерта не делать.
2. Сидеть обсуждать органику.
Есть третий вариант или это все?

Это дело владельцев сайта. Не думаю, что они не знают про другие методы работы как и все мы.

Здесь топик про Яндекс. Топики про директ и соцгруппы в другом месте.

В данный момент думаю они хотят получения органики. На сколько это реально или правильно это другой вопрос.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#467
avangard:
Топики про директ и соцгруппы в другом месте..

Может вы решили, что то что я про сайт 800 тысяч написал, это директ и соцгруппы? Нет, это трафик из поисковиков. Не могу понять вашу долбежку об одном и том же.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#468
Психиатр:
Может вы решили, что то что я про сайт 800 тысяч написал, это директ и соцгруппы? Нет, это трафик из поисковиков. Не могу понять вашу долбежку об одном и том же.

Если траф из-за изменения выдачи у пал у многих в разы. А это объективно. Многие здесь пишут об этом. То вопрос как другие добиваются вопреки всему увеличить трафик и интересно услышать. И что это за трафик и в каких тематиках это работает. Поделитесь пожалуйста.

Gang
На сайте с 28.10.2012
Offline
42
#469

Если купить живого трафа, и полить на новый сайт, Яндекс его быстрее начнет любить)

Боты на заказ (ZennoPoster, BAS) http://profisoft.biz (http://profisoft.biz)
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#470
Gang:
Если купить живого трафа, и полить на новый сайт, Яндекс его быстрее начнет любить)

не факт...................................

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий