Youtube - Вопросы новичков - 9

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#821
zipko:
Появился "суперчат" :) Вроде как недавно, раньше не замечал: https://support.google.com/youtube/answer/7277005?hl=ru&ref_topic=6105666

да хоть супер-пупер будет чат какой дебил за это будет платить..? блин им там реально заняться нечем..? половина гугла разогнать нужно что бы такое гомно не придумывалию..😂

P
На сайте с 13.02.2017
Offline
6
#822
hihtun:
да хоть супер-пупер будет чат какой дебил за это будет платить..? блин им там реально заняться нечем..? половина гугла разогнать нужно что бы такое гомно не придумывалию..😂

в смысле? Сейчас очень часто и много донатят во время стримом (по крайней мере игровых), за час 20-30 раз прилетает + если ведущий трансляцию ютубер смотрит чат с хорошим онлайном, то все сообщения даже физически он не заметит, потому, в любом случае будут люди, которые будут платить небольшую сумму ради того, чтобы на них обратили внимание и с ними пообщались. 🍿

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#823
Парусник:
Подскажите, что случилось?
У меня белый канал, за неделю наснимал более 50 коротких видео (все авторские! обычно снимаю чуть больше 50), вчера вечером решил все залить, на 51 видео выдало сообщение, что слишком много заливаете и больше 50 перестало загружать.
Соответственно вопрос, кто много заливает за раз у Вас такие сообщения появлялись?
Неделей ранее такого не было.

После того как сняли 10 загрузите эти 10. И так каждый раз. Что неясного?

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
П
На сайте с 23.09.2015
Offline
27
#824
web-rr:
После того как сняли 10 загрузите эти 10. И так каждый раз. Что неясного?

Согласен, это самый простой и логичный способ.

Но у меня провайдер такой, что вечером нагрузка большая и на отдачу 1 ролик загружается, Ооочень долго и если загружать каждый вечер по 10 то и десктоп будет занят только этим и все вечера будут пропадать (так вечерами обрабатываю видео).

Загружаю ночью с двенадцати ночи, скорость становиться приемлемой ну и за ночь все загружается, вот примерно так, с утра нажимаю кнопку опубликовать.

Если, что то менять в этой схеме то нужен дополнительный комп или хороший интернет, к сожалению увы пока финансово сложно.

Так вот возвращаясь к вопросу, у меня одного при загрузке в сутки более 50 видео выдает сообщение, что слишком много загружаю и больше видео не загружает?

AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#825

Гуру подскажите прошу а то боюсь напортачить есть видео на одном канале хочу его удалить и загрузить на другой. Оба канала мои и оба авторские. Можно так делать или это противоречит правилам?

Еще вопросик как вариант на двух моих каналах одинаковые видео можно загрузить или будут проблемы.

nastroen
На сайте с 23.08.2013
Offline
77
#826

Подскажите, пожалуйста, самый минимум необходимых действий, чтобы загруженный фильм получил побольше просмотров.

Подробное описание, заголовок - это ясно, а что еще?

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#827
nastroen:
Подскажите, пожалуйста, самый минимум необходимых действий, чтобы загруженный фильм получил побольше просмотров.

Подробное описание, заголовок - это ясно, а что еще?

Привлекательное превью. А еще пройдите "академию ютюба" - там все подробно разжевывают.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
[Удален]
#828
nastroen:

Подробное описание, заголовок - это ясно, а что еще?

Главное картинка и название.

AP
На сайте с 13.10.2016
Offline
29
#829

Помогите, боюсь напортачить есть видео на одном канале хочу его удалить и загрузить на другой. Оба канала мои и оба авторские. Можно так делать или это противоречит правилам?

Еще вопросик как вариант на двух моих каналах одинаковые видео можно загрузить или будут проблемы.

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#830
AlexPAPA:
Помогите, боюсь напортачить есть видео на одном канале хочу его удалить и загрузить на другой. Оба канала мои и оба авторские. Можно так делать или это противоречит правилам?
Еще вопросик как вариант на двух моих каналах одинаковые видео можно загрузить или будут проблемы.

можешь смело удалять и заливать на второй канал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий