Апдейт поисковой выдачи 17.11.2016

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#61
yonen:
Запрос "фигурные коньки" в регионе Москва, 2 место занимает сайт:
www.konki-sportum.ru/catalog.php?razdel=figure

вот такие ГС Яша любит

По твоему запросу "реклама в нижнем новгороде" 2 место занимает группа вконтакте, а по моим спортмастер, не надо мне рассказывать про seo...

причем он их любит в москве.

по моей тематика питер норм, в москве одни ГС. даже не знаю что и делать...

а как быть и там и там?

одну категорию делать под питер. другую Г-категорию под Москву?

---------- Добавлено 17.11.2016 в 19:28 ----------

Дядя Вася:
Какая мне, скажем, разница, как выглядит сайт, если меня интересует цена?

По сути за нормальным бизнесом должен стоять нормальный сайт. Подумайте об этом!

Если сайт говно, то и бизнес Ваш говно! По моему логично!😂

Смените дизайн.....
ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#62
tysson:
По сути за нормальным бизнесом должен стоять нормальный сайт. Подумайте об этом!
Если сайт говно, то и бизнес Ваш говно! По моему логично!😂

Нет, не логично. Причем здесь качество бизнеса и то, что он предлагает? Если, скажем, я покупаю себе инструмент в шикарном торговом павильоне в центре города, то у него будет одна цена, а тот же инструмент в какой-нибудь палатке на рынке может стоить в несколько раз дешевле - понимаете, почему? Не скажу, что в интернете прямо так сильно коррелирует цена товара с качеством сайта, но в любом случае определенные издержки тут тоже есть. Особенно это касается сайтов в топе. Если он в топе, то сколько же он платит за продвижение? А если он платит за продвижение, то с каких денег? С тех, что заложены в цену товара, с каких же еще. А я не хочу платить за качество сайта, за то, что он в топе висит и за всякие там службы поддержки навороченные - мне нужен недорогой товар. Так что бизнес и сайт - разные вещи. Иначе по логике вещей все бы в нашей стране катались на мерсах и хондах, так как у них бизнес лучше, и никто бы не покупал ту же ладу.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#63
tysson:

По сути за нормальным бизнесом должен стоять нормальный сайт. Подумайте об этом!
Если сайт говно, то и бизнес Ваш говно! По моему логично!😂

кто то на говне бабло рубит

а так, кому на хрен нужен вылизанный сайт с конскими ценами? все всегда ищут низкую цену, а дизайн и прочее это все фетиш самого вебмастера.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#64
frank_82:
кто то на говне бабло рубит
а так, кому на хрен нужен вылизанный сайт с конскими ценами? все всегда ищут низкую цену, а дизайн и прочее это все фетиш самого вебмастера.

Нет не все ищут дешевле: пример померанский шпиц для разведения стараются брать дороже белые в Израиль и штаты от 3000 баксов влет, в России аналогично если дешево это брак. Кросы также некоторые носят не за 2-3 тысячи а от 7000 т.р

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#65
newkrasno:
Нет не все ищут дешевле: пример померанский шпиц для разведения стараются брать дороже белые в Израиль и штаты от 3000 баксов влет, в России аналогично если дешево это брак. Кросы также некоторые носят не за 2-3 тысячи а от 7000 т.р

вы сравнивайте не то-фейк и оригинал. А я говорю про оригинал - где самое дешевое.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#66
frank_82:
кто то на говне бабло рубит
а так, кому на хрен нужен вылизанный сайт с конскими ценами? все всегда ищут низкую цену, а дизайн и прочее это все фетиш самого вебмастера.

У меня есть домен navoz

Так в год по 10-12 звонков с предложением продать

И чему тогда удивляться?

Что сайт ГС что домен ... :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
ДВ
На сайте с 12.06.2015
Offline
23
#67
newkrasno:
Нет не все ищут дешевле: пример померанский шпиц для разведения стараются брать дороже белые в Израиль и штаты от 3000 баксов влет, в России аналогично если дешево это брак. Кросы также некоторые носят не за 2-3 тысячи а от 7000 т.р

Потребности разные бывают, в зависимости от возможностей людей, покупателей. Кому-то качество важно, кому-то все-таки цена. Я быть может и рад купить самое лучшее, да не всегда получается. Ну и потом, как верно заметил коллега - соотношение цена-качество это одно, иногда еще и сроки важны, а оригинал и фейк совсем другое.

Вот и думается, а в яндексе ли дело, если в топе висят невзрачные сайты, или быть может в предпочтениях людей? Может не на качество сайта, а на условия, которые он предлагает, имеет смысл обращать внимание? Яндекс же, вроде как социальный поисковик, все для людей.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#68
frank_82:
вы сравнивайте не то-фейк и оригинал. А я говорю про оригинал - где самое дешевое.

Оригинал привязан к мрц у нормального производителя, тем более в интернете. Если кто-то гонит скажем хускварну дешевле тот не прав и не уважает правила бизнеса, таких например штрафуют но они открывают другие сайты или ип. Я знаю, что скупой платит дважды. Я уверен дизайн-скорость влияют на любого пользователя. Если сайт корявый и корзина уплыла, ему нет места в 10-ке, если страница грузиться более 15 секунд с одним товаром аналогично гнать из топа. Давайте закроем это обсуждение и перейдем в другую тему.

Igor_moskwa
На сайте с 06.10.2016
Offline
25
#69
Сергей Нижегородцев:
Я часто прошу показать примеры ГС в ТОП1 в серьезных ком. тематиках, но что-то примеров никто не приводит, одни эмоции. А вы можете пример привести ГС в ТОП1-3 Вашей тематики?

Запрос «"кроссовки найк"» — 5 882 показов в месяц (МСК+МО)

Запрос «"кроссовки адидас"» — 4 599 показов в месяц (МСК+МО)

2-е место в Московском топе - krossiki.ru

Шаблонный сайт на Bmshop за 3500-5500руб. сайту 1год, в топе был на 3мес.

AZ
На сайте с 28.05.2013
Offline
32
#70
Igor_moskwa:
Запрос «"кроссовки найк"» — 5 882 показов в месяц (МСК+МО)
Запрос «"кроссовки адидас"» — 4 599 показов в месяц (МСК+МО)
2-е место в Московском топе - krossiki.ru
Шаблонный сайт на Bmshop за 3500-5500руб. сайту 1год, в топе был на 3мес.

У него фильтры в первом экране, это как калькулятор. Задерживают на странице, улучшая ПФ, думаю это основное. Ну а цены написано оптовые, на какой сайт от них идти?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий