Откатоапдейт 23.11.2006

K
На сайте с 24.08.2005
Offline
28
#91

Мне вот интересно, что мы теперь делать будем, я лично для себя исписал несколько листов возможных алгоритмов поведения завтра и так далее, какие сайты какими способами надо двигать, что делать и т.п. А надо опять ждать 😕

Хочется как-то работать, надо посоветовать Яндексу чтобы не тратил время и деньги на изменение и так нормальных алгоритмов, а там попробовал придумать новых сервисов, дал бы больше рекламы, увеличил бы свою аудиторию, дал процент от директа нам, лекарство от рака изобрёл бы. Ведь выдача нормальная, по законам рынка, тем более Gray сказал, что у них всего 2% доров в выдаче, в 2 раза меньше, чем у гугля и рамы. А так и бизнеса не дают нам делать, и нервы портят.

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#92

В Яндексе увидели недоработки нового алгоритма и решили его поправить?

Быть может, в следующем апдейте в выдаче будет больше внутренних страниц сильных сайтов ;)

[ написано как продолжение этого топика ]

С уважением, iГоша
[Удален]
#93

Да, позиции вернулись, что-то упало, что-то поднялось, но в целом картина вернулась до ситуации со сменой алгоритма.

Кто радуется - не торопитесь, сейчас они серьезно подумают и опять переранжируют. Ждемс ;)

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#94
pelvis:
Alex Kirillin, зато у меня сразу с песней с'ассоциировалось "СтошаГовнаЗад"

Ща сотрудники яндекса сидят, базы поднимают и поют тихо-тихо хором:

Сто шагов назад... тихо на пальцах... летит сайт из СЕРПА... не оставайся....

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
SM
На сайте с 04.06.2006
Offline
87
#95

Очень интересная ситуация:

У меня в Индекс вернулись старые страницы, которые я запретил через robots.txt и которые удалились в прошлом апе.

Интернет-магазин женской одежды (http://www.sanmarina.ru)
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#96
XTR:
не торопитесь, сейчас они серьезно подумают

Шо, опять? :) :)

Никто, часом, не повторял Большому Брату на конфе - "не трожь работающую систему!"? :) Надо было. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
M
На сайте с 16.12.2003
Offline
83
Mit
#97

юни, не, он только говорил, что смена алгоритма и зимой нам всем плохо будет

Вот люди, а

reklamist
На сайте с 02.05.2006
Offline
11
#98

Да. Похоже, что прошел откат базы, вернули старый алгоритм и запустили ап....А откат базы очевиден, у меня у одного из сайтов вернулся старый титл, который менялся апа 2-3 назад...😕 🙅

S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
#99

Ап или нет - непонятно, а позиции поплыли на верх.

- Ну очень даже! 🙄

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#100
reklamist:
Да. Похоже, что прошел откат базы, вернули старый алгоритм и запустили ап....А откат базы очевиден, у меня у одного из сайтов вернулся старый титл, который менялся апа 2-3 назад...😕 🙅

Какой у вас острый глаз :)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий