Fastvps.ru - Благодарности! / 7

AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#221

vasvas, ответили уже? если да, то через сколько?

Пока ещё не придумал
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#222
vasvas:
Господа из FastVPS,

У вас считается нормальным не отвечать на тикет критической важности в разгар рабочего дня в течение более двух часов, я так понимаю? Тикет #00882012.

Искренне прошу прощения за данную задержку. Пожалуйста, напишите мне в ЛС, чтобы мы урегулировали ситуацию с Вами!

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#223

Давно уже пользуюсь услугами фаствпс, но возникла необходимость переехать на российский хостинг, а цены в российских филиалах фаствпс в 3 раза выше, чем у моего аналога сервера в Эстонии. Поэтому сейчас ищу другой сервис, а в плане техподдержки и работы сервера вообще никогда вопросов не возникало. Отвечали всегда в то время, какое у них среднее ответа указано на сайте, обычно от 20 минут до часа. Многие услуги, что фаст впс мне оказывал бесплатно, другие сервисы за деньги предоставляют. За 6 лет сотрудничества особых перебоев в работе сервера не было. Очень жаль, что приходится съезжать

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#224

combatx007, увы, условия для развития в РФ не такие удобные, как в ЕС или США. Мы будем что-то стараться придумать, что в наших силах... Спасибо Вам огромное за развернутый и конструктивный отзыв!

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#225
combatx007:
Многие услуги, что фаст впс мне оказывал бесплатно, другие сервисы за деньги предоставляют.

Сейчас уже по многим вопросам, что раньше делали, просто отписывают, что не можем помочь и т.д., фаствпс - уже не торт :(

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#226

Dreammaker, конкретизируйте, пожалуйста. Желательно, конечно, сразу с номерами тикетов. Если Вам неоправданно отказали в помощи, которая входит в бесплатную поддержку — мы обязательно это урегулируем.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#227

Например, тикет 00890924. Я сейчас глянул - данная услуга - настройка почты -

действительно, не входит в список услуг бесплатной поддержки. Хотя ранее помогали в этом.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#228

Dreammaker, спасибо! Проанализируем с руководителем поддержки данный тикет.

kovalkov
На сайте с 23.09.2014
Offline
58
#229

Уважаемый Dreammaker,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор FASTVPS в качестве хостинг провайдера.

Проанализировал тикет, сожалею, что техническая поддержка не оправдала Ваших ожиданий!

Пожалуйста, поймите правильно, мы всегда рады помочь и сейчас даже по всем вопросам и не указанным в регламенте, но не по всем вопросам мы можем помочь, к сожалению.

Например, в Вашем случае, будет полностью ручная конфигурация почтового сервера и исходя из нашего опыта, настройка и поддержание почтового сервера вручную, задача требующая очень много времени и если бы мы вызвались Вам помочь в этом, мы не смогли бы это сделать кое-как, а это означает, что минимум один квалифицированный сотрудник выпал бы на много часов из графика, а это значит, что сразу пострадают другие наши клиенты, которые будут дольше ждать свою очередь, чтобы получить помощь.

К сожалению, в случае не администрируемых серверов, всегда приходится выбирать баланс между нашим искренним желанием помочь всем клиентам и пониманием, что мы не сможем тогда выполнить работу качественно, либо кто-то из клиентов не получит вовремя нашу помощь.

Искренне надеемся на Ваше понимание и надеемся видеть Вас и дальше нашим клиентом!

С уважением, Ковальков Дмитрий технический отдел FASTVPS (https://fastvps.ru/)
R
На сайте с 08.05.2014
Offline
24
#230

Какой тариф для Xrumer посоветуете?

---------- Добавлено 28.08.2017 в 08:18 ----------

чтобы 200 потоков тянул без проблем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий