А что думаете о Webartex?

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#41

Тут заявки вообще бывают?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#42

параноидальная биржа, с элементами самопоедания.

кому в голову могло прийти, что в биржу надо брать сайты которые никогда не были ни в каких биржах, т.е. поставил сапе когда то, не пошло, все в вебартекс низя...

Т.е. туда попадали сайты, которых никуда не брали никогда:) т.е. самый шлак, а не наоборот как предполагали создатели биржи.

Но при этом они спамили почту со своими предложениями не разбирая дороги....

А потом удивленно, ой да, ваши сайты нам не подойдут....

Не перевариваю дураков, два сайта там есть, заявки когда то были, пару лет назад....:) Сейчас нет, ну сайты там такие "самый смак", т.е. шлак.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#43
SSA.RU:

Т.е. туда попадали сайты, которых никуда не брали никогда:) т.е. самый шлак, а не наоборот как предполагали создатели биржи.

Добавил все свои сайты туда без проблем. Правда моих сайтов никогда не было в сапе. Но они были в других вечных биржах сайтов. Если сайта не было в сапе это не значит что он плохой.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#44
igorinich:
Добавил все свои сайты туда без проблем. Правда моих сайтов никогда не было в сапе. Но они были в других вечных биржах сайтов. Если сайта не было в сапе это не значит что он плохой.

а если был? шо случилось? в общем, один хрен там ноль

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#45
SSA.RU:
в общем, один хрен там ноль

Ноль конечно, если твои сайты не подходят под условия биржи )))). Сапосайты туда не берут. А еще с тиц 10 не берут. И возраст от 12 мес нужен. Видимо твои мегасайты не подходят под эти сложные условия. Иди в ГГЛ, туда проще добавиться 😂😂😂

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#46

SSA.RU, кстати, видел ты в теме другой биржи, тоже возмущаешься на неправильные у них правила. Забыл сказать, что в Вебартекс также выплата тебе не сразу капает после установки статьи на сайт и попадания в индекс. Выплата равномерно распределяется на 3 месяца и выплачивается каждый день, только тогда, когда статья находится одновременно в индексе Яндекса и Гугла.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#47
igorinich:
SSA.RU, кстати, видел ты в теме другой биржи, тоже возмущаешься на неправильные у них правила. Забыл сказать, что в Вебартекс также выплата тебе не сразу капает после установки статьи на сайт и попадания в индекс. Выплата равномерно распределяется на 3 месяца и выплачивается каждый день, только тогда, когда статья находится одновременно в индексе Яндекса и Гугла.

я никогда не понимал невнимательных людей, я в курсе про вебартекс, у меня там есть сайты, я об этом написал в первом сообщении, мне не надо НИЧЕГО Ни ПРО ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ.

а про вебартекс всем все равно, абсолютна, как и на твою глупую писанину

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#48

есть повод перестать ныть, делать сайты новые, не добавлять их в говносапу, а добавлять их в биржи статей типа вебартекса ! и будет всем счастье!

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#49
nsite:
есть повод перестать ныть, делать сайты новые, не добавлять их в говносапу, а добавлять их в биржи статей типа вебартекса ! и будет всем счастье!

много сделал?

никто сайты в сапу давно не добавляет, а убрано оттуда я так думаю большинство нормальных сайтов, за последние пару лет, об этом и речь. Но это понимание не для скудоумных "делателей новых сайтов".

пс: когда сделаешь хоть один сайт, который тебе хоть на один кусок хлеба даст заработать, перестанешь ересь нести про "деланье новых сайтов".

Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#50

Для рекламодателей эта биржа - норм, так как ГС и ГБ она не принимает, лично проверял на своих ГС, ГБ и аккаунтах с группами в социальных сетях. 😂 Ну и исполнителям тоже пойдет, но не всем, так как площадки принимаются сюда только качественные и никакие больше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий