Ищу хостинг/вдс. Желательно Украина, хостерам можно предлагать

12
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#11
qpPeW:
ITL (Харьков)

Похоже на то. Но в конце они вываливаются из сети ITL в свою собственную AS.

И тут либо просто "сравнительно честный" пул IPv4, для нужд хостинга, либо и вправду куда-то роутят. ITL то каналами тоже обладает, могут и прокинуть куда по городу. Но Вы правы - ДЦ будет или ITL или попроще что. Благодарю.

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Алла Рудь
На сайте с 13.08.2014
Offline
81
#12
mendel:
Хочется информации по ДЦ.
За вашу говорит то, что Вы похожи на мою жену))
Ну и приемлимый пинг конечно и т.п.
С другой стороны смущает ограниченная информация по ДЦ. Я еще помню как горел хостинг.уа. У вас сервер на IP из собственной AS (Да, я сравнил ФИО у СПД и а/я с секомом). При этом ни на одном из ваших сайтов я не нашел информации о ДЦ. Ну и по Голландии тоже расскажите про ДЦ. Если там Тиер 3 будет, а тут "стойка в офисе, зато пинг хороший", то буду думать о минимальном кеширующем фронте тут (плюс ВПН, привет Интертелекому с его "роуминговым" SIP), и основной сервер "там".
ПС: про ресселлерский тариф еще скажите. Он везде доступен или? отсутствие там пхп7 это я так понимаю просто устаревшая информация?

Ой, а Вы таки подозрительно похожи на моего пятого мужа! (с)

Информация по ДЦ :

все shared и тарифы реселлинга размещаются в ДЦ OVH, Франция.

VPS/VDS размещаются по умолчанию на площадке ITL в Нидерландах, а по запросу клиента размещаем в Украине, город Харьков.

РНР7 у нас есть на всех тарифах хостинга и реселлинга.

Также спасибо за замечание. В скором времени добавим информацию о ДЦ на наш сайт.

Надежный хостинг и VPS на SSD от профессионалов HyperHost (https://hyperhost.ua/)
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#13

Итак по итогу ожидания трех суток - тестовый сервер так и не активирован. Так что жду еще предложений. Пока всё-таки давайте остановимся на Украине. Но если все окажутся настолько "организованными", то буду думать дальше.

deltahost.com.ua
На сайте с 09.09.2010
Offline
130
#14
mendel:

Незначительным, но бонусом будет наличие партнерки которой можно реально пользоваться (т.е. тратить деньги на хостинг или выводить малыми суммами а не как у многих - вывод от 100 баксов и т.п.). Клиенты часто хотят отдельный хостинг. Надо же копеечку иметь за советы.

Я правильно понимаю, что свое время и свои усилия Вы цените и считаете, что должно быть оплачено даже такое незначительное Ваше усилие, как совет. При этом хостер в свою очередь должен трудиться на Вас бесплатно? Я же правильно понимаю, что Вы хотите это все получить за 5-10 долларов в месяц?

mendel:

Хочу чтобы сервера (ВДС или хост-сервер, не важно) актуально обновлялись.
...
Если предложение ВДС, то должно быть самое минимальное но администрирование...
... хочу чтобы LAMP был со всеми актуальными патчами безопасности
... мне бы помогли с переносом,
... если идет простенькая атака на один из моих сайтов - помогли бы с фильтрацией, а в идеале по шаблону бы сами такое банили
... Поставить/обновить/настроить вспомогательный софт типа гит или специфичные вещи вроде Астериск я могу и сам, но вот базовые вещи должны делаться.
VPS (http://deltahost.ua/vps.html) и Аренда сервера (http://deltahost.ua/dedicated.html) в США, Нидерландах, Украине. Extra IPv4 - $2 Неизменное премиум качество с 2008-го года!
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#15

По теме: пока вопрос не актуален, ребята "проснулись", грамотно извинились за задержку (в смысле без расшаркиваний, но и без обвинений как это иногда бывает). Так что пока тестирую. Всем спасибо. По результатам отпишусь.

По оффтопу:

deltahost.com.ua:
Незначительным, но бонусом будет наличие партнерки которой можно реально пользоваться
deltahost.com.ua:
Я правильно понимаю, что свое время и свои усилия Вы цените и считаете, что должно быть оплачено даже такое незначительное Ваше усилие, как совет.

У меня на различных партнерках висит под штуку баксов денежек которые нельзя вывести.

Из них баксов 100-200 приходится на различные хостинги.

Мой совет стоит дорого. Но за него, равно как и за помощь в переносе (чаще весь процесс переноса), советы по организации самого процесса платежа, часто бухгалтерское оформление оных процессов - клиент уже заплатил оплачивая мне поддержку. Поэтому и "незначительный" бонус.

deltahost.com.ua:
Вы хотите это все

Что всё простите? LAMP? Вы серьезно? В половине случаев это решается простым обновлением хост-машины. В остальных случаях когда виртуализация построена иначе (я кстати за виртуализацию ничего не говорил, если хост не перегружн оверселлингом, то мне пофиг), то тоже автоматизируется.

Фильтрация? Ну это больше к общей технической культуре. Хостеру выгодно следить за своей инфраструктурой и уменьшать нагрузку на свои сервера. Когда ты за это не отвечаешь, а делаешь в рамках общепрофилактических мероприятий, то ресурсов оно тоже не ест. Обычная текущая работа админов. Когда они есть в штате конечно.

Все что не LAMP я как и написал от поддержки не ожидаю.

Что реально из моих пожеланий требует некоторого внимания так это

deltahost.com.ua:
мне бы помогли с переносом

Но когда я говорю о помощи то я подразумеваю именно помощь. Один черт делать буду сам, никто не будет разбираться в моих зависимостях. Но переносы между аккаунтами в рамках одного хостера (обычно это перенос с моего аккаунта/сервера на вновь зарегистрированный шаред акк клиента) - проще сделать хостеру. Ну или подсказать нюансы, если есть различия в настройках.

deltahost.com.ua:
за 5-10 долларов в месяц?

У меня бюджет на хостинг - 50 баксов, но пока да, больше 20 баксов на один сервер я не готов выделять. Начнем с 5, а там видно будет.

Ну и клиентские еще подтянутся.

К слову я понимаю почему вы так возбудились - цифра в 100 баксов по моему как раз с вас и взята :). Но Вы не правы. Ваша партнерка как раз подпадает под определение "можно реально пользоваться", потому что эти бонусы можно кидать на услуги. Так что вопросов нет. Если просто советы и т.п. то приятный бонус в виде уменьшения месячных платежей. Если хочешь на этом зарабатывать, то зарабатывай достаточную сумму чтобы был смысл с тобой возиться. Но вот партнерки с выводом в 100500 и без возможности тратить - партнерками не считаю. Это уж скорее "франчайзинг", только без обязательств.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#16

Вы будете таки смеяться, кое-кто даже смеяться саркастично, но тема все еще актуальна.

---------- Добавлено 17.11.2016 в 10:54 ----------

Вы таки будете смеяться, но вопрос по прежнему актуален.

Не сошлись в качестве работы поддержки. А так то сервера у ребят более менее хороши.

Уточню. Интересует пока только украинский хостинг. Сегодня продлеваю старый хостинг, так что следующий сервер у меня дропается 30 ноября. До 30 ноября хочу перенести хоть тот сервер.

FoxCloud
На сайте с 08.11.2016
Offline
57
#17

Возможно вам будет интересно рассмотреть возможность размещения в Нидерландах?

Наши тарифы по ссылке http://ru.foxcloud.net/vps-on-ssd.html

Тарифы начинаются от:

VPS от 10$

10 GB SSD

1Gb RAM

2000 MHz

В наличии бесплатная панель ISPManager. Оперативная поддержка 24/7. Партнерка 10% от счета клиента. Бесплатный перенос и помощь в администрировании. Дадим тест на нужное время.

Ваши индивидуальные пожелания готовы обсудить в скайпе foxcloud.net или в лайв чате на сайте.

FoxCloud ( http://ru.foxcloud.net/ )размещение в Европе / Америке / России. Серверы для любого проекта.
Wind-Host
На сайте с 23.02.2010
Offline
104
#18
mendel:
Вы будете таки смеяться, кое-кто даже смеяться саркастично, но тема все еще актуальна.

---------- Добавлено 17.11.2016 в 10:54 ----------

Вы таки будете смеяться, но вопрос по прежнему актуален.
Не сошлись в качестве работы поддержки. А так то сервера у ребят более менее хороши.

Уточню. Интересует пока только украинский хостинг. Сегодня продлеваю старый хостинг, так что следующий сервер у меня дропается 30 ноября. До 30 ноября хочу перенести хоть тот сервер.

Я вам писал выше сообщение о наших услугах в дц в Украине/Днепр, можем на тест выдать любой сервер, только uptime не высокий не меньше 99% в год, сейчас идут активные модернизации с заменой батарей бесперебойного питания и другое. Так что качество будет только повышаться, дц претендует на tier1 уровень отказоустойчивости.

Так же паралельно можем выдать тестовый виртуальный сервер в Франции, uptime тут будет выше намного и цена отличается.

Закажите услугу Premium+ за 15 usd, вам будет предоставлено ISPmanager 5, администрирование и бэкап данных.

http://worldvps.ru (http://worldvps.ru) - хостинг выделенных и виртуальных серверов.
mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#19
Wind-Host:
Закажите услугу Premium+ за 15 usd, вам будет предоставлено ISPmanager 5, администрирование и бэкап данных.

Не поймите меня неправильно. Но минимальная конфигурация с которой можно реально работать это 2гб озу. У вас такой нет. Есть только 4.

Это 40 баксов. + 55 баксов.

За эти деньги я возьму дедик от _укртелекома_. ДЦ там хороший. + дополнительные 2-4гб озу и еще хватит денег на панельку в розницу от испсистемс. Хотя я когда-то был их дилером, может и не в розницу будет :)

Но ход мысли да, логичный. Уж от Весты я точно отказываюсь.

Панель красивая, но лишний гембель саппортерам. Честно думал попробовать, мол чего мне платить чтобы им было удобнее :) Но собственное время дороже 5 баксов в месяц.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий