Где повара для семьи найти?

[Удален]
#51
moldu:
Так вроде как ТС спросил где и как найти

Именно этот вопрос и удивил, уважаемый moldu. Выглядело бы естественно задать

вопрос, как найти садовника либо чистильщика бассейна, ну или телохранителя. Ибо из

сферы ответственности мужа. Вопрос- как найти повара-не выглядит естественным от мужа.

Ибо это женская сфера ответственности. Что и вызывает некое легкое недоумение)

Впрочем, в эпоху побеждающего феминизма всякие извращения становятся нормой:)

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#52

Няню нашли, уборщицу нашли, а повара ни как) Подозрительно как то.... ТС может вы привередливы к еде?

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#53
moldu:
Хотя, судя по постам, многие их видели только в зарубежных сериалах.

А как же пример Lupus'a? Свой повар это необязательно человек в белом колпаке, который готовит для господ в семикомнатном дворце. Это может быть соседняя кафешка или приходящая соседка с домашними супчиками и пирожками.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#54
garik78:
Ибо это женская сфера ответственности. Что и вызывает некое легкое недоумение)
Впрочем, в эпоху побеждающего феминизма всякие извращения становятся нормой

Это нормально, что при наличии финансов можно снять с жены ряд обязанностей.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#55

Да нормальная практика, у меня тоже был период, когда женщина приходила и готовила на неделю, за деньги, естественно. В обычную двушку приходила :)

Получалось выгоднее, чем готовить самому (я бы день потратил), и выгоднее, чем постоянно заказывать.

нихт подпись...
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#56
-= Serafim =-:
Это нормально, что при наличии финансов можно снять с жены ряд обязанностей.

У нас тут поблизости в Питере есть китайское кафе. Там блюдо на троих (вес 1000 грамм) стоит 480 рублей (7 евро).

Как-то выкладывал фотку их сковородки в топике про ужин, но вот еще раз:

Иногда сами туда ходим, иногда едим их еду дома. Их повар - почти наш повар.

Это не дороже, чем обойти магазины, все купить и приготовить самостоятельно. То есть, даже выгоднее, учитывая то, что не тратится время. Да и мы не сможем приготовить так вкусно, как китайский повар.

Не всегда нужно наличие каких-то особых финансов при "своем" поваре. Иногда это наоборот экономия, оптимизация :)

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#57
Content-pro:
Няню нашли, уборщицу нашли, а повара ни как) Подозрительно как то.... ТС может вы привередливы к еде?

Даже уборщицу найти сложно было. 5-6 сменили, остановились на узбечке. Соотечественники и соседи - халявят. А ходить и говорить - тут грязно, не интересно. Няню тоже очень сложно было найти - человек 7 просмотрели, с 2 пробовали работать, на 3й остановились. К еде да, привиредливы. Я это называю - "заедаю голодное детство". Повара найдём, тут много дельных советов дали. И всего несколько нытиков на весь топик, это очень хороший показатель.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#58

Barlog, у меня есть подруга, занимается кейтерингом. Дать ей ссылку на тему? Возможно, выручит, у них как раз оборот небольшой сейчас.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#59
Barlog:

garik78, твой уровень понятен, вопросов к тебе нет и не было.

Главное таких к пище не подпускать😂

Barlog:
Вы себе не представляете, что такое двойня. Это орда, которая носится по квартире и всё крушит.

Класс))) Жаль это всё быстро проходит.

По опыту знакомых помогает соседка, у вас же есть в доме приятная женщина- хозяйка. Вот она и готовит и убирает и цветы поливает, когда все в отпуске.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#60
юни:
Barlog, у меня есть подруга, занимается кейтерингом. Дать ей ссылку на тему? Возможно, выручит, у них как раз оборот небольшой сейчас.

Я кейтеринг в последнюю очередь рассматриваю. Хотим именно повара и именно у нас чтобы готовил. Мы свои продукты даём, это немаловажно. Ну и дети малые, хз как там, кто и где будет готовить, а так всё видно. Если можно - телефончик в личку.

---------- Добавлено 26.10.2016 в 09:51 ----------

IndexSa:
Главное таких к пище не подпускать😂

Да такие к ней сами подходят только с целью пожрать. А так чо - баба сготовит. Таких главное к мозгу не подпускать - засрут 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий