aka352 - кидок на 200к

kuplinov
На сайте с 13.12.2009
Offline
92
#31
an0nym:
А если 5 пользователей пытались зайти через один прокси сервер, а 3 из них и 2 других - через второй, то тут уже можно начать собирать кластер либо взломанных аккаунтов, либо мультов, что, насколько я помню, правилами также запрещено.

А что вы предлагаете делать с теми кто заходит на форум например через browsec или ZenMate?? сразу в мульты их записывать? и в бан отправлять??

200k:
Мол сам виноват, что кинули

Ну а кто же еще виноват, если не вы сами?? админы сайта ведь вас не ловили в темном переулке, и не заставляли перевести 200к, ведь вы сами прочитав пару липовых отзывов (я их кстати тоже прочитал, пройдя по ссылки в этом топике, и честно скажу не когда бы не стал таким фейкавым писулькам доверять) понесли свои денюшки мошеннику.

200k:
В полицию мне советуете пойти заявление написать.

Правильно советуют, это по моему в первую очередь сделать надо было, а не дожидаться пока тот кидала спокойненько начнет выводить ваши денюшки.

Верите? Перестаньте. Все врут, когда им это выгодно.
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#32
200k:
Уже тем более, если речь идет об онлайн-обменниках.

Searchengines- это не онлайн-обменник.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#33
200k:
Делайте выводы, господа, на каких площадках работаете, и за кого тут вас считают.

За взрослых вменяемых дееспособных людей, которые понимают, что все заключаемые ими сделки они совершают на свой страх и риск и отвечают за наступившие последствия своих сделок.

За тех, кому не нужны няньки и опекуны, за тех, кто сам может взвешивать риски и понимать последствия.

За тех, кто знает какие органы уполномочены государством, чьим гражданином он является, защищать его права, и знает куда обращаться за защитой этих прав в случае неудачной сделки.

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#34
kuplinov:
А что вы предлагаете делать с теми кто заходит на форум например через browsec или ZenMate?? сразу в мульты их записывать? и в бан отправлять??

Ключевое словосочетание - количество неуспешных авторизаций.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#35
an0nym:
Ключевое словосочетание - количество неуспешных авторизаций.

ключевое сочетание - "не надо делать пароли 123456"

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#36
MoMM:
ключевое сочетание - "не надо делать пароли 123456"

Обожаю SE.

Извините за дерзость, но вы передергиваете.

Во-первых, простые пароли не имеют отношения к установлению кластера взломанных аккаунтов, о чём был мой комментарий, на который вы ответили.

Во-вторых, например, в моём случае проблема была не в простом пароле. Мой пароль сбрутить было проблематично, он не словарный, не мнемонический и проч. - рандомный набор символов.

Впрочем, это всё уже разговор в пользу бедных. Обсуждается техническое решение проблемы, тогда как административно объявлено, что проблема решаться не будет. Бессмысленно его продолжать.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#37
MoMM:
ключевое сочетание - "не надо делать пароли 123456"

а кто-то такие пароли ставит?

2
На сайте с 21.10.2016
Offline
0
#38

Ребят, вы тут крысятник развели, лучше б зачистили мультов у себя на форуме, вместо нападок в мою сторону. Я к форуму никаких претензий изначально не предъявлял, с чего вдруг подобная реакция - не понятно.

Серч - международный форум в зоне .guru с юридическим лицом за пределами РФ

Vita-Nika тоже "международный форум с юридическим лицом за пределами"? Нет, все работает гораздо проще, чем Вы думаете, товарищ Super Moderator.

River, ты откуда, и о чем вообще? Посты набиваешь? Речь про конкретного пользователя была, перечитай тему.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#39
Ingvarr:
а кто-то такие пароли ставит?

вы удивитесь.... причем, не там, где мы повлиять можем, но на свои мейлбоксы... 3-х минутный поиск по никнейму "виновника торжества" все объяснит... и если бы пострадавший сделал этот поиск прежде чем накидываться на крючок с приманкой, то этой темы бы сейчас не было...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#40
Ingvarr:
а кто-то такие пароли ставит?

У меня долгое время был 456789. Буквально вот на днях поменял.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий