Покупка и продажа ссылок

12
M4
На сайте с 19.10.2006
73
805

Господа модераторы. Я тут человек новый. Пришел собсно чтобы продать плоды своих трудов. Предлагаю вам сделать в ветках покупка и продажи ссылок, подфорумы с разбивкрй по ценовым категориям или разбить если не по цене, то по тицу и/или PR. Например в разделе продажа ссылок подразделы продажа PR до трех ... PR от 4 до 5 ... от 5 и более. Модераторы данного раздела должны подсказать правильный вариант, они там как говорится в теме. Довольно неудобно ... многие откровенно спамят, причем предложения из серии тиц 10 пр 0 меня не интересуют, например. Апы законно делать нельзя ... вот и плодятся кучи тем.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995

Модераторы, имхо, не могут вникать в ценность конкретных ссылок. Модератор следит за исполнением правил форума, а какая ссылка сколько стоит - этого мы не знаем ;)

Kosya
На сайте с 16.06.2006
53

modest48, заходите на биржу ссылок - там все уже отсортировано.

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
328

modest48, а чего мелочиться!

Давайте ещё сделаем разбивку по числу бэков, по доменной зоне, по рубрике яндекс-каталога, dmoz, каталога вебальты. И чтобы объявления в этих подразделах сортировались по виц...

А вообще, Вам сюда для начала: /ru/forum/67972

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
M4
На сайте с 19.10.2006
73

Такая детализация на данный момент ни к чему .... но если у вас будет например по 2000 обьявлений в час вы тоже посчитаете это глупой затеей? Выводить будете все одним списком? :)

А сделать три ветки с предложениями до 5$ ... до 20$ и ...до бесконечности это я думаю упорядочит форум с предложениями и сделает поиск доступного предложения более удобным, да и рекламодателю (то есть мне) не нужно будет пихать свои посты по три раза на день (хотя я не пихаю, поскоку не считаю это правильным)

K. Ermakov:
modest48, а чего мелочиться!
Давайте ещё сделаем разбивку по числу бэков, по доменной зоне, по рубрике яндекс-каталога, dmoz, каталога вебальты. И чтобы объявления в этих подразделах сортировались по виц...

А вообще, Вам сюда для начала: /ru/forum/67972
TiLL
На сайте с 01.11.2005
99
modest48:
Предлагаю вам сделать в ветках покупка и продажи ссылок, подфорумы с разбивкрй по ценовым категориям или разбить если не по цене, то по тицу и/или PR. Например в разделе продажа ссылок подразделы продажа PR до трех ... PR от 4 до 5 ... от 5 и более.

А что делать, когда у меня оптовая продажа сайтов разной жирности?

If you wanna make the world a better place, take a look at yourself, and then make a change.
M4
На сайте с 19.10.2006
73

Обязать писать продавца цену на свой товар. И не будут пихать разный отстой в ветки с более серьезными предложениями.

Каширин:
Модераторы, имхо, не могут вникать в ценность конкретных ссылок. Модератор следит за исполнением правил форума, а какая ссылка сколько стоит - этого мы не знаем ;)
M4
На сайте с 19.10.2006
73

Забацать ветку ДЛЯ ОПТОВИКОВ ессно

Им это тоже будет интересно

TiLL:
А что делать, когда у меня оптовая продажа сайтов разной жирности?
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
328
modest48:
но если у вас будет например по 2000 обьявлений в час вы тоже посчитаете это глупой затеей?

Если бы у меня был миллиард долларов, я бы купил яндекс и отменил ссылки с морд. И тогда, как следствие, решилась бы Ваша проблема с темами о продаже ссылок.

Вот будет 2000 объявлений в час, позовём Вас идеи генерировать.

M4
На сайте с 19.10.2006
73

У меня не проблема, а предложение.

И ссылки я думаю вам не под силу отменить. И тон мне ваш не нравится...

K. Ermakov:
Если бы у меня был миллиард долларов, я бы купил яндекс и отменил ссылки с морд. И тогда, как следствие, решилась бы Ваша проблема с темами о продаже ссылок.

Вот будет 2000 объявлений в час, позовём Вас идеи генерировать.
FlyAway
На сайте с 01.06.2005
439

Давайте ещё отсеивать барыг от не барыг... имхо бред.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий