Предложите VDS для прокси +v4IP 100 шт

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#31

iskrakovrov

вариантов мало потому что IP стоят дороже чем вы за них хотите, у вас цена 2010 года.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#32
Den73:
iskrakovrov

вариантов мало потому что IP стоят дороже чем вы за них хотите, у вас цена 2010 года.

Ну вот не надо. Иначе не было бы предложений здесь на форуме по тем же 30 ру, просто кто-то хочет заработать, кто-то нет. Вы хоть тему просматривали? Просто кто-то готов отдать IP и заработать на VPS -

заметьте, не сторублевом. А кто-то хочет еще и на IP заработать.

Вообще для меня идеальным был бы вариант купить прокси) Если бы не опыт, о котором я писал выше. А при данном варианте я буду прекрасно знать узкие места. Не хватает железки - увеличим. Зато будет уверенность, что на полгиговом сервере не привязано 100500 проксей... Время - это деньги. Надежность проксей в моем случае - это сэкономленное время. Все просто. Извините, что не готов вам платить за готовый вариант по 1 евро... Опять же, как писал - в этом случае уже проверенный INFERNO тогда бы задействовал - ибо рабочий механизм там уже есть. Единственное, что цена (ниже чем 1 евро:)) в данном случае не позволяет расшириться на их площадке. Да и в штатовских IP нет в данном случае необходимости. Нужны были бы штаты - я бы не минуты не думал и расширил бы пул адресов там по цене которой сейчас с ними работаем.

Так что жду, жду, жду срочно предложений и начнем сотрудничать)!

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#33
Просто кто-то готов отдать IP и заработать на VPS -
заметьте, не сторублевом. А кто-то хочет еще и на IP заработать.

каким образом заработает хостер сдав вам по 40р если учитывать что сейчас они стоят хостеру от 12$ за 1 шт (покупка) и не продаются на каждом углу.

поэтому предложений именно единицы, нужно понимать почему так происходит, не у всех цены берутся с потолка.

самый дешевый для вас вариант это сервер в ovh.com (сервер 60 евро) там 255 шт можно получить бесплатно (получиться по 17р за шт), правда не факт что сейчас дадут.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#34
Den73:
каким образом заработает хостер сдав вам по 40р если учитывать что сейчас они стоят хостеру от 12$ за 1 шт (покупка) и не продаются на каждом углу.
поэтому предложений именно единицы, нужно понимать почему так происходит, не у всех цены берутся с потолка.

самый дешевый для вас вариант это сервер в ovh.com (сервер 60 евро) там 255 шт можно получить бесплатно (получиться по 17р за шт), правда не факт что сейчас дадут.

Ну я ж не заставляю никого мне демпинговать. А предлагаю желающим заработать. Нет, так значит придется дороже брать. Было реальных 2 предложения. Но одно, к сожалению, пришлось отсеивать, т.к ответы на вопросы раз в 2 дня, боюсь предположить, что будет когда работать начнем. Второе - адреса 1, макс 2 подсети. Насчет развития в будущем значит вопросы.

ovh пока в процессе изучения, как адреса выдают... Подойдет ли. Ну или прокси по адекватной цене и чтоб на сервере 100500 человек не сидело) Чтоб не мешался никому. А заработает хостер на VPS, который под это хозяйство сдаст. Понятно же что не за 100 руб с 512 и ли гигом VPS брать буду под это хозяйство. И не на месяц)

Опять же.. Никого не заставляю же)

Да - значит запустим хоть сейчас, нет, ну что ж, как герой "Бриллиантовой руки" скажу - будем искать.. Покормлю пока варианты подороже временно)

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#35
iskrakovrov:
Покормлю пока варианты подороже временно)

так вы бы с этого и начинали, а то 30-40

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#36

Ну предложения по 30 появились же... Итого получается 3000 ру + 1000 за VPS - вот и получается примерный бюджет. Всяко не 100$

Тот же TakeWYN предлагает 60$ - что в принципе как раз в бюджет вписывается отлично. Смущает лишь одна вещь - отзывы недовольных и не понятно, как с сервером на котором находятся прокси дела обстоят... Потянет ли, или не позволит в многопотоке работать нормально. Ибо все же нагрузка есть - это не тупо парсинг...

А уже 50-60 ру за прокси.. Это совсем не интересно. Не проблема свое поднять, чтоб все под контролем было.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#37
iskrakovrov:
А уже 50-60 ру за прокси.. Это совсем не интересно. Не проблема свое поднять, чтоб все под контролем было.

а-а-а.. ну тогда мучайтесь ))

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#38

Ну по баксу я у Inferno докуплю к своему хозяйству просто. Настраивают они отлично. Один из немногих вариантов который за полгода не вызвал нареканий. Ни по скорости ни по работе. Один раз был сбой - поправила ТП быстро всё.

Но... Сейчас США мне не принципиально, потому есть желание сэкономить. Без мучений. Хотя все сроки уже поджимают.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#39
iskrakovrov:
Ну по баксу я у Inferno докуплю к своему хозяйству просто. Настраивают они отлично. Один из немногих вариантов который за полгода не вызвал нареканий. Ни по скорости ни по работе. Один раз был сбой - поправила ТП быстро всё.
Но... Сейчас США мне не принципиально, потому есть желание сэкономить. Без мучений. Хотя все сроки уже поджимают.

так там нечего настраивать, задача на 5 минут для любого нормального админа)

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#40
Den73:
так там нечего настраивать, задача на 5 минут для любого нормального админа)

Ну тем более - за что тогда переплачивать, раз в случае чего 5 минут все траблы поправить?

Поэтому продолжается поиск дружелюбного хостера с дешевыми незаспамленными IP для работы с Твиттером) Очень жаль, что Тви не работает с V6, а так вообще бы проблем не было. под ФБ настроил на клоудкосте с 6 ядрами и 6 гигами за 60$ лайфтайм кучу v6 и забыл о них.. Работаешь и работаешь. А Твиттер... в общем расстраивает своим требованием v4...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий