Аудит сайта (SEO + Юзабилити/Конверсия)

D
На сайте с 06.11.2011
Offline
53
#31

Конкурс для новеньких, ранее не обращавшихся. Третий обратившийся ко мне после публикации этого поста получит Подробный БЕСПЛАТНЫЙ SEO аудит.

Предложение ограничено до вечера 4 Ноября. После чего акция сгорает.

Всем остальным Бесплатные 3 рекомендации улучшения Юзабилити или SEO за отзыв:)

Обращения принимаются в личку и в теме.

H
На сайте с 28.01.2013
Offline
36
#32

Получил аудит SEO+юзабилити. Зафиксировано всё о чем знал сам, добавлено многое, на что не обращал внимание. А самое главное - формат. Фактически это готовый план доработок на сайте - бери и делай.

Спасибо.

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#33

Есть еще бесплатные места?

Собираю поисковый трафик
D
На сайте с 06.11.2011
Offline
53
#34

Продолжаю делать бесплатные мини аудиты по СЕО или Юзабилити по 3 рекомендации за отзыв.

Полный разбор провожу на платной основе.

От вас адрес на пациента:)

Blacklotos
На сайте с 05.09.2016
Offline
36
#35

Просил у ТС Аудит своего сайта , указал на важные ошибки , спасибо за совет . Буду и дальше обращаться к вам , спасибо!

Nemeronov
На сайте с 27.03.2010
Offline
75
#36

В принципе за небольшую сумму можно получить свежий взгляд на сайт.

D
На сайте с 06.11.2011
Offline
53
#37

Друзья. Теперь заявки на бесплатные аудиты(3 рекомендации) принимаются только через запрос в этой теме.

Если вы хотите заказать платный аудит. Можете обращаться напрямую в ЛС или страницу VK.

ЗЫ Причина в том, что заказав аудит люди часто пропадают на неопределенное время или просто не хватает времени ответить или оставить отзыв. В общем разные причины. Тема кажется заброшенной, хотя каждый день провожу от 2 до 5 бесплатных аудитов. Все довольны:)

Обращайтесь! Буду рад помочь с проектами.:)

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#38

Буду благодарен за три рекомендации :)

Гарантирую честный и подробный отзыв!

sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#39

получил рекомендации, кратко, но строго по делу.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#40

Фух. Когда сегодня утром обращался к ТС за помощью, совсем не ожидал такого - человек реально потратил на меня свое время и в переписке выдал не "три рекомендации", а целый мини кейс по переделке пациента, с которым у меня проблемы (у меня были вопросы о том, как повысить продажи с мобильной версии статейного сайта).

Буду думать, как использовать полученную информацию, голова находится в немного озадаченном состоянии :) ТС, еще раз Спасибо Вам!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий