Аудит сайта (SEO + Юзабилити/Конверсия)

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#11

отправлю сайтик на аудит в личку.

D
На сайте с 06.11.2011
Offline
53
#12

Прошу всех читать внимательнее тему до конца. Я игнорирую просьбы аудита кредитных сайтов и сайтов по заработку.

D
На сайте с 06.11.2011
Offline
53
#13

Друзья, все сайты принятые на выбранные аудиты будут готовы до конца следующей недели.

Рассылка отчетов будет происходить по их готовности. Первые готовые аудиты будут на этих выходных.:)

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#14

за отзыв запишусь

SKE
На сайте с 24.07.2009
Offline
74
SKE
#15

Отправил в личку запрос на SEO аудит

Нужны тесты от 150 рублей - стучитесь в скайп skeugenior. Разработка и продвижение сайтов (https://seizer.ru)
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#16

Отписал в личку на seo аудит

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
D
На сайте с 06.11.2011
Offline
53
#17

Друзья. Уже набрал больше 15 полноценных аудитов за отзыв. 1/3 готовых аудитов разослана обратившимся.

К сожалению обратившиеся не так часто заходят на форум, чтобы посмотреть сделанную работу.

Продолжу делать Бесплатные аудиты как SEO так и Юзабилити по 3 совета(с повышением конверсии в продажи/заявки) , за отзыв. Все остальные работы будут платными, с предоплатой 50%.

Вот ещё отзывы о моей работе, с ветки по Юзабилити.

/ru/forum/comment/14722925

/ru/forum/comment/14725308

P.S. Намного чаще ко мне обращаются с вопросом СЕО оптимизации, при этом Юзабилити сайта оставляет желать лучшего. Друзья, улучшайте сайты не только в СЕО, но и в удобстве его использования. Или хотя бы спросите - все ли у вас хорошо на сайте или может чего стоит докрутить?

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#18

Получил seo-аудит. В принципе все замечания по делу, есть и очевидные вещи, и те, на которые внимания не обращали. Замечания и рекомендации - тезисные, но на все уточняющие вопросы, получены достаточно подробные ответы. Может быть у меня сложилось такое впечатление из-за того, что рассматриваемый сайт сильно запущен и подробно описывать все замечания на данном этапе немного смысла. Это будет более актуально в будущем - на "более тонкой доводке сайта". :)

Первое впечатление: ТС - разбирается в вопросе, при этом его анализ направлен прежде всего на восприятие сайта посетителями, а потом уже поисковиками... Ещё хочу отметить приятность общения при уточнении различных моментов.

Djeik, спасибо за хорошую работу!

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#19

Получил аудит сайта (SEO + Юзабилити/Конверсия)

Так как сайт проектировал сам, то глаз у меня был безусловно замылен.

Djeik очень быстро дал 11 рекомендаций по юзабилити и несколько по SEO.

Скажу так: 100% точно в цель, при том, что он сделал все очень быстро - выхлоп отличный!

Рекомендации по делу и частично ушли в чек-лист доработок.

В общем я полностью удовлетворен и подходом и результатом.

Djeik молодец! Благодарю!

Смените дизайн.....
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#20

Получил аудит за отзыв. ТС удалось найти весьма ощутимый косяк на сайте, за что признателен ему - ранее о нем даже не подозревали. Ну и общая информация, хоть ее и маловато, заслуживает внимания. Спасибо за работу!

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий