Sape не индексирует новые сайты?

Ital
На сайте с 21.10.2004
65
1062

Уже где-то неделю не могу добавить в сейп новые сайты. Делаю все по инструкции, выставляю нужные права, вставляю код, сайт добавляется в систему, "индексируется". Но в итоге даже главная страница не появляется в сейпе. Пробовал 2 разных сайта, на wordpress и cmssimple, пробовал удалять сайт и зного добавлять - без результата.

Сначала подумал что очередной глюк и решил дождаться модерации сайта. В итоге модератор выдал длиннющий комментарий по поводу отклонения сайта смысл которого в том что робот не нашел ни 1 страницы на сайте где есть код.

Насколько я знаю при добавлении сайта - анализируется наличие кода на сайте, а значит он установлен верно. Так почему робот страницы не находит?

Пробовал икать на их форуме - не нашел ответа. Пробовал там написать - выдает ошибку что я не имею права писать на форуме.

может мне тут кто-то поможет?

P.S. вопрос не по теме, но все же - а деньги сейп всем верно начисляет?:no:

IS
На сайте с 29.10.2007
26
Ital:
Сначала подумал что очередной глюк и решил дождаться модерации сайта. В итоге модератор выдал длиннющий комментарий по поводу отклонения сайта смысл которого в том что робот не нашел ни 1 страницы на сайте где есть код.

Аналогичная фигня, код на сайте есть везде а модер написал что код не найден..😡

[ ЗДЕСЬ (http://v2.eropays.ru/s.php?f=1487) ] я рублю нереальный бобос.
vizant
На сайте с 29.04.2006
63

я сделал проще, написал им письмо, прислал им код по фтп они мне за день сами все поставили, у самого не получалось поставить

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
ШO
На сайте с 27.12.2005
375

Ну вот, начались темы что сапа не индексирует, бояны на тему "яндекс не индексирует новые сайты" видимо всем надоели...

Ital
На сайте с 21.10.2004
65

я им сколько не пытался писать - ни разу не ответили. Такой суппорт что пи.... потчи как у моего провайдера СТРИМа - но до тех хоть раз в неделю дозвонится можно.

fima32
На сайте с 12.01.2006
132

У меня немного по-другому:

Сначала занес только морду сайта в Сапу, а потом решил добавить внутренние страницы, так не находит бот ихний внутренних страниц. Уже два раза заказывал переиндексацию.

Причем остальные сайты, написанные на том же движке, прекрасно индексируются.

Интересно, что нужно подправить в коде Сапки, чтобы увидать <!--check code--> ?

Ital
На сайте с 21.10.2004
65
fima32:
У меня немного по-другому:
Сначала занес только морду сайта в Сапу, а потом решил добавить внутренние страницы, так не находит бот ихний внутренних страниц. Уже два раза заказывал переиндексацию.
Причем остальные сайты, написанные на том же движке, прекрасно индексируются.
Интересно, что нужно подправить в коде Сапки, чтобы увидать <!--check code--> ?

да у меня тоже есть сайт на ХТМЛ - где индексируется только главная, а остальные робот не видит 😒

vizant
На сайте с 29.04.2006
63
Ital:
я им сколько не пытался писать - ни разу не ответили. Такой суппорт что пи.... потчи как у моего провайдера СТРИМа - но до тех хоть раз в неделю дозвонится можно.

я им только одно письмо написал и мне правдо на след. день ответили, но проблем не было

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
194

Аналогично было недавно, тоже проблема была с индексацией сайта на cmssimple, 3 дня ждал, потом написал им письмецццо, на следующий день всё проиндексировалось :)

.....................
[Удален]

Ital, странно обычно, если учесть все пожелания, указанные в FAQS, то на HTML все отлично интексирует, а затем показывает без ERROR. Может быть какой-нибудь пунктик все-таки пропущен?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
319

если проблема сложная и так и не решается, напишите подробно мне в личку. Желательно с фтп доступом сразу, если дело касается установки кода.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий