Списки gtld доменов по датам

123
[Удален]
#11
domen7:
Anglo, в каком смысле?

В прямом, продаж нет. Или у Вас торговый бум? :-)

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#12

вообще на хорошие домены запросы идут постоянно, смотрите статистику продаж и тренды, хотя в статистике 50% фиктивные сделки

если держать ненужные домены, то конечно покажется что рынок умер... нужно видеть список доменов чтобы конкретно что-то сказать

[Удален]
#13

Никто не держит "ненужные домены", у всех в портфелях самое "нужное". Люди за регу деньги платят, значит регают (по крайней мере) думая. Не продается даже классика: фамилии, города. Про кривые транслиты и двух или трехэтаэники я не говорю. У Вас лично за год хоть что-то дороже сотни грина ушло? У меня нет.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#14

фамилии "наших" - они продаются вообще?

города какие? moskva.com?

У Вас лично за год хоть что-то дороже сотни грина ушло - да, но у меня много доменов

[Удален]
#15
domen7:
У Вас лично за год хоть что-то дороже сотни грина ушло - да, но у меня много доменов

"Что б я так жил" :-) Честно, не в обиду, но... Не очень верю :-)

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#16

смысл врать?

Телдери:

Зарегистрирован 17.10.2012

Последний раз был 27.09.2016 (в 22:52)

Успешных сделок: 303

[Удален]
#17

Ладно, тогда я родился под несчастливой звездой :-)

P.S. Рушки? Традиционные GTLDs?

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#18

рушек больше всего, newGTLD ни одного не брал

[Удален]
#19
domen7:
рушек больше всего, newGTLD ни одного не брал

Рушка у меня за всю историю одна была (или две, в мохнатом году, не вспомню), новозон я нахватал, за год продал (если можно так назвать) только один (сотня грина, примерно, на несколько баков больше-меньше, в фунтах продажа). Не сказать, чтобы дропал вовсю, продляю, если дропаю - новозончиками в основном жертвую, но все равно ситуация надежды мне мало оставляет. Так, на автомате делаю.

P.S. Удивительно, что в России что-то продается на фоне общей ситуации. Помогай Бог, как говорится.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#20
Anglo:
в России что-то продается на фоне общей ситуации

судя по многим бурж. сайтам, которые не меняются по 5-10 лет и отсутствием проектов на доменах проданных за тысячи $ складывается ощущение, что бурж. рынок дутый... в СНГ рост подключений к интернету, рынок рос

глядя на эти шлакодомены hugedomains.com не могу понять - откуда у них средства на продление... например выборка со словом Stupid, всего 220 таких:

StupidPeopleDoingStupidThings.com ** $3,795

StupidCoder.com ** $1,295

StupidGreen.com ** $2,495

StupidHoe.com ** $1,795

StupidSociety.com ** $1,795

StupidMinds.com ** $3,495

StupidCoon.com ** $2,195

StupidLoud.com ** $2,395

StupidSales.com ** $1,895

TerminallyStupid.com ** $1,495

StupidComedy.com ** $2,695

StupidMemes.com ** $2,995

BanStupid.com ** $2,195

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий