2-Step Verification

rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
893

На канале вот такое сообщение:

Keep your channel safe. Join millions of others and protect your Google account with 2-Step Verification.

Подскажите, как происходит проверка? Если можно по пунктам распишите, что требуется для проверки.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#1
rusmk:
На канале вот такое сообщение:
Keep your channel safe. Join millions of others and protect your Google account with 2-Step Verification.

Подскажите, как происходит проверка? Если можно по пунктам распишите, что требуется для проверки.

Инфа

Информация

Еще много информации

🍿

.net
rusmk
На сайте с 20.06.2009
Offline
104
#2

Спасибо. Я думал, что youtube это разновидность функции google, как почта. А аккаунт Google защищён уже телефоном.

Получается на Youtube теперь надо вводить тот же телефон, что и google аккаунта? Или можно другой номер привязать?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#3

Это скорее всего после недавнего опроса, который вы прошли. Там вы отвечали на вопросы про улучшение и качество сервисов Youtube там в конце (как бы невзначай) ;) спросил сколько у вас каналов и вы ответили, указав их точное кол-во. Потом алгоритм запустил поиск по вашему IP, кукам и другим персональным данным и нашел еще несколько ваших каналов и у них у всех были одинаковые пароли. Я прав?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#4
Mystic999:
Это скорее всего после недавнего опроса, который вы прошли. Там вы отвечали на вопросы про улучшение и качество сервисов Youtube там в конце (как бы невзначай) ;) спросил сколько у вас каналов и вы ответили, указав их точное кол-во. Потом алгоритм запустил поиск по вашему IP, кукам и другим персональным данным и нашел еще несколько ваших каналов и у них у всех были одинаковые пароли. Я прав?

я тоже задумывался о том что могут спалить всю сетку каналов и по IP и по системным данным а также один пароль. Ведь сразу палево что это тот самый человек.

У тебя всегда разные пароли на разных каналах?

Stay hungry, Stay foolish
ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#5
Mystic999:
Это скорее всего после недавнего опроса, который вы прошли. Там вы отвечали на вопросы про улучшение и качество сервисов Youtube там в конце (как бы невзначай) ;) спросил сколько у вас каналов и вы ответили, указав их точное кол-во. Потом алгоритм запустил поиск по вашему IP, кукам и другим персональным данным и нашел еще несколько ваших каналов и у них у всех были одинаковые пароли. Я прав?

Я не проходил ни каких опросов, но у меня на всех каналах эта надпись. В каждом аккаунте добавлен телефон, если аккаунт взломают, то используя номер я смогу восстановить доступ?

К чему я задал этот вопрос, недавно менял номер телефона на акке, так вот при смене номера, гугл попросил еще раз ввести пароль акка и все! После этого старый номер изменился на новый! И ни каких смс с подтверждением о смене номера на старый номер не приходит.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#6

У меня на всех акках разные пароли из 30 знаков (случайный набор заглавных, строчных и цифр) - запарятся ломать. :) Конечно, все они хранятся параллельно в нескольких местах. А на случай взлома все равно телефон + запасной мэйл, так что двухступенчатую нафик.

Кстати, телефон один, захожу само собой с одного компа, IP и пр., кончайте вы уже паранойю про палево! Делать больше нечего Гуглу, сидеть вычислять вас. К тому же уже сто раз говорилось, есть куча мест, где люди заходят с одного компа: институты, школы, больницы, интернет клубы и пр.

Если все же паранойя, то есть простое решение: регайте все акии с разных IP и пр., и в каждый добавляйте одного админа - ВСЁ! Этот один админ заходит и работает со всеми акками с одного компа, логично?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#7
Иван НСК:

К чему я задал этот вопрос, недавно менял номер телефона на акке, так вот при смене номера, гугл попросил еще раз ввести пароль акка и все! После этого старый номер изменился на новый! И ни каких смс с подтверждением о смене номера на старый номер не приходит.

Вы меняете номер, уже введя код при входе в акк. Этого, по мнению гугла, достаточно.

photomuza:
У меня на всех акках разные пароли из 30 знаков (случайный набор заглавных, строчных и цифр) - запарятся ломать. :) Конечно, все они хранятся параллельно в нескольких местах. А на случай взлома все равно телефон + запасной мэйл, так что двухступенчатую нафик.

Кстати, телефон один, захожу само собой с одного компа, IP и пр., кончайте вы уже паранойю про палево! Делать больше нечего Гуглу, сидеть вычислять вас. К тому же уже сто раз говорилось, есть куча мест, где люди заходят с одного компа: институты, школы, больницы, интернет клубы и пр.

Если все же паранойя, то есть простое решение: регайте все акии с разных IP и пр., и в каждый добавляйте одного админа - ВСЁ! Этот один админ заходит и работает со всеми акками с одного компа, логично?

Ну-ну, успехов.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#8

awasome, у меня уже были единичные баны аккаунтов, при этом остальные работают, никто ничего не "палит". Если ты 100% перезаливами занимаешься, то так и скажи с самого начала, ХЗ, может к этому другое отношение у ЮТ. Правда, с другой стороны, это тоже запарка - оценивать, перезаливы это или нет. Ну, зайди у Скудоума спроси, у него всегда была кучка каналов - шифруется он или нет. http://skudoum.blogspot.com/

Упс, или ты про двухступенчатую "ну-ну" сказал что ли? :) Ну, тут вообще смешно.

ПС Люди, ну вы если вы хотите на что-то из сказанного ответить, то обрезайте цитату, чтобы понятно было, на что именно, руки-то у вас есть? А голова? Я две мысли высказал, на что было сказано "ну-ну"? Тяжело общаться с детсадом! 😕

awasome:
Вы меняете номер, уже введя код при входе в акк. Этого, по мнению гугла, достаточно.

Нет, дело не в этом, а в том, что у Иван НСК, не была включена двухступенчатая на тот момент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий