MaulNet Tools - бесплатная проверка показателей сайтов и доменов (тИЦ, беки, стр.)

1 2345 6
D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#31

Спасибо, разобрался

Еще вопрос: когда я нажимаю "обновить все параметры", запросы к поисковикам отправляются с разных ip адресов или с одного ? (паранойя:))

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#32

Dimunga, по моему с разных IP отправляются запросы, а почему спрашивайте?

D1
На сайте с 07.10.2008
Offline
44
#33

Удалено delete

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#34
Dima1151:
А сколько примерно времени проверяются все доноры? За сегодня проверилось буквально несколько сайтов и целый день надпись

"Заказана отложенная проверка параметров Индексация страницы в Ya, Заспамленность донора исходящими,"

может не туда нажал

Такс, вы перепутали MaulNet Tools и Pult.MaulNet.

D
На сайте с 31.07.2007
Offline
52
#35
Dimunga, по моему с разных IP отправляются запросы, а почему спрашивайте?

так говорю же, паранойя:)

200 сайтов разом чекать на индекс с 1 ip - наверное палево (никто не знает этого, но зачем рисковать и вот так просто палить всю сетку), так что если с разных чекает - то это гуд, знать бы точно!?

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#36

а по pult.maulnet.ru

подсказать сможете?

сложности возникли или непонимание

куплю ссылки на ваших сайтах
[Удален]
#37

Что показывает Ваш сервис такого, чего не показывает плагин seoquake, в который не нужно заходить, а достаточно нажать на кнопку и все показатели перед глазами?

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#38
seokent:
Что показывает Ваш сервис такого, чего не показывает плагин seoquake, в который не нужно заходить, а достаточно нажать на кнопку и все показатели перед глазами?

Один сайт в наличии?

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#39

seokent, наверно, SeoQuake хорошая штука (кстати, я им недавно продал домен SeoQuake.ru, даже точнее отдал), но я ей пока толком не пользовался. А она умеет сразу отображать результаты по десяткам-сотням сайтов? Сохранять историю? Мой сервис вскоре будет уметь проверять все показатели вообще без участия юзера - просто по расписанию.

[Удален]
#40
shav:
Один сайт в наличии?

в этом смысле конечно +, когда хочется посмотреть на показатели многих сайтов сразу

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий