Хочу открыть фаст фуд

49
На сайте с 21.01.2008
Offline
182
#61
texter:
Ерунду пишете. Начитались эзотерических книжек или фито-блоггеров.
Например, в Макдаке к качеству продукта требования строжайшие. Другие фастфуды тоже не закупают дерьмо, иначе туда не придут во второй и третий раз. А если вы думаете, что само сочетание мяса, булки и овощей приводит к гастритам и изжогам, то ничего подобного, это нормальная еда.

внимательно прочитайте, что написано в первом посте.

мини фаст фуд пока с небольшим ассортиментом

У ТС если и есть деньги то максимум на открытие киоска шаурмы. НЕ о каких франшизах известных сетей фаст фуда разговора и нет. Как обычно делают шаурму вы наверно в курсе. Между Маком и шаурмянной гоги из пятого квартала большая пропасть.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#62
XPresident:
По-моему, все-таки основной контингент таких столовых - это туристы+бизнес ланчи.

Ты знаешь, там кормят в наших этих столовых реально вкусно и недорого, я могу и просто так зайти иной раз, перекусить, если мимо где-то по делам бегаю. А я не турист.

Очень жаль, что у меня возле работы нет ни одной такой столовой, а то в той, что у нас есть около работы, тоже на обед нужно где-то 200 рублей, а кормят чуть получше чем свиней.

Наблюдаю и развлекаюсь.
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#63
Nekada:
Ты знаешь, там кормят в наших этих столовых реально вкусно и недорого, я могу и просто так зайти иной раз, перекусить, если мимо где-то по делам бегаю.

Насчет вкусно - я не спорю, я тоже заходил несколько раз и мне понравилось, особенно ночью - когда гуляли по Невскому и зашли выпить кофе и согреться. Я только за, если их будет больше, и во всех городах.

Но нужен постоянный поток посетителей, чтобы не работать в минус.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#64
XPresident:
Но нужен постоянный поток посетителей, чтобы не работать в минус.

Да там вроде нет с этим проблем.

По крайней мере, я ни разу не видела пустых залов, а уж в часы обеда туда и не захожу иной раз, все столы нормальные заняты плотно.

ЗЫ. Че-то вспомнила про знаменитую столовую № 100 в Астрахани.

Погуглите, кто еще не слышал.

Как раз заглянула к ним на сайт и посмеялась, они сегодня новую новость выложили.

А акция сегодня лишена политических привкусов, за чем следили всей столовой, и, кажется, получилось. Акция:суп рассольник 17 рублей, ассорти овощное 71 рубль и люля-кебаб 41 рубль. Ждём всех своих друзей по адресу
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#65
Nekada:
Да там вроде нет с этим проблем.

Да, в Питере с этим проблем нет. Вот недалеко от меня на Петроградке недавно открылась. Люди постоянно сидят. Но это больше туристические маршруты, по-моему. Не уверен, что в спальных районах они так распространены. Хотя могу и ошибаться.

gor_vrn
На сайте с 11.07.2009
Offline
122
#66
6666:
Надо смотреть интересные но недорогие варианты. Пиццы например. Себестоимость ингридиентов низкая, вкусно и нажористо. Печку из кирпичей забацать. Повара с усами, типо итальяно феро.
Хотя от меня советы... примерно как в конструировании ракетного двигателя ))

Тут зал тогда нужен, или доставка. С бургерами вообще ничего не надо. ☝

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#67

Тут в начале темы советовали фургон переездной с едой, кофе... Реально стоящая тема в маленьком городе.

Утром - на конечной остановке возле водил и утренних пассажиров. В обед - под офисным центром стать можно или под универом каким-то. Вечером на площадь.

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#68
batya:
Утром - на конечной остановке возле водил и утренних пассажиров. В обед - под офисным центром стать можно или под универом каким-то. Вечером на площадь.

Пробовали так работать?

Или просто картинка понравилась?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#69

Animatroniks, я придумал название вашему фаст-фуду "Быстрый дед".

Для иностранных посетителей можно по аглицки написать "Fast died".

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
A
На сайте с 29.04.2016
Offline
44
#70
VoV@:
Animatroniks, я придумал название вашему фаст-фуду "Быстрый дед".
Для иностранных посетителей можно по аглицки написать "Fast died".

А почему Дед?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий