Когда же Директ введет кнопку "пожаловаться"?

123
FelixRaven
На сайте с 03.01.2011
Offline
64
#11

Вообще не вижу смысла от этой кнопки, только вред один, и так кликфрод, скликивают порой нехилые бюджеты, а если еще и кнопка эта будет то РК баниться будут конкурентами.

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#12
FelixRaven:
Вообще не вижу смысла от этой кнопки, только вред один, и так кликфрод, скликивают порой нехилые бюджеты, а если еще и кнопка эта будет то РК баниться будут конкурентами.

Ну так скликиваться или баниться?

Вы уж определитесь

---------- Добавлено 15.09.2016 в 02:36 ----------

Skwak:
Так есть же кнопка "скрыть объявление".

По нажатию кнопки появляется:

Расскажите, пожалуйста, почему вы скрываете объявление

Это поможет Яндексу в дальнейшем подбирать для вас более подходящие предложения.


-Товар куплен или услуга найдена.
-Слишком часто вижу это объявление.
-Неинтересна реклама на эту тему.
-Такая реклама неуместна на этой странице.
-Неприятно содержание объявления.
-Оно подозрительное или ведёт на страницу с ошибкой.

Как минимум должны быть еще пункт о недобросовестной рекламе с комментариями, которые можно проверить

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#13

Отказ от части деньгодавателей и расширение штата для разбора полётов "мерзавец нажал или мерзавцу нажали" - одни убытки Яндексу, зачем это нужно?

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#14
kaskentbobel:
Отказ от части деньгодавателей и расширение штата для разбора полётов "мерзавец нажал или мерзавцу нажали" - одни убытки Яндексу, зачем это нужно?

Почему же Вы остановились?

Продолжайте:

Зачем торговать честно, если можно обвешивать?

Зачем заботиться о качестве, если можно сбывать и просрочку?

Зачем работать, если можно грабить?

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#15

К тому же при некоторых реализациях это не потребует дополнительной модерации и соответственно каких-то расходов.

Достаточно минифорума по конкретному объявлению, в котором можно обсудить детали и тонкости, о которых умолчал афтор

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#16
spokorp:
Почему же Вы остановились?
Продолжайте:
Зачем торговать честно, если можно обвешивать?
Зачем заботиться о качестве, если можно сбывать и просрочку?
Зачем работать, если можно грабить?

Остановлюсь я или не остановлюсь, буду бунтовать как вы или не буду - ничего не изменится, если бизнес не настроен на получение прибыли всеми возможными способами значит он не на долго, если настроен - он обречён на возмущение недовольных. Вот смотрю на вашу дату регистрации - вроде уже не школьник должен быть. Или вы так... покричать, что Яндекс пидарас? Ну в таком случае абсолютно с Вами согласен - конченый. А вместе с ним Газпром, Сбербанк и прочие. Ещё вы не против если я в вашем топике выступлю в защиту желтопузых китов?

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#17
kaskentbobel:
Остановлюсь я или не остановлюсь, буду бунтовать как вы или не буду - ничего не изменится, если бизнес не настроен на получение прибыли всеми возможными способами значит он не на долго, если настроен - он обречён на возмущение недовольных. Вот смотрю на вашу дату регистрации - вроде уже не школьник должен быть. Или вы так... покричать, что Яндекс пидарас? Ну в таком случае абсолютно с Вами согласен - конченый. А вместе с ним Газпром, Сбербанк и прочие. Ещё вы не против если я в вашем топике выступлю в защиту желтопузых китов?

А Вы, если не первый год замужем, разве не заметили, как поменялся тот же Сбербанк в лучшую для потребителя сторону? Не забывая при этом грабить (по метким взглядам обывателей) население. По нему я писал несколько раз в соответствующих местах и получал каждый раз помоев от "все понимающих". А Сбер потом реализовывал это.

Да и Яндекс не стоит на месте, хотя на первый взгляд это никак не прибавляет ему бабла.

Много лет назад я писал о том, что поисковая система должна следить за поведением посетителей на сайтах, и меня ровно как Вы сейчас поливали дерьмом. А сейчас это реализовано.

Ну и в пятый раз повторяю:

1. Мое предложение практически не увеличивает расходы Яндекса

2. В тоге оно увеличит общий выхлоп рекламной сети.

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#18
spokorp:
и меня ровно как Вы сейчас поливали дерьмом.

Вы чего такое говорите? Я не поливал вас дерьмом. Если у собеседника мнение отлично от вашего, то это не значит, что он желает вам говна. Ну вы даёте, отец родной! Я не претендую на истину - теоретически может случится всё что угодно... Написанное мной просто более вероятный вариант с моей точки зрения.

spokorp:
Ну и в пятый раз повторяю:
1. Мое предложение практически не увеличивает расходы Яндекса
2. В тоге оно увеличит общий выхлоп рекламной сети.

1. Увеличит - я написал как в 14-м посте.

2. Это по какой логике увеличится общий выхлоп - доверие пользователей, улучшение рекламной выдачи? - согласен, но это очень долгосрочная перспектива, когда-нибудь может быть что-то и будет.

S
На сайте с 10.09.2006
Offline
150
#19
kaskentbobel:
Вы чего такое говорите? Я не поливал вас дерьмом. Если у собеседника мнение отлично от вашего, то это не значит, что он желает вам говна. Ну вы даёте, отец родной! Я не претендую на истину - теоретически может случится всё что угодно... Написанное мной просто более вероятный вариант с моей точки зрения.

1. Увеличит - я написал как в 14-м посте.
2. Это по какой логике увеличится общий выхлоп - доверие пользователей, улучшение рекламной выдачи? - согласен, но это очень долгосрочная перспектива, когда-нибудь может быть что-то и будет.

Конечно, более вероятный вариант тот, который существует сейчас, он УЖЕ есть, но этол не значит, что нельзя пытаться обсуждать вероятность наступления лучших времен уже сейчас.

Тем более, что пути для этого могут быть самые разные.

Тут не только здравый смысл Яндекса в расчете на среднесрочную перспективу, но и например действия регулирующих органов, которые могут сами принимать жалобы на Яндекс и штрафовать ЕГО рублем за недобросовестную рекламу в его сети.

Почему бы какому-нить депутату не взять эту идею на щит?

По п.1 - это зависит от реализации. Разбор полетов вполне может проходить в автоматическом порядке, например при наборе определенного количества мотивированных жалоб от авторизованных клиентов. В любом случае первичный всплеск жалоб быстро сойдет на нет, т.к. РК станут более цивильными.

C
На сайте с 22.08.2013
Offline
96
#20

А зачем это нужно?

- Чтобы какая нибудь жируха купила кофе для похудения, и потом полгода нажимала "пожаловаться" на всю аналогичную рекламу?

- Чтобы рыболов-аутист купил активатор клева, ничего не поймал и еще со злобой жал "пожаловаться"?

- Чтобы конкурент, который продает по 1500р аналогичный моему товар, который я продаю за 1000р, постоянно жаловался с единственным аргументом, что он закупает по 1200р, поэтому никто не может так дешево продавать, значит я 100% продаю подделку(такие умники меня уже на флампе достали)?

Любые аккаунты под ваши нужды с мгновенной доставкой ( http://buyaccs.ru ) Делаем любые сайты, быстро и качественно https://megagroup.ru/?referer=ag7250
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий