Хирурги - сила!(?)

123 4
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
1709

После операции остался шов, сантиметров десять. Все нормально зажило, ни малейших инфекций. Но вот какие-то нитки торчат, как у зомби. Понятно, в начале вообще было все нитками зашито, часть растворилась. А некоторые не хотят. Торчат, зараза.

И чего делать? Ходить как зомби-ежику или все-таки их выдернуть пинцетом?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#1
6666:
И чего делать? Ходить как зомби-ежику или все-таки их выдернуть пинцетом?

Подождать до ночи 31 октября, а потом уже решать что-то.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#2
VoV@:
Подождать до ночи 31 октября,

Да там шрам не страшный((( Сначала страшный был, так как вокруг синяк был примерно на половину квадратного метра, а щас... и детей не испугаешь и колется зараза.

Они вообще могли часть ниток нерастворимых использовать или чего за такое?

Блин.. сразу запалили что я прикалываюсь... вот ведь Серч, ушлый какой тут народ (((

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#3
6666:
И чего делать?

Лучше показать врачам... На сколько мне известно их быть не должно.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#4
Саша Фоменс:
Лучше показать врачам... На сколько мне известно их быть не должно.

Лучше всё-таки если врачи будут 🙅.

D5
На сайте с 03.07.2009
Offline
59
#5

Можно еще подпалить

Дорген PandoraBox со скидкой (http://buy.pandoraboxx.ru/?707)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#6
Саша Фоменс:
Лучше показать врачам..

Да где их взять? В больницу не придешь просто так. В поликлинике хирургов нету кто режет-шьет.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#7

6666, я только хотел очередной тупой топик в Курилке создать, а ты меня опередил.

Теперь придется подождать пару дней.

Везде конкуренция, везде рынок, везде сложно стать первым :(

По сабжу рекомендую пойти на кастинг актеров в кино "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead). Там актуальны персонажи с нитками в ранах. :)

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#8

Типа того, ТС? →

И ник подходит :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#9
texter:
на кастинг актеров в кино "Ходячие мертвецы"

Не возьмут. До операции можно было, причем без грима, реально.

.

А вообще в больнице много нового повидал. Вот например процедура, называется "программирование". Заходишь, тетенька симпатичная говорит, типа ложитесь. Кладут магнит на грудь или что-то вроде магнита. тетенка сидит за столом, что то на компьютере делает. Потом говорит:

-Не пугайтесь, сейчас сердце на две секунды остановится. Все в порядке, сейчас подергается немного, не боимся. Все в порядке, все работает.

Думаю... блин, ну вот нафига предупреждать было? А если в этот момент Виндоус подвиснет и чего тогда?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#10
6666:
А вообще в больнице много нового повидал.

Вообще, вам зачет за отношение к своему недугу, юмор и критику в отношении больниц. :)

Я не уверен, что смог бы так же.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий