Для уставших искать хост

1 234
fargus
На сайте с 21.05.2005
83

У тебя там места свободного нет случайно?🙄

[
На сайте с 14.07.2005
24

На сегодняшний день к сожалению нет. А добавлять очередной сервер если и будем то февраль-март т.к. пока всем ресурсов хватает.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
438

[Oleg], по-моему вы не заметили, что я именно что спрашиваю об организационных моментах. Где брать такую аренду, где брать такого админа.

Вы же отвечаете только что вы знаете где, но мне не скажете. Понимаю ваше желание ни в коей мере не порекламировать случайно кого-то на форуме примерно так же, как понимаю желающих ставить знак подчеркивания перед адресом ya.ru.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
[
На сайте с 14.07.2005
24

Lisa, Специфика данного форума в том что обязательно найдутся те кто уведет тему в другое русло, Вы - предлагаете на своем сайте хостинг, по сему данная тема вам "не интересна", более того, с позиции продающего шаред хост, не особо такие выгодна. Прорекламировать что либо - означает убить тему превратив ее в обсуждение цен, того что дуал лучше и что всем надо обязательно работать на крутых машинах, с крутыми админами и с супер качеством.

А я вам говорю, про то что сама идея "мини содружества" дает не плохие результаты. Вам это скорее всего не интересно, продавайте хост, эта тема не реклама, просто рекомендация, если хотите - комментирование реального опыта. Кому надо найти сервак - найдут, и удаленного админа найдут. Если быть откровенным то первой "нашей" машиной был целирон 1,3 с 500 магами рама за 100$ в Корбине (брали через посредника, т.е. там была еще и доляха посредника), и ничего, жили на нем несколько десятков небольших ресурсов и выжили таки. Да, настройки безопасности были соразмерны "бесплатному админу от дата центра", но не было взломов, не привлекал кул хацкеров ни один из ресурсов и тем более не интересен был такой сервер. Прошли стадию развития, взяли уже средненькие машины, нашли администратора, все постепенно, главное - получилось.

[
На сайте с 14.07.2005
24

ха, чего далеко ходить, смотрите прилепленную рекламу в этом форуме /ru/forum/94499 (я бы на это не купился, но в качестве примера самое то)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331

Моё имхо: общее - это всегда очень и очень плохо. Я плачу хостеру ровно за то, что арендую, и если надо - деру с него три шкуры. А тут вообще непонятно, чья и за что ответственность. Один пропал, не заплатил, отдыхать уехал - либо все переплачивают, либо сервер отключают. То же самое с админом. Далее - один разорился, надо спешно нового искать, ну и т.д.. Услуги по аренде части сервера есть и сейчас, и для этого совершенно не обязательно устраивать кондоминиумы.

С уважением, Евгений.
Lisa
На сайте с 31.01.2002
438
[Oleg:
]Вы - предлагаете на своем сайте хостинг, по сему данная тема вам "не интересна", более того, с позиции продающего шаред хост, не особо такие выгодна.

Я не продаю шаред хостинг, если вы были у меня на сайте, то могли бы догадаться по цене. Это единственное, на что есть цена - именно для того, чтобы вопросов не возникало. Я все больше покупаю, выступаю посредником. Поэтому я в данном случае заинтересована - именно как покупатель. То есть я прямо сейчас, параллельно, собираю информацию. Неспешно ищу сервак на условиях, которые меня устроят. Уже не первый раз, кстати, ищу - есть некоторый опыт в поиске. Но вы же за меня уже давно все решили, и чего я тут трепыхаюсь - раз доктор сказал, в морг...

Опыт с Агавой уже есть. Спасибо, повторения не хочется.

[
На сайте с 14.07.2005
24

Lisa, С Агавой я Вас искренне понимаю, в свое время в нужный момент соскочил, прорыв хорошенько отзывов и поговорив с теми кто уже имел честь там побывать, но вот мой партнер не успел, в итоге теперь он говорит 1 в 1 как Вы.

Лично имею опыт работы не с одним дата центром и ВЕЗДЕ хоть что-то да не так, + знакомых по другим дата центрам Москвы хватает. В итоге не совру если скажу что выбираю из списка "зла" наименьший гимор, т.е. беру там где "минусы" не столь значительны для меня. Если вас интересует лично мой отзыв про тех у кого я пожил - в личку (обменяемся icq и я отвечу по интересующему вас). Там где вы живете сейчас - не проживал, собирался одну машину там взять в августе, уже деньги приготовил (думал супер качество), но поговорив час с тех поддержкой - отказался.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
438

[Oleg], вы будете смеяться, но качество саппорта (без администрирования) коло в мастерхосте меня вполне устраивает :) Но вот цена за дедик (при нынешних ценах на железо) в сочетании с мягко говоря, удивляющим, переносом (точнее, не-переносом) аккаунта с их хостинга на арендованный у них же сервер меня пока останавливает от аренды второго сервера там же.

В данный момент я собираю всю информацию, до которой удается дотянуться. Думаю, не я одна такая, поэтому меня и удивляет нежелание обсуждать конкретику. Впрочем, меня вообще всегда удивляет желание перенести обсуждение, которое может быть интересно всем, в приватную плоскость. Ну да дело ваше :)

fargus
На сайте с 21.05.2005
83
Lisa:
Я не продаю шаред хостинг, если вы были у меня на сайте, то могли бы догадаться по цене. Это единственное, на что есть цена - именно для того, чтобы вопросов не возникало. Я все больше покупаю, выступаю посредником. Поэтому я в данном случае заинтересована - именно как покупатель. То есть я прямо сейчас, параллельно, собираю информацию. Неспешно ищу сервак на условиях, которые меня устроят. Уже не первый раз, кстати, ищу - есть некоторый опыт в поиске. Но вы же за меня уже давно все решили, и чего я тут трепыхаюсь - раз доктор сказал, в морг...

Опыт с Агавой уже есть. Спасибо, повторения не хочется.

Найдёте - я в доле если что могу быть:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий