Небольшой опрос. Идеальный дорген/генератор сайтов/лендингов etc

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#411

respekto, теперь задача понятна. Софт есть, осталось грамотно его применить.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#412
respekto:
Топик скатился в гавно, а дорвей в индексе так и не появился

respekto, всё наоборот:

Дорвей в индексе так и не появился, поэтому топик скатился в гавно!

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#413
AESCBC192:
теперь задача понятна. Софт есть, осталось грамотно его применить.

что бы грамотно применить, нужны знания. У меня например опыта 7 лет, сколько тебя ждать будем ?

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#414

Вобщем я понял - чтобы продавать софт нужно делать доры, и много и причем не простые а несущие мегатонны трафа, но если сделать много лендов, несущих тонны трафа, то зачем продавать софт и если да то тот ли который делал лэнды? Замкнутый круг получается, цикл, круговорот оленей в биоциклах опушек и полесий.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#415
AESCBC192:
Вобщем я понял - чтобы продавать софт нужно делать доры, и много и причем не простые а несущие мегатонны трафа, но если сделать много лендов, несущих тонны трафа, то зачем продавать софт и если да то тот ли который делал лэнды? Замкнутый круг получается, цикл, круговорот оленей в биоциклах опушек и полесий.

Дай кому нибудь бесплатно на тест, кто не против будет потерять свое время на твое творение. Так и доработаешь и доделаешь, послушаешь что тебе скажут. Таким образом получишь первый отзыв.

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)
AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#416

Ilekor, это ты на себя наммм.ме.мекаешь? уже давал на тест, правда не совсем бесплатно и не раз и доработано вдоль и поперек, уже устарела первая версия до 1.99, была снята с тиража и за ней появилась 2.7, правда я не совсем уверен что ее не стоит оставить приват и для своих онли.

[Удален]
#417
AESCBC192:
Ilekor, это ты на себя наммм.ме.мекаешь? уже давал на тест, правда не совсем бесплатно и не раз и доработано вдоль и поперек, уже устарела первая версия до 1.99, была снята с тиража и за ней появилась 2.7, правда я не совсем уверен что ее не стоит оставить приват и для своих онли.

Тебе же писали уже в топике - генерация контента решается простыми методами -

как-бы ключевики в столбик канают до сих пор. Всего-то нужно их текстом разбавить.

Если ты уперся рогом в создание

генератора читаемого текста, и даже его сделал, допустим, то это еще не решение

всех проблем. Этот текст еще должен быть встроен в шаблоны сайтов, где он будет

гармонично смотреться. Шаблоны разные нужны - под каждую тематику свои. И схема

должна быть легко тиражируемой. Твой генератор супер-пупер читаемого текста на

одном-двух сайтах погоды не сделает. Таких сайтов нужны тысячи, чтобы что-то

заработать. Все должно легко устанавливаться на тысячи сайтов. Не давать

нагрузку на сервер и легко масштабироваться - желательно на автомате. Плюс

должна быть система загона в индекс всей этой кучи сайтов. Вот это нужно. Я

представляю, какую нагрузку на серв. даст твой генератор

контента при индексации ботом 1000 страниц...🤪

Сделай норм. шаблонизатор и систему загона в индекс. Версия доргена может быть вообще одна - нормально работающая. Она-же первая и она-же последняя. 🤪

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#418

vastmanager, прочел, спасибо за конструктив. По функционалу, к слову, не у всех сходятся мнения, некотрым эта оптимизация вообще не нужн а предпочтителен текст, даже с высокими накладными расходами, такими ка нагрузка на сервер, дополнительные ядра и так далее. Что касается функционала, шаблонизаторов и прочего - этот функционал уже равит, причем на двольно высоком уровне, в последней версии есть даже автоматическое шаблононезависимое распознавание результатов выдачи, правда думаю стоит ли выпускать в массы технологию, скорее всего появится - вопрос времени, по функционалу осталсь вот генератор шаблонов из последних "хотелок" реализовать, остальное есть. Загон в индекс - это нишезависимые схемы, кто-то пинговалку мастхэв считает а какму-то она видится противопоказанной для его ниши, кто-то свои трамплины использует, а кому-то платная линкоакция больше нравится или вообще кажется целесообразнее месяц бота подождать. Продукты разные, задачи разные, сделать то что уже есть, очередной продукт "из ряда", как конкурировать? демпингом? но это тупиковый путь развития, а что касается производительности - то на данный момент все не так плохо, парсинг на новых классах, самых быстрых, уровни оптимизации, отсева битых ссылок и так длаее, ускорен уже в разы если не в десятки раз.

---------- Добавлено 16.10.2016 в 15:30 ----------

По шаблонизатру: допустим у вас есть контент - готовые статьи с тэгами и тайтлами. Проще в WP или дорген запхнуть? Первому только xml-конвертор нужен, второму - час вручную ковырять HTML, набивая макросами. Вот эту набивку макросами на мой взгляд давно уже пора заменить поддержкой нармальных шаблонов широкодоступных форматов, реализацией чего сейчас попутно и занимаюсь.

---------- Добавлено 16.10.2016 в 15:50 ----------

vastmanager:
Я
представляю, какую нагрузку на серв. даст твой генератор

а чтобы не загружать зря систему представлений и встроенный генератор фантастики, добавлю сейчас бэнчмарк к самому ресурсоемкому алгоритму и прогоню тест, результаты выложу.

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#419

AESCBC192, ты это делаешь ради денег или идеи ?

судя по тому, что не дорвейщик, бабки

ну не станешь ты долларовым миллионером продав 10 копий выпускникам 11 "Б", мне кажется - завод, самая выгодная инвестиция твоего времени на данный момент.

AESCBC192
На сайте с 11.06.2016
Offline
51
#420

twiprogon, деньги или идея? 11Б или завод? ту би OR !to be, сплошной дуализм в ваших фразах, не пробовал думать шире или два варианта это предел ОЗУ?

---------- Добавлено 16.10.2016 в 18:37 ----------

Бэнчмарк, на входе коммерческий кейворд про чай, на выходе пачка текстов по данному кейворду, парсинг - localhost через прокси, позднее выложу результат теста на сервере.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий