Вопросы по серым каналам

12
H1
На сайте с 26.08.2016
0
1152

Всем привет, хочу запилить сетку серых каналов, но несколько вопросов не дают мне покоя:

1. Нужно ли скрывать свой ip при создании каналов? (Регать акки через тор)

2. Как верифицировать большое количество каналов, ведь на 1 номер можно зарегать только 3 канала за год? Нужно покупать симки или есть какие то другие способы?

3. Все серые каналы подключают к одному адсенсу или к каждому каналу свой?

4. Если подключать все каналы к одному адсенсу, после бана нескольких каналов не забанят ли адсенс?

5. Если держать сетку серых и иметь белый канал, не забанят ли мой белый канал, при бане серых?

Это всё, что я смог вспомнить, буду благодарен за ваши ответы.

quest7
На сайте с 05.09.2015
294

Еще один ленивец, не хочет форум читать. Хочешь - пили, только скажу наперед: ничего не добьешься с такой патологической ленью. (с) пилите Шура, пилите :)

Мертвый человек ( https://www.youtube.com/watch?v=_Nuf-ETufPs ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
YB
На сайте с 03.02.2009
117
Все серые каналы подключают к одному адсенсу или к каждому каналу свой?

Я думаю каналы надо подключать к партнеркам, адсенс наверно забанят полностью. Возможно, даже лучше к разным партнеркам, либо к разных аккаунтам на одной партнерке, если не лень париться.

Если найдешь ответы на вопросы, то дай мне знать, тоже интересно :)

CH
На сайте с 21.06.2013
366

на все твои вопросы ответы знает лишь только гугл (компания,а не поисковик),и больше никто.

YB
На сайте с 03.02.2009
117
ChampionHL:
на все твои вопросы ответы знает лишь только гугл (компания,а не поисковик),и больше никто.

Не только, есть еще люди, которые имеют необходимый практический опыт работы с серыми каналами, чтобы быть в курсе.

CH
На сайте с 21.06.2013
366
YourBunnyBallOne:
есть еще люди, которые имеют необходимый практический опыт работы с серыми каналами

во-первых,даже если и есть,вряд ли они тебе что-нибудь расскажут - какой дурак будет своими руками лепить себе конкурентов? А во-вторых,правила и алгоритмы ютуба меняются- глазом не успеваешь моргнуть,и поэтому то что верно сегодня,завтра уже работать не будет.

Тут уже один чудак создавал тему "по обмену опытом работы с серыми каналами" в его группе вконтакте,хаха) да еще и требования какие-то предьявлял для вступления,совсем парниша с головой не дружит)

F9
На сайте с 18.08.2015
88
YourBunnyBallOne:
Я думаю каналы надо подключать к партнеркам, адсенс наверно забанят полностью. Возможно, даже лучше к разным партнеркам, либо к разных аккаунтам на одной партнерке, если не лень париться.
Если найдешь ответы на вопросы, то дай мне знать, тоже интересно :)

Если репутация хоть чутельку пошатнётся на кнаале, то ПП мгновенно отключат канал и кинут на бабки.. ПП это уже прошлое, толку от них ноль... Раньше хоть 4 видео постоянно в похожих висело.. но сейчас не об этом..

Адсенс - вот это сила!

CH
На сайте с 21.06.2013
366
Fifka_9:
Адсенс - вот это сила!

в адсенсе тоже своих косяков хватает...я бы сказал так - для жирных авторских каналов предпочтительнее хорошие партнерки,потому как они действительно могут помочь в улаживании проблем и с авторством и страйками,ну а серым которые на птичьих правах ничего и не остается кроме как адсенса.

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
40
hahto1:
Всем привет, хочу запилить сетку серых каналов, но несколько вопросов не дают мне покоя:

1. Нужно ли скрывать свой ip при создании каналов? (Регать акки через тор)
2. Как верифицировать большое количество каналов, ведь на 1 номер можно зарегать только 3 канала за год? Нужно покупать симки или есть какие то другие способы?
3. Все серые каналы подключают к одному адсенсу или к каждому каналу свой?
4. Если подключать все каналы к одному адсенсу, после бана нескольких каналов не забанят ли адсенс?
5. Если держать сетку серых и иметь белый канал, не забанят ли мой белый канал, при бане серых?

Это всё, что я смог вспомнить, буду благодарен за ваши ответы.

1. Нужно скрывать IP.

2. Покупать симки или использовать сервисы для получения СМС.

3. Если контент не очень рискованный, с небольшой вероятностью страйка, то можно подключать несколько акков к одному адсенсу, но безопаснее для каждого канала свой адсенс.

4. Адсенсы банят только за недействительные клики, но в случае страйка/бана нескольких каналов могут отключить монетизацию или забанить все остальные каналы связанные одним адсенсом.

5. Могут забанить белый канал или отключить монетизацию на нём, для белого обязательно отдельный адсенс или медиасеть.

YB
На сайте с 03.02.2009
117
Youtuber:

5. Могут забанить белый канал

Даже если он сделан на отдельном аккаунте?

П.С. кстати, кто-нибудь сталкивался с баном или другими санкциями к каналу за взаимоподписки?

Youtuber
На сайте с 24.10.2013
40
YourBunnyBallOne:
Даже если он сделан на отдельном аккаунте?

Даже если он сделан на отдельном аккаунте, но подключен к тому-же адсенсу, что и серые каналы со страйками/банами. Ютуб не будет разбираться какие серые, какие белые, всё разом может грохнуть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий