Рерайт.

12
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#11

north_friday, объем на Ваше усмотрение. Меня и две строчки устроят, если по делу будет.

Именно про выбор, что можно было бы подарить человеку средних лет в наше-то время)

ЗЫ. Вопросы наводят меня на позитивные мысли, теперь хочу текст))

Здесь покупается контент (http://etxt.ru/potemkin.html).
NF
На сайте с 06.01.2010
Offline
0
#12

насчет рерайта правил напишите на мыло подробнее, там обсудим. попробую. надеюсь, я вольна выбирать из предложенного свои три работы:)

north_friday добавил 07.01.2010 в 04:45

potemishe, значит, текст должен быть ближе к оригинальному. думаю, у меня есть пара идей. будем креативить. а срок?

ais9
На сайте с 16.07.2009
Offline
134
#13

Знаков примерно 9000, это не за отзыв а за оплату !

Спасибо буду ждать мнений о вашей работе.

north_friday:
насчет рерайта правил напишите на мыло подробнее, там обсудим. попробую. надеюсь, я вольна выбирать из предложенного свои три работы:)

north_friday добавил 07.01.2010 в 04:45
potemishe, значит, текст должен быть ближе к оригинальному. думаю, у меня есть пара идей. будем креативить. а срок?
potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#14
north_friday:
насчет рерайта правил напишите на мыло подробнее, там обсудим. попробую. надеюсь, я вольна выбирать из предложенного свои три работы:)

north_friday добавил 07.01.2010 в 04:45
potemishe, значит, текст должен быть ближе к оригинальному. думаю, у меня есть пара идей. будем креативить. а срок?

До конца недели, если не трудно. И вовсе не обязательно использовать только некий текст, можете и свои личные умозрения изложить

NF
На сайте с 06.01.2010
Offline
0
#15

skriver, Ваш текст готов, Вы посмотрели?

[Удален]
#16

TC показал себя с лучшей стороны. Сказать, что текст мне понравился - не сказать ничего. « Великий и могучий» русский язык приобретает свой смысл в руках этого мастера.

В дальнейшем буду рад сотрудничеству.

potemishe
На сайте с 17.07.2008
Offline
31
#17

Получил статью о подарках за отзыв...

Чувствуется, что текст написан с целью донести до читателя истину, а не просто натолкать побольше букв. Рассмотрено множество вариантов, преимущества и недостатки. Присутствует полезная философия, единственное вступление мне показалось слишком уж длинным. Пятерка с минусом.

Но изложение...Нет, ошибок не было, просто порой встречались такие фразы, за которые мне, например, захотелось расстрелять автора)). Для указанной цены уровень выше среднего, но вам, ТС, следует поработать над некоторыми моментами. Например, повторениями: дарить, подарить, подарок или "мы" несколько подряд.

Еще глаз зацепился за конструкцию типа "нам хочется". Зачеркните ее красным и повесьте на рабочем столе, чтобы никогда не использовать). простое "хотелось бы" или там шаблонное "возникает желание" куда лучше.

И так по мелочи, что называется, но в целом я остался доволен. Общая оценка с учетом заявленной стоимости работы "4".

NF
На сайте с 06.01.2010
Offline
0
#18

спасибо! готова приступить к дальнейшей работе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий