Копирайт и рерайт на взаимовыгодных условиях.

123
outtime
На сайте с 04.05.2008
Offline
197
#11

Получил статью размером в страницу (2200+ символов с пробелами) на отзыв.

Тема была автомобильная.

Сергей справился с ней вполне неплохо. Ошибок в статье не было, даже грамматических с запятыми - всё на своих местах.

Длинных предложений, о которые "спотыкаются" многие читатели - нет. Получилось при этом не длинно и не коротко, правда осталось впечатление небольшой "сухости" от текста - но это я отношу на недостатки ТЗ, которого не было совсем :).

Статья оформлена привлекательно, со списками, абзацами, глаз не замыливается, за что отдельное спасибо.:)

По уникальности - 95% по Етхт с жесткими настройками, то есть в этом параметре - все ОК.

Заявленной цене, на мой взгляд, текст вполне соответствует, но заказчикам я бы рекомендовал составлять ТЗ с описанием тех моментов, которые вам бы хотелось (или наоборот, не хотелось) видеть.

Рекомендую сотрудничать с этим автором, пишет хорошо, попробуйте.;)

Сергей, спасибо за работу, успехов Вам.

Предлагаю воспользоваться моими услугами корректора. Проверю и уберу все ошибки, поправлю грамматику и склонения, сделаю текст лучше и читабельнее. Высокая скорость работы, цена 20 р за 1000 символов.
S9
На сайте с 02.11.2014
Offline
5
#12

Спасибо за отзыв, буду рад сотрудничеству!

Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#13

Получил статью за отзыв

Уникальность на адвего 98%, сделано все как было прописано в ТЗ, текст получился хорошим читается легко, ключики вставлены тоже хорошо

Текстом доволен, ТС Спасибо!

Рекомендую!

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#14

Статья получена.

Нареканий нет, работать человек может. Исходя из этого, рекомендация к сотрудничеству.

С уважением.

---------- Добавлено 14.11.2014 в 20:14 ----------

Дополню: кеи вставлены удовлетворительно, грамотность и стилистика не вызвали необходимости правок. Уникальность высокая.

S9
На сайте с 02.11.2014
Offline
5
#15

Rxp, Спасибо за отзыв, честно говоря, немного опасаюсь медицинской тематики, но буду рад сотрудничеству!

S9
На сайте с 02.11.2014
Offline
5
#16

outtime, Спасибо за отзыв.

Соглашусь с Вами.

Чем подробнее ТЗ, тем больше шансов на выходе получить то что надо.

А без ТЗ и результат ХЗ)))

S9
На сайте с 02.11.2014
Offline
5
#17

Selend, благодарю за отзыв)

lusan, спасибо за отзыв, стараюсь всегда делать статьи визуально привлекательными с подзаголовками и маркировками.

Буду рад сотрудничеству!

АР
На сайте с 13.03.2009
Offline
55
#18

Дал пробное задание, подкорректировали текст, ТС понял суть, написал 10 отличных текстов, дал задание снова, буду работать дальше.

S9
На сайте с 02.11.2014
Offline
5
#19

Wasilisk, Спасибо за рекомендации, буду работать в том же духе!

S9
На сайте с 02.11.2014
Offline
5
#20

Спасибо, жду заказов)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий