Ответственная адаптивная верстка и натяжка (WP), разработка лендингов

12
ekada
На сайте с 23.12.2011
Offline
67
#11

Заказывал верстку и адаптацию под Wordpress у ТС.

Если оценивать качество работы то получается 3/5.

Сроки соблюдены, но качество самой верстки местами очень плохое.

К тому ТС почему-то отказывается исправлять очевидные ошибки и проблемы в шаблоне, объясняя это тем, что "у меня нормально отображается". Впервые такого исполнителя встречаю.

Приходится исправлять все самому.

В заключении скажу, что сам больше обращаться не буду, но других отговаривать не собираюсь. Возможно кому-то повезет больше.

bluskavka
На сайте с 28.03.2011
Offline
84
#12

Крайне удивилась, увидев данный комментарий, учитывая тот факт, что заказчик не не предъявил претензии после того, как забрал работу. Тем более, что все его пожелания учитывались при тестировании сайта на хостинге. Ни разу ему не было отказано в реализации и тем более возможных исправлениях. Я всегда довожу работу до полного удовлетворения заказчика. Появляются сомнения относительно его адекватности.

---------- Добавлено 21.10.2016 в 19:20 ----------



---------- Добавлено 21.10.2016 в 19:26 ----------

И это при том, что работа была отдана почти неделю назад и заказчику по его просьбе до передачи работы и окончательного расчета был предоставлен доступ в админку сайта.

Верстка / Натяжка (WP) / Лендинги / Интернет-магазины/ Адаптив Skype: bluskavka_ ( Telegram: https://t.me/bluskavka ) E-mail: (bluskavka7777@gmail.com)
ekada
На сайте с 23.12.2011
Offline
67
#13

Претензии были, вы их отказались исправлять. Это факт и его видно в переписке, которую вы хотели опубликовать всю, но почему не стали.

Что мы имеем на деле:

Верстка чуть более, чем полностью состоит из костылей. Почти все на !important держится.

Сама тема Wordrpess криво слеплена из какого-то другого шаблона.

Заказ забрал, потому что не было времени вам объяснять по 10 раз каждое предложение.

Диалог с вами строится примерно следующим образом:

Я: Вот эта вещь не работает, исправьте.

Вы: А у меня работает.

И дальше зацикливается на этом.

Извините, несколько часов переписки я не выдержал бы.

Админку от тестового сайта пришлось буквально выпрашивать. На ушло примерно минут 30-40.

Заметьте, я на личности не перехожу. Не называл вас глупой и неадекватной, не сочувствовал всем тем, кто будет иметь с вами дела. Я всего лишь дал субъективную оценку после того, как неделю пользовался результатом вашей работы. Вы же в первую очередь пытаетесь меня задеть. Это как минимум вас не красит и показывает, что вы непрофессионально подходите к делу.

bluskavka
На сайте с 28.03.2011
Offline
84
#14

Это все необоснованные слова! То что я отказывалась что-то исправлять - чистая ложь.

Если нужно, всегда все делаю, что нужно заказчику и никогда ни в чем не отказываю и Вы не были исключением, даже после того, как отдаю заказ. Всегда поддерживаю и помогаю всем своим. если обращаются.

Каждая тема полностью индивидуальна. За основу берется базовый пакет underscores и это видно в шаблоне.

ekada, Вы единственный за все годы на серче, кто умудрился испортить настроение, сделайте одолжение, дайте мне покой. Сожалею. что вообще взялась за Ваш проект.

---------- Добавлено 22.10.2016 в 12:27 ----------

Не хочу тратить больше на Вас время.

Вы не довольны мной, я - недовольна Вами. Взаимное не восприятие. Закончим на этом дискуссию.

Удачи Вам в дальнейшем.

DAV Service
На сайте с 04.02.2008
Offline
90
#15

Работаю с ТС по многим направлениям - от разработки сайтов с нуля до покупки уже готовых. Всегда и без проблем получал желаемый результат. С данным человеком можно спокойно работать.

Иногда лучше жевать, чем говорить
bluskavka
На сайте с 28.03.2011
Offline
84
#16

DAV Service, спасибо.

bluskavka
На сайте с 28.03.2011
Offline
84
#17

На сообщения в личку.

Уникальный контент имеют исключительно сайты, которые выкладываю на серче в другой теме соответствующего раздела.

Сайты под "заказ" наполняются демо-контентом.

На заказ контент пишу в исключительном случае по договоренности.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий