SWIFT PrivatBank

dragon04
На сайте с 18.10.2012
Offline
61
#11

Кто может подсказать, какой сейчас лимит на снятие денег через кассу приватбанка (Украина)? Допустим нужно снять 4к$...как лучше снимать? всю сумму сразу или частями, чтобы не привлекать лишнего к себе внимания?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#12
dragon04:
нужно снять 4к$...как лучше снимать? всю сумму сразу или частями, чтобы не привлекать лишнего к себе внимания?

снимай сразу всю сумму,но на всякий пожарный возьми с собой обрез,мало ли

S
На сайте с 27.04.2014
Offline
41
#13

А почему вы спрашиваете тут, а не в банке? Лимит на снятие 100к грн. в день в валюте.

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#14
dragon04:
Кто может подсказать, какой сейчас лимит на снятие денег через кассу приватбанка (Украина)? Допустим нужно снять 4к$...как лучше снимать? всю сумму сразу или частями, чтобы не привлекать лишнего к себе внимания?

250 тыс. грн. щас лимит.

и без шуток,не идите забирать один. много случаев слышал как сливают инфу и вас принимают братки из 90-х 🍿

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#15

Pete, если в грн снимать или и в долларах дадут эквивалентную сумму?

Pete
На сайте с 08.07.2016
Offline
12
#16
AlexStep:
Pete, если в грн снимать или и в долларах дадут эквивалентную сумму?

в долларах дадут,но не больше 250 т.грн.

S8
На сайте с 07.09.2011
Offline
76
#17
Pete:
250 тыс. грн. щас лимит.
и без шуток,не идите забирать один. много случаев слышал как сливают инфу и вас принимают братки из 90-х 🍿

А где это вы такое видели ? слышали? первый раз слышу.

G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#18
Доброго времени суток. Ситуация такая, купил Адсенс аккаунт РФ.
Можно ли будет выводить средства на приват банк, или все же нужен украинский адсенс аккаунт?
Muhal4:
А в чем смысл такой покупки?
Выводить можете куда угодно - в банке узнаете реквизиты для СВИФТ переводов, и делаете новый вид платежа. Вот не уверен насчет ФИО владельца - меняется ли оно?

Могу ли я получать банковские переводы, если мой банк и адрес, указанный на странице настроек, находятся в разных странах?

Нет. Отделение банка и адрес, указанный на странице настроек, должны находиться в одной стране. В противном случае при добавлении нового способа оплаты не будет принят SWIFT-код.

https://support.google.com/adsense/answer/7164701

harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#19
goodboy07:
Могу ли я получать банковские переводы, если мой банк и адрес, указанный на странице настроек, находятся в разных странах?
Нет. Отделение банка и адрес, указанный на странице настроек, должны находиться в одной стране. В противном случае при добавлении нового способа оплаты не будет принят SWIFT-код.

https://support.google.com/adsense/answer/7164701

а разные имя владельца аккаунта и карточки может быть? муж и жена например

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com
G0
На сайте с 22.01.2012
Offline
72
#20
harold12:
а разные имя владельца аккаунта и карточки может быть? муж и жена например

Да, без проблем доходят платежи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий