Указание SWIFT для испанского счета при работе в Украине

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
541

Коллеги, приветствую.

Скажите плз, если в акке эдсенса указан адрес украинский, заходы в аккаунт идут из украинских ip, возможно ли указать SWIFT для испанского счета (испанский счет на то же имя, что и счет украинского банка, забитый ранее, имя в акке эдсенса - то же)?

Не повлечет ли это бан аккаунта или какие-то еще неприятности со стороны эдсенса?

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
Offline
162
#1

логично предположить, что банк должен находится в той же стране куда вам был выслан пин код

(_x_)
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#2
ПреведSeo:
логично предположить, что банк должен находится в той же стране куда вам был выслан пин код

А что логичного? Разве у владельца акка не может быть счетов в разных странах (здесь я не буду учитывать особенности Украины в этом смысле)?

Спасибо вам за ответ, но я все же прошу совета у знающего человека, хорошо знакомого с правилами AdSense. Дедукция - сильный метод, но я приверженец изучения правил конкретной компании. Логика работает далеко не всегда в таких случаях.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#3

Могу ли я получать банковские переводы, если мой банк и адрес, указанный в профиле получателя платежей, находятся в разных странах?

Нет. Отделение банка и адрес, указанный в вашем профиле получателя платежей, должны находиться в одной стране. В противном случае при настройке нового способа оплаты на странице Настройки платежей не будет принят SWIFT-код.

https://support.google.com/adsense/answer/4731479?hl=ru&ref_topic=1727182

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#4

iman, большое спасибо.

А если указать испанский адрес в своем акке, можно ли получать перевод на банковский акк в Испании? Не будет ли проблем, если адрес поменять?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5

Это будет смена не адреса, а страны.

Каковая смена возможна только путём закрытия аккаунта в прежней стране и открытия нового в новой.

Было из этого правила, насколько я знаю, в прошлом году сделано исключение для Крыма - конкретно стало можно крымчанам сменить указанную в аккаунте страну с Украины на Россию - ну так на то особые обстоятельства были: один и тот же адрес был в Украине, стал в России.

А с Украины на Испанию - насколько я понимаю, только общим порядком, то бишь через закрытие аккаунта.

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий