Решил уйти из реальной действительности

[Удален]
8590

Суть топика конечно не такая крышетечная, как его заголовок, но тем не менее. Решил на годик выпасть из беличьего колеса, устраниться от всего - бизнес свернуть, интернет отключить, газет не читать. Если чего записать - ручка и тетрадка (да, умею писать буквы на листке). И поработать руками - стройка, то-сё. И главное, подумать, пока ещё есть чем думать. Хорошо подумать.

Понятно, что любители лексусов будут смеяться, ну чтож, смейтесь. Я не люблю лексусы.

Как такое?

ЗЫ. Один шаг уже сделан. Страшно конечно.

Смогли бы отказаться от прибыли ради призрачных идей?

Нет, мне страшно
31% (21)
Легко, я так делал сто раз
34% (23)
У меня нет прибыли, откажусь без сомнений
34% (23)
Всего проголосовало: 67
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
668
#1

Девку вам надо....

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#2
Хаябуса:
Решил на годик выпасть из беличьего колеса, устраниться от всего - бизнес свернуть, интернет отключить, газет не читать.

Ну, если есть что жрать, что пить-курить и чем топить дом, то почему бы и нет. Главное, чтобы продолжительность отпуска не превысила продолжительность жизни.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#3

Бизнес бы не свернуть, а "заморозить", или передать кому на управление. Что б по возвращению - хоть что-то было.

А так - задумка имеет место быть. Если чувствуете что надо, что хочется - значит надо =)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
GSRush
На сайте с 28.06.2013
Offline
131
#4
serezka:
Бизнес бы не свернуть, а "заморозить", или передать кому на управление. Что б по возвращению - хоть что-то было.

Делегировать одним словом.

Хаябуса:
Решил на годик выпасть из беличьего колеса, устраниться от всего - бизнес свернуть, интернет отключить, газет не читать. Если чего записать - ручка и тетрадка (да, умею писать буквы на листке). И поработать руками - стройка, то-сё. И главное, подумать, пока ещё есть чем думать. Хорошо подумать.

Понятно, что любители лексусов будут смеяться, ну чтож, смейтесь. Я не люблю лексусы.

А зачем вы сейчас газеты читаете?

Зачем вам столько думать, в философы хотите?

Позиции проверяй Тут (http://goo.gl/TN9zuM).
28
На сайте с 31.10.2009
Offline
116
#5

Начать отпуск советую с просмотра вот этого канала.

https://www.youtube.com/channel/UCAL3JXZSzSm8AlZyD3nQdBA

Когда просмотрите все видео (3 часа живого времени) можете переключаться обратно на работу. :)

Борец за чистоту Интернета.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6
Хаябуса:
поработать руками - стройка, то-сё.

Я так и делаю периодически. Получаю кайф от того, что что-то делаю материальное. Своими руками.


И главное, подумать, пока ещё есть чем думать. Хорошо подумать.

Думай, не думай. 🙄 Основная жопа в том, что я особо-то ничего больше не умею. А деньги нужны.

Страшно конечно.

Мне тоже кажется, что все катится в безвозвратную жопу. Но ничего, выруливал не раз.

---------- Добавлено 18.08.2016 в 08:01 ----------

Redbaron_chaos:
Девку вам надо....

еще сложнее будет. Так за свою жопу страшно, а будет страшно за жену, детей.. Вообще что-то поменять будет сложнее.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#7

Что-то идейных на этом форуме маловато встречал, а уже 2-а голоса "ЗА".

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8
Хаябуса:
Суть топика конечно не такая крышетечная, как его заголовок, но тем не менее. Решил на годик выпасть из беличьего колеса, устраниться от всего - бизнес свернуть, интернет отключить, газет не читать. Если чего записать - ручка и тетрадка (да, умею писать буквы на листке). И поработать руками - стройка, то-сё. И главное, подумать, пока ещё есть чем думать. Хорошо подумать.

Понятно, что любители лексусов будут смеяться, ну чтож, смейтесь. Я не люблю лексусы.

Как такое?

ЗЫ. Один шаг уже сделан. Страшно конечно.

отличная идея и для здоровья очень полезно

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#9
Хаябуса:
...бизнес свернуть, интернет отключить, газет не читать. Если чего записать - ручка и тетрадка (да, умею писать буквы на листке). И поработать руками - стройка, то-сё. И главное, подумать, пока ещё есть чем думать. Хорошо подумать....

А уехать где в этом тексте?

Без уехать в страшную глушь, всё выше перечисленное не имеет смысла.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
[Удален]
#10
site+:
Без уехать в страшную глушь, всё выше перечисленное не имеет смысла.

В этом мне повезло, ехать никуда не нужно. Я уже на месте, в глуши.

---------- Добавлено 18.08.2016 в 20:50 ----------

Lupus:
Ну, если есть что жрать, что пить-курить и чем топить дом,

С этим проблем не будет, я так думаю. "Давно сидим" )

----------

Устал я делать то, что ни разу не нравится. Устал. Пошло оно всё куда подальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий