Почему так сильно трясет выдачу

Коля
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#11

Думаю обкатка ПФ для тех у кого они не обкатаны. Вопрос сколько продлится.😡

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#12
Putin:
Вопрос сколько продлится.

Владимир Владимирович, ну тут уже как Бог даст.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
КД
На сайте с 14.07.2014
Offline
76
#13
Putin:
Думаю обкатка ПФ для тех у кого они не обкатаны. Вопрос сколько продлится.😡

Как только исчезнет эффект от рандома. Либо уберут, либо сбавят обороты.

Либо нарастят.

У них есть целевые показатели выдачи. Они внедряют фишку, смотрят эффект. Очевидно, что рандом позволяет откопать хорошие сайты, которые не входят в топ-10. Подтянуть в топ и улучшить тем самым выдачу.

Если со временем улучшений наблюдаться не будет, то уберут.

Мы запилили отличный сайт в своей тематике, ничего даже рядом с ним не валялось по дизайну/качеству. В августе попали в выдачу, в октябре в топ. Так там и сидим. Проставлена была одна ссылка как на дилера, но она с трафиком и для людей. В гугле в топ-20.

Кто тащит, тот и тащится.
M
На сайте с 11.07.2012
Offline
26
#14

с середины декабря выработался иммунитет на ежедневный рандом позиций. жду пока устаканят алгоритмы.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#15

Кстати, а все заметили, что при качелях вылезло много сайтов, которых задвинули в даль? Даже так: заброшенные сайты пустили в топ на замер ПФ... ИМХО.

Итог: чет сделали с ручными проверками или обнулили, временно отложили, понизили. ИМХО

Разморозка топов конкретная, даже те сайты в топе, которые клоны или закрытые конторы, школьный бред и тд... Как долго это будет?))) И да, я одобряю.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#16
clon235:
У меня Директ не трясет, все стабильно ☝

Дай тебе Бог не слить в жопу бюджет, да заказов по больше )))))

---------- Добавлено 15.01.2016 в 17:15 ----------

Алексей Питерский:
Кстати, а все заметили, что при качелях вылезло много сайтов, которых задвинули в даль? Даже так: заброшенные сайты пустили в топ на замер ПФ... ИМХО.
Итог: чет сделали с ручными проверками или обнулили, временно отложили, понизили. ИМХО
Разморозка топов конкретная, даже те сайты в топе, которые клоны или закрытые конторы, школьный бред и тд... Как долго это будет?))) И да, я одобряю.

Вылез такой шлачище в топ, аж страшно, такие домены - такое название Типа (заказать у нас дешевле спб)

Это просто ужас)))) на кривую верстку я уже даже не обращаю внимание))))

Мне очень очень интересно, есть ли у них заказы? И вообще на что эти люди рассчитывают и чем думают)))))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Денис Бойко
На сайте с 06.04.2013
Offline
21
#17

Какой возраст сайта? Если молодой то пару месяцев потерпи, все будет норм.

Услуги АНТИКРИЗИСНОГО - SEO (https://vk.com/seo_uslygi)
Izten
На сайте с 03.09.2013
Offline
81
#18
Putin:
Добрый день!
Подскажите почему так трясет постоянно выдачу. Ап на 40% по сеопульту - все +, потом апчики по 10% - все в минус. Что происходит? Кто-нибудь отмечает стабильность позиций? Расскажите пожалуйста.

Яша посевает на Директ😂

Не шалим, никого не трогаем, двигаем сайты.
zveroangel
На сайте с 14.04.2011
Offline
173
#19
Алексей Питерский:
Кстати, а все заметили, что при качелях вылезло много сайтов, которых задвинули в даль? Даже так: заброшенные сайты пустили в топ на замер ПФ...

еще как заметили. полно полудохликов в топе. надеюсь, обратно их побыстрей смоет куда подальше.

И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#20

Может из-за этого в соседней теме народ ликует, что прошел Ап минусинска:).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий