Хостинг с разделением или ВДС

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
486
#11

webmaster domainer, ну можно еще посетить офис. Только никого такой вариант не устраивает. :)

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#12
Ivan Lungov:
К сожалению, без неё слишком много любителей халявы.

явасумоляю.. 3х дневная халява.. Смешно, чесслово.

А кому надо похалявить (и тем более повредить) - тому не проблема и номерки найти.

Нужно думать не над тем, как ограничить набор потенциальных клиентов, а как не допустить незаконного (убыточного) использования ресурсов.

Вот у того же дижиталоушена и у др - месяц (у др не менее недели) и без всяких телефонов. Могут же.

Почему же наши от запада берут только плохой пример? (это глобально, не только хостинга касается).

Ivan Lungov:
И ещё вопрос, чем Вас так пугает необходимость предоставлять телефон?

Да 150 раз уже писал...

Ок. Не с той стороны заходите. Нафига все кому не лень собирает личные данные? Это просто ахтунг, как людей приучают к естественности раздавать свои перс. данные налево и направо.

Про личную безопасность ничего не слышали?

А про то, что не у всех есть телефоны? И/или не все желают и имеют в них необходимость в 2016 году-то, когда есть множество др. средств связи?

А почему, извините, не задницу показать? Нет, я не хамлю - для меня это разнозначные понятия. Фото задницы даже более безопасней и что немаловажно - есть у всех и персонифицированней некуда :)

Те, кто требует подобное - хотят быть и будут(!) обмануты.

Требователи этим только отбивают честных и порядочных. Не честным это не преграда.

Эта заморочка - что капча. Роботы её не замечают, а людям геммор.

Но за предложение - тут спасибо. Подумаю.

Но я реально расстроен.. Сильно расстроен. Это ппц просто какой-то. То повальная забота, то "телефонизация".. Я уверен это так же пройдёт, но вряд ли скоро :(

webmaster domainer:
ну вообще-то, подтверждение по смс - это опционально встроенная фича/бага ISP для возможности восстановления доступа к акку. Вы идейно против системы?

Не надо мешать мух с котлетами.

ИСП - (для меня) лучшая система управление вирт хостингом юзером. (Как на сервере - я не знаю, ещё не юзал. Юзал только вебмин)

Имеющийся в ней функционал - ответ на требования рынка, не более. Если на этом рынке есть дебилы, требующие СМС, то разрабы в этом не виноваты. Более того - они сделали эту фичу опциональной.

WapGraf:
ну можно еще посетить офис. Только никого такой вариант не устраивает

+1 :)

Но тем не менее у вас также. Даже более - паспорт надо. (АПД. Не надо. Это я перепутал с кем-то другим)

Признаюсь - я у вас вчера зарезался по фейковому номеру. Но при заказе указал не реальный домен (я всегда указываю не реальные домены) за что видимо заказы (я не сразу и понял, что первый не прошел - панель не фонтан, в мыло отказа нет) признали мошейническим. Ну или [и] потому, что ИПшник не РФный, а телефон - РФ.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
yoursupport
На сайте с 25.09.2013
Offline
100
#13

Здравствуйте,

Можем предложить варианты VPS на платформе Leaseweb в Германии и Нидерландах:

Тариф: S

CPU: 1 Core

RAM: 1024 Mb

SSD: 40 Gb

Пропускная способность: 1 Gbps / 4000 Gb

Ежемесячная стоимость: $5,59

Тариф: M

CPU: 2 Core

RAM: 2048 Mb

SSD: 60 Gb

Пропускная способность: 1Gbps / 6000 Gb

Ежемесячная стоимость: $9,79

Панели управления:

- VestaCP бесплатно

- ISPManager $2.49/mon

- Webmin+Virtualmin бесплатно

11 лет на рынке хостинговых услуг!

Присоединяйтесь :)

AmHost.net - аренда выделенных серверов, VPS, Virtual Hosting в Европе, Америке, Азии и Австралии
Решения для кинотеатров, SEO-пакеты, reverse proxy, создай свой CDN (от $0,15/TB) (http://amhost.net/)
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
486
#14
SeVlad:
Но тем не менее у вас также. Даже более - паспорт надо.
Признаюсь - я у вас вчера зарезался по фейковому номеру. Но при заказе указал не реальный домен (я всегда указываю не реальные домены) за что видимо заказы (я не сразу и понял, что первый не прошел - панель не фонтан, в мыло отказа нет) признали мошейническим. Ну или [и] потому, что ИПшник не РФный, а телефон - РФ.

Ну это конечно ложь. Паспорт мы не требуем никогда.

А фейковый, потому что:

1. Москва, мОСКВА, 55555 Russian Federation - ну нет такого адреса

2. IP Украины

+ это тестовый бесплатный аккаунт и к нему повышенное внимание.

Понимаете SeVlad, тут такое дело, возможно вам было даже лень адрес реальный нагуглить, но нам не лень и не в ущерб отказаться от одного клиента (тем более бесплатного), чем нести ответственность и разгребать после сотни аккаунтов с брутом, вирусами, и прочей нечестью.

А вот такая маленькая и примитивная проверка, которая как подметили выше легко обходится, отрезает 90% вредоносных клиентов. Ну и возможно 1% нормальных.

SeVlad:
(я не сразу и понял, что первый не прошел - панель не фонтан, в мыло отказа нет)

Просто читать то что написано на страничке и все :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
WapGraf:
Ну это конечно ложь. Паспорт мы не требуем никогда.

Да, прошу прощения, спутал вас с другими - стольких перебирал последние 3 дня. Ща перепроверил, паспорт - то не у вас.

WapGraf:
возможно вам было даже лень адрес реальный нагуглить,

Да, лень. Я столько времени потратил на реги у многих хостреров, что б уже при активации узнать, что нужен телефон. Жесть. Меня это всё так напрягает - тупое время препровождение по заполнению форм, подтверждения и тп. 21 век на дворе, "клиентоориентированность", конкуренция и... гемморой на ровном месте.

Да и опять же - реальность адреса, как и телефона - это всё защита от честных людей. Кому надо нагадить и не спалиться - у того всё есть "реальное".

Как дети, чесслово.

WapGraf:
Просто читать то что написано на страничке и все

хз, не видел такого.

Да и какая разница какой адрес? Я занимаюсь разработкой как раз на нереальных адресах - для безопасности в тч.

shqarok
На сайте с 25.08.2015
Offline
20
#16

Мы можем предложить Вам тарифный план XEN-S ( Тест - в личку )

  • 1 Core (E5 2630)
  • SSD-15Gb ( + 10Gb - под бекапы)
  • RAM - 512Mb
  • 100Mbit/s - unlim

Цена: 6.35 €/мес. (при оплате за 6 / 12 месяцев предоставляется скидка)

Sim-Networks (www.sim-networks.com) - Cloud & Professional Hosting Solutions. Облачные решения, серверы индивидуальной конфигурации, VPS ESXi и XEN, хостинг в Германии и Нидерландах
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
486
#17

Извинения приняты :)

SeVlad:
Да и опять же - реальность адреса, как и телефона - всё защита от честных людей. Кому надо нагадить и не спалиться - у того всё есть "реальное".
Как дети, чесслово.

Как я уже сказал ранее, от 90% чернушников этой проверки достаточно. А может и больше.

+ есть у нас своя маленькая база таких что "надо нагадить и не спалиться". Рано или поздно всплывает гадость. Вносится в черные списки. А через некоторое время этот же человек возвращается с новым аккаунтом и зачастую его уже ждет сюрприз.

Я вам больше скажу, вот такие чернушники, не редко даже домены услуг не меняют. Сегодня его забанили услугу с доменом "abcd.com", а завтра он новую заказывает на этот же домен. Так что защита работает, ОЧЕНЬ работает.

SeVlad:
столько времени потратил на реги у многих хостреров

Ну как вы и сказали, 21-й век на дворе, стукните в онлайн чат и спросите :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
WapGraf:
стукните в онлайн чат

1) Опять не с той стороны :) Вот почему это не написать сразу, до того как юзеру нажать "заказать" (у вас, если правильно помню, хоть на моменте реги это надо. У других же - после долгой процедуры это вдруг выясняется). Хочется разговоры поразговаривать?

2) Это ещё она "радость".. Как же задрали меня эти дёргающиеся и булькающие окошки. Я их нафик забанил :) Толку от них зачастую всё равно нет - туда пишешь, а там роботы всякую ересь несут.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
486
#19

SeVlad, забавный клиент вы однако.

Данные свои хостеру не даете, общаться с ним не желаете, читать информацию на сайте не желаете. А может вам хостинг не нужен просто?

p.s. риторический вопрос.

Как вы думаете, если на одном поле стоит текст вот такой:

А на остальных нету его, так может остальные обязательные?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#20
WapGraf:
Рано или поздно всплывает гадость.

Т.е. кому надо - тот не только проходит, но и прекрасно отработает своё :)

WapGraf:
Я вам больше скажу, вот такие чернушники, не редко даже домены услуг не меняют. Сегодня его забанили услугу с доменом "abcd.com", а завтра он новую заказывает на этот же домен. Так что защита работает, ОЧЕНЬ работает.

Думаю, таких тупых единицы. Или скорее всего это ещё не перенастроившиеся роботы.

Вот база таких, ранее нагадившим (не только ж наверное доменов, но и по др признакам), это другое дело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий