ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. / 5

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#521
Megos:
Тестового периода на нормальных конфигах нет. Предложили оплату по дням. Правда, забыли предупредить, что по дням дороже. Ну ок. Пополнил счет, заказал ВПС, поставил сайт - не тянет. Попросил сменить тариф. Сутки меняли - то не тот тариф ставили, то не так место считали, в итоге пришли к тому, что сервер просто упал. Предложили самому переустановить систему. Ну ок, быстрее будет, чем ждать по пол часа ответ. Но проблема в том, что их сборки на чистую ставятся криво: отвалились www-домены, не встал PMA. Переставил www. Обнаружил, что панель старая, обновление не работает. Дали совет как исправить, не помогло, а www-домены опять отвалились. Вообще на каждый вопрос, дают совет, но сами не делают. При этом советы не помогают. С учетом скорости ответов - вторые сутки нового ВПС нет (если не считать нерабочий). Последние 7 часов сервер просто лежит. Может их ТП и не должна ничего делать сама, но я по сути заказал новый ВПС и он не рабочий, уж тут то должны бы и починить и проверить, а не только советом помогать.

Жалко, что нет бесплатного теста, хорошо, что есть оплата по дням - не много потратил. На пару дней оплаты хватит, а потом придется искать других.

Я помню ваш запрос. У нас тысячи клиентов ставят шаблоны и ни у кого не возникло таких сложностей. На сколько я помню из тикета, после установки вы правите что-то там, так полагаю конфиги веб-сервера и он после этого падает. Простите, но это же не значит, что сервер кривой, все криво установилось и т.д.

Предлагаю вам поставить minimal шаблон и установить панель вручную.

Там всего-лишь 2 команды выполнить.

Пишите в тикет, поможем.

PS мы предпочитаем не сделать за клиента, а обьяснить ему как это делается. Это виртуальный сервер и администратор виртуального сервера вы. В сложных ситуациях конечно админы идут на сервер и исправляют.

M
На сайте с 18.01.2007
Offline
121
#522
smart2web:
Я помню ваш запрос. У нас тысячи клиентов ставят шаблоны и ни у кого не возникло таких сложностей. На сколько я помню из тикета, после установки вы правите что-то там, так полагаю конфиги веб-сервера и он после этого падает. Простите, но это же не значит, что сервер кривой, все криво установилось и т.д.

Предлагаю вам поставить minimal шаблон и установить панель вручную.

Там всего-лишь 2 команды выполнить.
Пишите в тикет, поможем.

PS мы предпочитаем не сделать за клиента, а обьяснить ему как это делается. Это виртуальный сервер и администратор виртуального сервера вы. В сложных ситуациях конечно админы идут на сервер и исправляют.

Я не правлю конфиги. Речь о чистой установке с 0. Согласен, научиться полезнее, но не после 7 часов даунтайма этим заниматься.

Продвижение сайтов в Рязани и других регионах (https://idresult.ru/company/services/poiskovoe-prodvizhenie-sajtov-seo/). Техноблог про устройства HTC (https://htc-review.ru).
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#523
Megos:
Я не правлю конфиги. Речь о чистой установке с 0. Согласен, научиться полезнее, но не после 7 часов даунтайма этим заниматься.

Напишите в тикет ссылку на этот пост поставим вам панель вручную оперативно.

M
На сайте с 18.01.2007
Offline
121
#524
smart2web:
Напишите в тикет ссылку на этот пост поставим вам панель вручную оперативно.

Спасибо. Надеюсь, уже решится наконец. Почему без форума нельзя получить оперативную помощь?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#525
Megos:
Спасибо. Надеюсь, уже решится наконец. Почему без форума нельзя получить оперативную помощь?

Можно получить, просто проблема не совсем нам понятна и не стандартная. На выяснение деталей ушло много времени.

M
На сайте с 18.01.2007
Offline
121
#526
smart2web:
Можно получить, просто проблема не совсем нам понятна и не стандартная. На выяснение деталей ушло много времени.

Час назад я примерно то же самое написал в тикет, объяснил ситуацию. Мне второй раз предложили переустановить систему самостоятельно. Каким паролем пользоваться в тикете, чтобы сотрудники ТП понимали, что дело срочное? Лучше после переустановки панели бы написали, что "это просто, всего 2 команды". Я их себе скопирую и в следующий раз сам попробую до того, как тикет писать. При этом впечатления от работы с Вашей компанией останутся только положительные, а не как сейчас.

T
На сайте с 24.07.2008
Offline
139
#527

Добрый день, есть ли действующие промокоды на данный момент?

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#528

вроде биллинг обновили, но штормит его очень сильно: http://i82.fastpic.ru/big/2016/1111/b3/95bb2f72467115e2343a3bc7ed3ee3b3.png. где все кнопки потерялись? пару часов назад все было на месте.

1. Веб студия Реймакс (http://reimax.ru/) 2. CRM для веб студий и фрилансеров aveCRM (http://avecrm.ru/)
T
На сайте с 24.07.2008
Offline
139
#529

Как 3 дня теста получить тоже не понятно...

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#530
Tempter:
Как 3 дня теста получить тоже не понятно...

Регистрируетесь, подтверждаете телефон, идете в меню Виртуальный хостинг - Заказать. Выбираете период Тестовый период и далее следую подсказкам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий