Настоящая кнопка "Бабло"

[Удален]
#61
sear4er:
Флудить разрешаю.

Никому ничего не давал - заявок в ЛС накидали море, выше я писал - пока не будет теста деньги ни от кого не приму, вперёд тему не дам даже за 100 т.р.

Ok, ну а за 200 т.р.?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#62
garik78:
Ok, ну а за 200 т.р.?

Подождите отзыв ... он уже скоро появится)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#63

Какая интересная тема. По словам ТС, отбоя нет от желающих ее срочно оплатить.

Но, тренирую силу воли, он стойко перебарывает себя и ни в какую не хочет принимать денег)

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#64
fhuuz:
Какая интересная тема. По словам ТС, отбоя нет от желающих ее срочно оплатить.
Но, тренирую силу воли, он стойко перебарывает себя и ни в какую не хочет принимать денег)

что же будет дальше? начнет откупаться от желающих получить мануал?

Рубероид дорожает.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#65

Только сегодня увидел тему и смотрю уже отдали на тест, но т.к. я был указан в стартпосте sear4er дал посмотреть. Потестить не смогу, на том ресурсе, что указан в теме нужно иметь персональный WM для вывода многаденег, а у меня его нет и соответcвенно потестить именно по шагам ТС я не смогу.

Уверен есть ещё немало ресурсов для работы с ними, я даже когда-то пользовался много лет назад как потребитель, но последние годы у меня немного направление именно в этой области другое и потому не совсем в курсе что там и как.

По самой теме: проста как дверь и смешна как песня. Всё лежит на поверхности. Минимальные вложения? Да. Насколько видно из схемы прибыль там в 2-3 раза, причём вырученные деньги сразу пускаются опять в оборот. Причём, насколько я понял, можно и вообще без стартового капитала там. Но тут могу ошибаться, может не так понял.

Тема стрёмная?. Не стремней чем торговать автомобилями или компьютерами там какими-нибудь. Но, чтобы никого не вводить в заблуждение, это не торговля физическим товаром.

Что нужно делать? Как sear4er и писал, немного подготовки и просто иногда нажимать кнопки на клавиатуре.

Какой расчётный доход? Не могу вот подтвердить заявленные 100 тыс за 3 дня, т.к. писал уже выше, я не пользуюсь подобными ресурсами давно, но прибыль там определённо есть ибо живут эти ресурсы по многу лет.

Так сколько всё же денег? Тяжело сказать, всё зависит от индивида - один заработает может и больше, другой и 10 тыс в месяц не заработает(теоретизирую). Вот пример: 2 сайта стоят в топе, один получает 5 заказов, другой 10, бывает? Да. И тут так же. Как подготовитесь к нажиманию кнопок. Но там всё просто как дверь.

Масштабируется тема? Да. Можно вывести на свои ресурсы, но в Директе рекламу не нашёл, значит поарбитражить (скорей всего) не получится. На тех ресурсах что приводил ТС всё работает, кроме того я навскидку проверил ещё пару очень знаменитых, там тоже есть.

Тема свежая? Нет. Народ работает по ней и не жужжит, насколько я видел по тем ресурсам. Не уверен, что они работают именно по всему пути что даёт sear4er, возможно они и сходятся только в конечной точке.

Насколько тема реальна? блин, ну фиг его знает. Вот шёл человек и на ходу придумал как заработать денег. Реально, просто на ходу.

Всё, что я написал выше это только теория, т.к. тему я не тестил, получил её пару часов назад. Ждём полноценный тест от zero tolerance.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#66
Фома:
Не могу вот подтвердить заявленные 100 тыс,

Поправлю, тут Фома думал что 100 т.р. за 3 дня )

Фома:
Ждём полноценный тест от zero tolerance.

И тут накладка, Зеро не получал мануал - он просто подкормил троллей. 🤪

П.С. Могу дать ещё одному человеку на тест с перс аттестатом - при внесении страхового взноса в 500 т.р.

Это страховка от слива информации. После теста и продажи мануала верну 480 обратно.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#67
sear4er:
Поправлю, тут Фома думал что 100 т.р. за 3 дня )

Да, я уже поправил пост ))

Но и в месяц я могу подтвердить лишь только если сам сделаю от и до, согласись? Даже если мне скажут: "вон лежит 100 евро, просто наклонись и возьми", я всё равно не подтвержу, что они мои, пока не возьму их в руки. ;)

Такой вот я зануда. 🍿

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#68

Чот не отзыв, а шляпа полная. Где опыт со скринами и реально выведенеми деньгами? Ну ок, я в теории тоже могу сказать, что спам вконтакте работает и там можно дофига денег иметь. А практика?

То, что темка запрещена в директе наталкивает на мысль, что это опять какая-то серая хрень, в которой хомячков надо разводить на их кровные - аля МММ Мавроди. Ну а чо, hyip-ы тоже бабло приносят, если туда лошков зазывать. Короче очередная теоретическая шляпа с таким же теоретическим шляпным отзывом. Ну срачир не меняется, возвращайся назад () врерайтинг и не пудри тут народу мозги.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#69
trahtor:
Чот не отзыв, а шляпа полная. Где опыт со скринами и реально выведенеми деньгами?

trahtor, слух, тебе даже если просто денег дать, ты наверное всё равно гундеть будешь: либо купюру мятую найдёшь, либо сложены не по порядку. 🙅

---------- Добавлено 03.08.2016 в 23:22 ----------

trahtor:
То, что темка запрещена в директе наталкивает на мысль, что это опять какая-то серая хрень, в которой хомячков надо разводить на их кровные

Вот тебе запрос. Директ там есть? Нет. Тема запрещена?

Я писал, что арбитражить не получится так же теоретизируя ибо не увидел объявлений в Директе.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#70

А вот и не передеретесь 🤪

Простите за офтоп, каюсь, но тут весело, а везде скучно 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий