Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM? - 2

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#271
Gudini:
Хоумкредит один из тех банков, который не понимает трансграничный рубль.

Вот интересно, а банк можно как-то одёрнуть за такие проделки? Или если такая конвертация прописана в документах, то никакие надзорные органы не смогут помочь клиенту?

~
Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#272
AndrewTishkin:
Вот интересно, а банк можно как-то одёрнуть за такие проделки? Или если такая конвертация прописана в документах, то никакие надзорные органы не смогут помочь клиенту?

В принципе, если у человека куча свободного времени и есть желание и деньги, можно пободаться и даже отсудить эти копейки.

Но проще - знать про эту особенность и не делать так в хоумкредите.

k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#273

Я смотрю даже по полулярности ветки тут, где испокон веков все на вебманях сидели, система потерпела огромный урон и народ валит оттуда просто массово.

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#274

Что-то банки не особо любят сервис c2c.web.money при пополнении кошелька. То из Тинькова звонили - спрашивали, я ли это платил. То из Почта-банка.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
MB
На сайте с 24.02.2009
Offline
162
#275
Hyperion:
Кто-нибудь выводил на сбер через:


Процент вкусный, но...

Вывел 30к через них на сбер на прошлой неделе, пока без проблем, через недельку ещё попробую, чтоб не частить.

Вроде от ККБ перевод приходит, в примечании "Перевод собственных средств"

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#276
Gudini:
Вам нужно для этих дел использовать карту другого банка.
Хоумкредит один из тех банков, который не понимает трансграничный рубль.
В итоге двойная конвертация и потеря денег.

Также будет, если вы купите своей картой билеты у иностранной компании в рублях, оплатите ее рублевую цену на iherb итд итп.

Банки такие как Сбер, Тинькофф, Альфа и даже Кукуруза понимают трансграничный рубль и зачисляют 1 к 1

Спасибо большое, за помощь!

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#277

Валит, не валит, а крупные Российские и Украинские сайты почему-то очень активно берут оплату через Paymaster, видно не всё так плохо в датском королевстве, ничего личного просто наблюдения.

Ваш DEVOPS
К2
На сайте с 19.12.2015
Offline
59
#278

Здравствуйте! Вопрос не по теме, но, если кто знает, прошу ответьте. Можно ли на одно имя, один паспорт зарегистрировать второй аккаунт вебмани? На первый нет никаких жалоб, претензий, просто я потерял пароли на него и почту.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#279
kxk:
Валит, не валит, а крупные Российские и Украинские сайты почему-то очень активно берут оплату через Paymaster, видно не всё так плохо в датском королевстве, ничего личного просто наблюдения.

Да никто никуда не валит.

ВМР немного девальвировались, в том плане что если раньше среднее соотношерие вмр/рубль было 1/0.985, то теперь стало 1/0.970

Проблем ни с вводом ни с выводом по сути нет. Да, вывод стал чуть дороже, но и за ввод доплачивают чуть больше. Так что схема "ввел-поработал-вывел" стоит тех же денег что и раньше. Получать ВМ стало чуть менее выгодно, но отдавать стало чуть более выгодно - паритет.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#280
Константин2015:
Здравствуйте! Вопрос не по теме, но, если кто знает, прошу ответьте. Можно ли на одно имя, один паспорт зарегистрировать второй аккаунт вебмани? На первый нет никаких жалоб, претензий, просто я потерял пароли на него и почту.

Насколько мне известно - нет. Можно зарегистрировать второй WMID в рамках аттестата. Либо подать заявку на восстановление по стандартной процедуре. Для этого нужно послать заявление в установленной форме, заверенное у нотариуса, либо с паспортом съездить в центр аттестации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий