Что-то с Webmoney всё заглохло. Будет ли как раньше? Восстановится ли WM? - 2

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#261

Народ, недавно выводил через telepay.wmtransfer 8750 руб.

- комиссия (примерно 250 руб), на самом telepay пишет к зачислению 8500 на карту. Карта банка Хоум кредит - Карта «Ключ» (Моментальная карта

для покупок и платежей)

пошел в банкомат проверить сколько реально пришло, по выписке 8201 (грубо говоря).

меня мучает вопрос, где 300 руб осело ? Что за комиссия ?

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
inkubus
На сайте с 20.04.2008
Online
199
#262
Я с 2009 только на сберкнижку выводил. Пока не прикрыли вывод на счет.

суммы какие были?

⭐⭐⭐ Иностранные карты - легко! https://clck.ru/38wcb6
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#263
inkubus:
суммы какие были?

Небольшие.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
Б
На сайте с 14.08.2012
Offline
31
#264

Выводил год назад через «Бюро Финансовых Гарантий» на счёт ИП в банке, в какой-то момент позвонили, сообщили что лавочка временно прикрывается и вывод не возможен. С тех пор прошло уже полгода. Как обстоят дела с выводом на счёт ИП на данный момент? Какие есть варианты?

V
На сайте с 09.08.2016
Offline
27
#265
Баламут:
Выводил год назад через «Бюро Финансовых Гарантий» на счёт ИП в банке, в какой-то момент позвонили, сообщили что лавочка временно прикрывается и вывод не возможен. С тех пор прошло уже полгода. Как обстоят дела с выводом на счёт ИП на данный момент? Какие есть варианты?

wire.exchanger.ru

Hoodie
На сайте с 27.11.2008
Offline
98
#266

А как там добавить новый шаблон банковских реквизитов? Не вижу кнопки добавить новые реквизиты или шаблон. У меня там один старый висит со времен, когда работал вывод банковским переводом через ГА.

Или после ввода реквизитов на странице выбранной заявки будет создан и шаблон с ними?

V
На сайте с 09.08.2016
Offline
27
#267
Hoodie:
А как там добавить новый шаблон банковских реквизитов? Не вижу кнопки добавить новые реквизиты или шаблон. У меня там один старый висит со времен, когда работал вывод банковским переводом через ГА.

Или после ввода реквизитов на странице выбранной заявки будет создан и шаблон с ними?

После ввода реквизитов на странице выбранной заявки будет создан новый шаблон, а старый можно удалить.

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#268
Leks007:
Народ, недавно выводил через telepay.wmtransfer 8750 руб.

- комиссия (примерно 250 руб), на самом telepay пишет к зачислению 8500 на карту. Карта банка Хоум кредит - Карта «Ключ» (Моментальная карта
для покупок и платежей)

пошел в банкомат проверить сколько реально пришло, по выписке 8201 (грубо говоря).

меня мучает вопрос, где 300 руб осело ? Что за комиссия ?

Сам столкнулся с подобными комиссиями. Курите:

1. Комиссия банка за трансграничную операцию (в 4555 ваша карта пополняется с иностранной карты)

2. В моем случае еще и комиссия моего банка за пополнение счета.

Gudini
На сайте с 16.10.2004
Offline
218
#269
Leks007:
Народ, недавно выводил через telepay.wmtransfer 8750 руб.
на самом telepay пишет к зачислению 8500 на карту. Карта банка Хоум кредит - Карта «Ключ» по выписке 8201 (грубо говоря).

меня мучает вопрос, где 300 руб осело ? Что за комиссия ?

Вам нужно для этих дел использовать карту другого банка.

Хоумкредит один из тех банков, который не понимает трансграничный рубль.

В итоге двойная конвертация и потеря денег.

Также будет, если вы купите своей картой билеты у иностранной компании в рублях, оплатите ее рублевую цену на iherb итд итп.

Банки такие как Сбер, Тинькофф, Альфа и даже Кукуруза понимают трансграничный рубль и зачисляют 1 к 1

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#270
Баламут:
Какие есть варианты?

Если актуально, то принимайте платежи через PayMaster.. Выводят на р/с достаточно шустро.

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий