Борьба с наглыми плагиатчиками

12 3
R1
На сайте с 26.10.2015
Offline
40
1895

Был у меня один канал (серый, но контент не сильно рискованный) который приносил хорошую копеечку и за всё время существования (1,5 года) не имевший ни одного страйка.

Всё было хорошо и казалось бы ничего не предвещало беды, пока в одну неделю не прилетело несколько страйков, после чего канал улетел в бан.

Казалось бы - чего причитать, если контент серый, но тут я замечаю канал одного гомосексуалиста (в плохом смысле этого слова) который как 2 капли похож на мой - шапка и ава только другие, всё остальное - описания, ключи, плейлисты, значки видео, моих рук дело.

Обидно, блин( С душой делал, потратил кучу времени и сил, это было как хобби ( Про монетизацию тогда еще не знал) А какой то недоумок, у которого даже не хватило ума и фантазии придумать другие описания и названия плейлистов просто скопипастил всё и грохнул мой канал.

Подскажите, люди добрые, как наказать подлеца. Можно в личку или за долю малую

Советские военные фильмы (https://kino-o-voine.ru)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#1

Наказать подлеца можно, сделав качественный канал, наполнив его нормальными видео, раскрутив до хороших доходов - в общем, придя к успеху в то время, как этот подлец будет считать копейки. Так удовлетворения вы получите гораздо больше, чем от мелочной мести.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#2

Кинь оспорить решение и жди пока он зассыт идти дальше...в суд.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3
ruslan1012:
пока в одну неделю не прилетело несколько страйков

афтар,ты бы еще потрудился указать парой слов,каких именно страйков.Если авторских,то подать встречные уведомления я так понимаю не позволила религия?

---------- Добавлено 11.07.2016 в 11:46 ----------

ruslan1012:
просто скопипастил всё и грохнул мой канал

с чего ты взял что это он грохнул? какой ему был смысл грохать,если он тебя доил?

И да,если контент у тебя серый,то бороться с плагиатчиками ты не сможешь НИКАК.Начнешь кидать им авторские страйки - получишь встречные уведомления.Пойдешь подавать в суд в защиту своего серого контента?

R1
На сайте с 26.10.2015
Offline
40
#4
HE_TOT:
Кинь оспорить решение и жди пока он зассыт идти дальше...в суд.

я не знаю от кого конкретно пришли страйки

ChampionHL:
афтар,ты бы еще потрудился указать парой слов,каких именно страйков.

пардон) У одного была блокировка по всему миру, у другого по АП

ChampionHL:
с чего ты взял что это он грохнул? какой ему был смысл грохать тебя,если он тебя доил?

Почти уверен в этом, а грохнул чтоб на поляне попросторнее стало для него. И что значит доил?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5
ruslan1012:
У одного была блокировка по всему миру

не думаю что у твоего серого гомосексуалиста был доступ к CID

ruslan1012:
И что значит доил

качал контент с твоего канала!

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#6
ruslan1012:
Был у меня один канал (все честно стыбзяно и в наглую) который приносил хорошую копеечку и за 1,5 года меня, профессионального тыряльшика так и не нашли.
Когда все же нашли, я стал возмущаться, сфигали, ведь честно своровал, а не украл, что по моим понятиям разные вещи!!!😡😡:
И тут я замечаю канал, как и мой (гомосексуалиста в плохом смысле этого слова из-за воровства видосов) который как 2 капли похож на мой, который я чесняком наполнял тырянным!!!!!

Обидно, блин (с душой крал, потратил кучу времени и сил, это было как хобби) а какой то недоумок, как и я, у которого даже не хватило ума и фантазии придумать другие описания и названия плейлистов просто скопипастил всё !!!!😡😡😡:

Подскажите, люди добрые, как наказать подлеца☝☝☝ а меня уже наказала жизнь ибо воровать это плохо, но я так и не понял ничего, поэтому подскажите как снова сделать гадость и когда ждать возврата аналогичной хрени мне, а ведь это будет!???😡

Зато честно☝

.net
Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#7
ruslan1012:
я не знаю от кого конкретно пришли страйки



пардон) У одного была блокировка по всему миру, у другого по АП



Почти уверен в этом, а грохнул чтоб на поляне попросторнее стало для него. И что значит доил?

А какая дата создания этих видеороликов?

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#8

А что за тематика канала была у тебя? Компиляции, подборки...?

R1
На сайте с 26.10.2015
Offline
40
#9
ChampionHL:
не думаю что у твоего серого гомосексуалиста был доступ к CID

тут то да, всё вроде по честному)

ChampionHL:
качал контент с твоего канала!

последние месяцы я почти не занимался каналом, возможно он решил что я "слился" и решил перетянуть одеяло на себя. А трафик у меня жирный был ~ 50.000 просмотров в день. Несколько месяцев лью видео на другой свой канал, но трафика ничтожно мало

Дмитрий_Combox, каникулы начались?

Timati:
А какая дата создания этих видеороликов?

полгода-год

бруно, дружище, это сути дела не меняет и к делу не относится) Но если сильно интересно - прошу в личку

Лыжник
На сайте с 20.09.2013
Offline
50
#10

Сделать так же как и он (это в плане мести).

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий